Перейти к содержанию

Что вы думаете об американцах?))


petrovna

Рекомендуемые сообщения

в полит ветке нашей Улановки есть тема Что пендосы думают о россиянах, а некоторым нашим пользователям стало интересно, что у нас думают(на Улановке), сначало хотелось прикрепить опросник, но думаю что проголосовав народ не будет отписыватся, а интересно именно мнение.

прошу вас высказыватся.

Ссылка на комментарий

Я думаю о них вот что. Собственно со словом американец у меня ассоциируется такой человек

1.Толстый(ая) (Вечно кушающие хот доги и бигмаки)

2. Простые - Лошковатые, запросто можно обмануть.

3. Скупердяи

4. Одеваются как бомжи, - натягивают брюки, штаны до ушей.

5. Вонючие, бородатые

5. Тупые

6. Ябеды - сразу в милицию бегут, сами не могут за себя постаять. В суд вызывают. (Женоподобные)

Еще что вспомню, напишу.

Ссылка на комментарий

не нравятся мне они (это еще мягко сказано) как нация (про отдельные личности не могу сказать ничего).

Наглые до жопы, лезут вечно куда их не звали, всегда много на себя берут.

так же поддерживаю Xp, верно про них заметил.

А самое главное то, что они все как 1 думают что это они 2 мировую выиграли и остановили фашисткую машину смерти.

Ссылка на комментарий
1.Толстый(ая) (Вечно кушающие хот доги и бигмаки)

2. Простые - Лошковатые, запросто можно обмануть.

3. Скупердяи

4. Одеваются как бомжи, - натягивают брюки, штаны до ушей.

5. Вонючие, бородатые

5. Тупые

6. Ябеды - сразу в милицию бегут, сами не могут за себя постаять. В суд вызывают. (Женоподобные)

несогласен в корне, даже если так они в этом не виноваты.

мне кажется у них такое только правительствоxD но это чистая правда, не согласен с тем что они тупые, много американцев ученых знаю(к нам приезжают работать на Байкал(мама в этой области работает и я с ней езжу)) отдыхать к нам пприезжают, они не тупые они НАИВНЫЕ им скажешь что обсерать Россию круто - они это сделают, скажут - Обама - круто и ЭТО БУДЕТ КРУТО.

но что у них не отнять то патритизм))) иногда излишний

еще раз хочу сказать не все они гавно а только их правительство(также как Грузины и Украинцы)

Ссылка на комментарий

брат рассказывал какие они, он в данный момент в штатах, говорит 4то да действительно они туповатые, и в больших городах дофигищее толстых, на одежду у них вообще никто не смотрит, одеваться можешь, как хо4ешь хоть в ярко жёлтых труселях ходить или вообще без них, никто не 4ё не скажет против, в этом отношении они не замора4иваются...

хоть большинство и тупые, но тем не менее однако Америка первые или одни из первых по коли4еству людей полу4ивших Нобелевскую премию......

Ссылка на комментарий
потопить америку нак. бливать хоца от этих толстопопых уродов с гамбуром и колой в лапах.

А без америки, фыг какой нормальный фильм посмотриш кинотеатры сразу же закроют!!!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Сам бы свалил с России при первой же возможности, и никакие они не толстые и одеваются они нормально получше наших тупорылх ЭМО или всякой неформальной фигни, с вкусом и ничего лишнего, и никакие они невонючие принимают они душ по 2 раза в день по сравнению с нашим русским братом который моется раз в неделю и то в лучшем случае!

И некакие они не скупердяю а очень щедрые люди посмотрели бы вы на их бомжей...

Ссылка на комментарий

уважаю американский образ жизни,уважаю за то что авто права с 16 выдаю,уважаю за то что оружие в свободной продаже

ну вобщем уважаю)

Ссылка на комментарий

Denisfest руские фильмы смотри, а не тупые комедии каламбии пикчерс!

Кстать, большинство направлений неформалов /в том числе и эмо/ происходят с америки.

может твой руский брат и моется раз в неделю, а нормальные люди каждый день.

