Перейти к содержанию

Что вы думаете об американцах?))


petrovna

Рекомендуемые сообщения

Natsuшто значит уровень жизни? Он же щитается из ращета: деньги милионеров делим на деньги бомжей равно столько-то у.е. на душу населения. Если в штатах уровень такой большой, то какого черта из-за них кризис? Они в ДОЛГ живут. А росияне нет. Вот и весь уровень жизни.

Ссылка на комментарий

botaNICK, а комменты в той теме читали? Общий смысл "вот идиоты, ну как можно быть такими тупыми". Внимание вопрос : если вы уподобляетесь им, то какое впечатление вы производите?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Natsuшто значит уровень жизни? Он же щитается из ращета: деньги милионеров делим на деньги бомжей равно столько-то у.е. на душу населения. Если в штатах уровень такой большой, то какого черта из-за них кризис? Они в ДОЛГ живут. А росияне нет. Вот и весь уровень жизни.

Смешно. Россия с вечными займами и кредитами не живет в долг?

Миллионеры? В штатах представитель среднего класса, коих большинство, может позволить себе немногим меньше, чем миллионер. У них нет того огромного разрыва между сословиями, как той же России. У них бомжи живут в машинах. Их кризис, для среднего россиянина — райская жизнь.

Ссылка на комментарий

Ivan1905 че, упал? оружие и права малолетке дай, весь город нак перестрилет и сам разобьется в попу.

а чо такого?всё ок)шутка

ещё уважаю потому что там(до кризиса)самый низкий заработок у официанта-4000 баксов

при ценах таких же как у нас(до кризиса)

вот это и есть повод уважения! :rock:

Ссылка на комментарий

Natsu блин, не понял што ли? у них кредиты на всю жизнь, детям и внукам передают.

а разрыв между сословиями у них, такой же как у нас. Ти че, ёпт, не знаешь, как богатые дяди на Содовом кольце живут?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ivan1905 у мну 500 баксов и че? йа че-то с этими баксами могу позволить себе почти все, шо хочу. а они живут в съемных хатах, на съемных тачках и экономят на туалетной бумаге.

Ссылка на комментарий

ZanoZArina, не надо впадать в крайности...американцы счастливы? да, счастливы...а что еще нужно? ты думаешь у нас дела лучше обстоят? они также про Россию говорят, может ты тоже робот, зпрограммированный на поедание пельмень да флудить на форуме?

не суди людей, да не судима будешь

Ссылка на комментарий

Есть американцы тупые и чмошные, есть нормальные. То же самое с россиянами. Все зависит от человека, а не от национальности.

Но я точно знаю, что они не такие, какими их показывают по телеку.

Ссылка на комментарий

Подтекст:

В большинстве случаев мнения политиков и рядовых граждан о вооруженных конфликтов весьма сильно различаются. Что же думают о конфликте в Южной Осетии рядовые американцы? Их высказывания приводит в сегодняшнем номере газета «Новые известия».

В большинстве случаев мнения политиков и рядовых граждан о вооруженных конфликтов весьма сильно различаются. Что же думают о конфликте в Южной Осетии рядовые американцы? Их высказывания приводит в сегодняшнем номере газета «Новые известия». Ее корреспондент Борис Винокур пообщался с гражданами США во время ежегодного воздушного в Мичигане. Общий настрой такой: все произошедшее — «Печальный урок для того, кто затеял этот конфликт».

Медсестра Эмми Негрон: «Ох! Мы устали от войн… и никогда не испытывали от них никакого удовольствия, где бы они не возникали. Думаю, что и жителям России этот военный конфликт никакой радости не принес, и не принесет. Я считаю, что Грузия совершила ошибку, пытаясь силой удержать на своей стороне сепаратистов Осетии. Но зачем же нужно было России вводить в Грузию свои войска и тем самым убивать фактически не только грузин, но и своих же собственных солдат? Почему нельзя было мирным путем попытаться урегулировать этот конфликт?»

Электрик Эндрю Квасьневски: «Я думаю, что теперь людям России потребуются сотни лет, чтобы восстановить прежние дружеские отношения с народом Грузии. Я сам родом из Польши. Мои родители живут в Варшаве. У них жуткое настроение. Они боятся того, что вслед за Осетией и Грузией российская армия нападет на Польшу».

