Перейти к содержанию

Половина россиян не могут жить без телевизора


Ocherednoi

Сможете ли вы обойтись без телевизора?  

187 проголосовавших

  1. 1. Сможете ли вы обойтись без телевизора?

    • Да
      114
    • Нет
      59
    • У меня итак его нет...
      14


Рекомендуемые сообщения

в школе когда учился помню смотрел всякие передачи, поле чудес, фильмы, сериалы и много всего =) в студенческие годы как комп появился забыл про зомбоящик ( как его тут называют)) тут же.

Короче телек не смотрю уже 6ой год. и спокойно могу без него обойтись. Ответ "ДА!"

З.ы. Ненавидел и ненавижу рекламу по телеку!!!!

Ссылка на комментарий

жить прям таки без этого не могу)

ну если прямо так необходимо, могу на нескоко дней о нем забыть)

да, это так

Ну ты чино загнал с темой то) гений прям

Ссылка на комментарий
tumba

ой как сочувствую)

А чего сочувствовать-то? Я ж не близкого человека потерял тогда. Я утратой телевизора даже горжусь, разбил эту сволочь и выкинул потом на помойку, когда компартия не взяла верх на выборах президента того года.

Ссылка на комментарий

Телек смотрю тока по праздникам ))) Но сейчас идет Чемпионат Европы по волейболу, поэтому смотрю, а летом шла Мировая лига.

Ссылка на комментарий
Cartier

Если уж так судить, то Интернет в плане информативности куда хуже ТВ: на ТВ цензура хоть какая то, а отупеть во всемирной паутине куда проще чем где либо, так как информации море, а где правда, где ложь никто не разберет. Нужны константные источники информации ну и конечно своя голова на плечах.

А еще я не понимаю людей хающих, ну допустим Дом2. Переключил канал и все. :) Делов то.

Нет же, надо с пеной у рта сидеть, бомбить на форумах, заниматься прочей ерундой. Должна же быть свобода выбора в конце концов. Что хочу, то и смотрю..

Но более мне по душе радио: смотреть никуда не надо, можно заниматься чем угодно, а радио всегда с тобой. :)

Я не могу согласиться, что цензуры в инете нет. Просто надо пользоваться достоверными, а не желтыми источниками. В плане отсева ненужной информации пользуюсь этой самой головой *19

(забыла упомянуть, что время от времени смотрю новости по телеку, чтоб совсем от жизни не оторваться). Просто когда, допустим, садишься к ящику и начинаешь смотреть, то затягивает жестко. И в голове такаая каша в итоге получается из происшествий, несчастных случаев, пожаров и проч. (новости на любом телеканале) , обрывков телесериалов, криминала, сплетен, рекламы... Как уже было замечено не раз,умелые дядечки используют телевидение именно для того, чтобы зомбировать население.

Ссылка на комментарий

Я б его сразу выбросил)) "Туповизор" - реклама все тупее и все навязчивее, я уж молчу о твпрограммах... Хотя иногда у родителей новости посмотреть разве что, да я б и у них его "конфисковал", да выбросил - если бы позволили=))

Ссылка на комментарий

Ага а вторая половина без компа...хех

Смотрю только новостной канал, чаще во время ужина и то редко.. и все...))

А сотовый телефон наверное даже и в первую десятку не войдет...не люблю я их...

Зато без плеера в последние годы я вообще ни ногой из дома...привык к нему))

Ссылка на комментарий

Зомбоящик не смотрю (старый сломался, новый решили не покупать), все новости через инет.

Мыслящий человек должен придерживаться примерно следующих взглядов:

1) Телек засоряет тебе мозг

2) Терпеть не можешь когда тебе навязывают информацию

3) Тебя бесит что по телеку говорят только об смертях, убийству, насилию и сексе, а дельного и интересного все меньше и меньше

4) Ты предпочитаешь в место телека погулять на улице и заняться более интересными делами

5) Ты предпочитаешь более интересные занятия, чем тупо сидеть возле телека

6) У тебя есть DVD и тебе не интересны заезженные фильмы

7) Новости ты смотришь в интернете, а фильмы качаешь из сети

8) У тебя нет телевизора, тв тюнера.. ;-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...