статистику пачматрите - 60% /только што проверила/ америкосов страдают ожирениьем. воть.

Добавлено спустя 52 секунды:

Ivan1905 че, упал? оружие и права малолетке дай, весь город нак перестрилет и сам разобьется в попу.

Denisfest прям америкосы не бухают ............. *01

Ссылка на комментарий

Думаю что они зомби, по крайней мере большенство ) Их правительство пудрит им мозги ( хотя во многих странах так ).

Ну так что могу сказать, не думаю что США лучше России, или наоборот. Это просто 2 разных мира.

Ivan1905 да видно до чего их довела ,свободная продажа оружия....( если бы у нас такое было, я бы наверно в тайгу уехал, в городе страшно было бы ходить )

Denisfest Не все русские бухают по черному, это только идиоты. ( вообще не уважаю тех кто употребляет алкоголь)

И вообще Ожирение и Алкогольная зависимость это разные вещи, и сравнивать их нельзя!

Ссылка на комментарий
Я думаю о них вот что. Собственно со словом американец у меня ассоциируется такой человек

1.Толстый(ая) (Вечно кушающие хот доги и бигмаки)

2. Простые - Лошковатые, запросто можно обмануть.

3. Скупердяи

4. Одеваются как бомжи, - натягивают брюки, штаны до ушей.

5. Вонючие, бородатые

5. Тупые

6. Ябеды - сразу в милицию бегут, сами не могут за себя постаять. В суд вызывают. (Женоподобные)

Еще что вспомню, напишу.

хых у них наверно примерно такое же мнение

Ссылка на комментарий

Хм, какое может быть "думаете" у тех, кто там ни разу не был?

Или смысл темы "Смотрите, какие гадости о нас пендосы выдумывают, давайте и мы не ударим в грязь лицом"?

Ссылка на комментарий

да ну блин! в Америке живут люди такие же, как и мы....кто-то лучше кто-то хуже!

и ваще признайтесь судите вы Америку по всему самому плохому, что она сделала!

Люди они везде люди!

Ссылка на комментарий
1.Толстый(ая) (Вечно кушающие хот доги и бигмаки)

2. Простые - Лошковатые, запросто можно обмануть.

3. Скупердяи

4. Одеваются как бомжи, - натягивают брюки, штаны до ушей.

5. Вонючие, бородатые

5. Тупые

6. Ябеды - сразу в милицию бегут, сами не могут за себя постаять. В суд вызывают. (Женоподобные)

а про нигеров бронкса ты подумал?

сходи туда в одного как нить... поймешь что не лохи, не толстые, не бородатые, не тупые, не ябеды...ахахах ты сам побежишь...

Ссылка на комментарий

Natsu

Ну, эта тема задумывалась именно как зеркальная "Что пендосы думают о нас". Те "пендосы" тоже у нас не бывали, но сомнений в своей правоте у них не возникало. Почему бы и нам не создать подобную тему? :)

Обычные американцы в общем-то ни в чем не виноваты. А растительный и ограниченный образ жизни внушается им не только с экранов ТВ, но и на гос. уровне (особенно в сфере образования, культуры и истории). Так уж устроено у них государство: будь послушен, платежеспособен и тебе воздастся (хорошее пособие и солидная пенсия).

Да, каждый американец искренне любит свою Родину и не менее искренне сочувствует всем, кто живет где-то еще кроме США, потому как там "просто ужасно".

Да, в Америке - рай. Да, за счет всего остального мира. Вроде бы аморально, но с другой стороны - а что тут такого? Так уж устроена наша жизнь, это право первого (кто успел первым всех нае*ать, тот и прав). Конечно, все это до поры до времени. Подобная политика эффективно работает только в "тепличных" условиях.

Да, да, да. Во всем этом нет ничего особенного. Плохо только то, что не все понимают, в чем конкретно виноваты США (а не каждый отдельно взятый американец). А большинство не понимающих просто не хотят понимать и принимать. Ну, в принципе, их право иметь только одностороннюю информацию из официальных источников (которые по своей сути слабо отличаются от гос.пропаганды).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...