Врач-психолог Агнесса Грейс: «… Немалая доля вины в этом конфликте лежит на совести Грузии… Прежде чем убивать людей и развязывать войну, России нужно было бы не силой, не пулями, а путем переговоров и дипломатии проложить мирный путь к взаимоотношениям Грузии и Осетии. Кто же в проигрыше от этой короткой и кровавой войны? Прежде всего, народ России, многие жители которой еще не очнулись от времен холодной войны. Теперь, как мне известно, многие из россиян, так же, как и поляки, находятся в состоянии нервного стресса. Что будет завтра? Россиянам, как и всем нам, нужен покой и отдых».

Бывший школьный учитель, ныне пенсионер Пенсионер Джон Маккинен: «Я не отрицаю ошибочную политику правительства Грузии по отношению к Осетии. Что не оправдывает все последующие события в этом регионе мира, последовавшие после оккупации российскими войсками территории Грузии. Они напоминают мне события 1968 года, когда бывший Советский Союз оккупировал Чехословакию и сместил неугодных ему правителей той страны. Мне кажется, что власти России хотят сделать то же самое в Грузии».

Менеджер по продаже недвижимости Гари Бартон: «Не могу понять, кто же сейчас стоит у руля власти в России? Неделю назад нынешний российский президент приказал остановить военные действия, но после его распоряжения российские войска оккупировали важный стратегический город Грузии в тридцати милях от ее столицы… Грузинское правительство висит на волоске».

Домохозяйка Элизабет Диас: «Грузинский конфликт по своим размерам невелик, но его последствия могут оказаться многомасштабными и печальными. И, прежде всего, для россиян… Многие европейские предприниматели считают, что Кремль перегнул палку в осетинском конфликте. Это отрицательно скажется на деловых отношениях Европы с Россией».

Совладелец дилерской компании Том Диас: «Лично я опасаюсь также и других возможных последствий продолжающейся оккупации территории Грузии. Я имею в виду вспышку национальной розни и даже гражданской войны в том регионе мира».

Что бы не слыть голословным по поводу их зомбированости, и не способности к здравомыслию, а попросту - тупости, хочется добавить:

1-Америка 200 лет не имела войн на своей территории благодаря своему географическому положению и внешней политике.

2-Америка удачно использовала результаты двух мировых войн,посути выступая разрушителем империй 19 века.

3-В результате обоих мировых войн США получили возможность развить свою промышленность,обеспечить переток финансов из Европы,получить рынки сбыта о которых США даже в начале 20 века мечтать не могли.

4-самым главным результатом 2 мировой войны стало то,что благодаря кредитам на восстановление Европы доллар стал главной мировой валютой.По сути сейчас Америка живет подобно белым колонизаторам,которые за бусы и цветные тряпки скупили ценности у аборигенов,то есть за цветные бумажки-доллары,которые не имеют достаточного обеспечения, американцы имеют все что они хотят.

Следуя поговорке-без лоха и жизнь плоха,нетрудно догадаться что лохи- это весь мир,а США главный лохотрон 20-21 века.Но несмотря на это, США как империя, прошли свой золотой век и в принципе через 30 лет она рухнет ,как колосс на глиняных ногах,под натиском молодых быстроразвивающихся Азиатских империй.

5- Приплюсовать сюда, что вся их история замешана на крови аборигенов, видимо так они видят вооплощение своей "Американской мечты", загнав всех неугодных в резервации, и после всего этого у них хватает наглости высказывать другим странам, как нужно вести себя при той или иной конфликтной ситуации.

В двух словах подведу итог: - заносчивые, безмозглые а по отзывам в наш адрес ещё и хамоватые ублюдки! :rifle:english_en.gif

Ссылка на комментарий

petrovna

хм, я ожидал худшего))) не все тупо завидуют американскому образу жизни, при этом прикрываясь напускной ненавистью и говоря: "ну тупые", подобно придурку задорнову из путивизора. адекватные люди есть и это меня радует.

Ссылка на комментарий

"Ну тууууупыыые!" :)

А если серьёзно, то страна достойна уважения, хотя некоторые личности этой страны вызывают презрение

Ссылка на комментарий

Haku-jin Haku-jin неа. просто тупо тошнит от неухоженности, жирности и тупизма.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

фигуру ты некоглаа непоказывала, одни снимки лица( ждём фоток то что ниже лица)

Ссылка на комментарий

Считаю такие же люди как и мы - только менталитет другой,да и про зомбировали многих с малых лет,в чем виноваты не столько простые люди,сколь виновато действительно тупое,эгоистичное и недоразвитое(в плане извилин) правительство...

Ссылка на комментарий
в гости ко мне сходи, пачматри. или фотик нормальный подари

могу прийти в гости и провести Фото сьёмку со своим фотоаппаратом:) ( Я работаю тока с обнажёнными натурщицами)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...