Перейти к содержанию

Боюсь ходить на учёбу


Рекомендуемые сообщения

cyberghost, чувак я в одном колледже с тобой учусь, прикинь да! тока на 3 курсе после 9....Колледж я те скажу гамно...но нихрена я то учусь и у мну все гуд, так что перебори себя и народ в колледже нормальный учится, не обидит тебя никто

добавляйся в други на вконтакте)) можешь даже ко мне подойти познакомимся)

Ссылка на комментарий

Ну вот и ладненько. Нашлось аж двое с твоего коллежда. ght, Creo_47 ребят, помогите парню адаптироваться. Начало всегда сложно, а одному еще сложнее. Тут нужны друзья.

Ссылка на комментарий
А ты преодолевая страх при как танк через толпу, через месяц само пройдет.

А где гарантии, что потом толпа на меня не попрёт?

Ссылка на комментарий

Ну толпа не будет на тебя перет ты никому не нужен. Просто представь со стороны, ну нафиг ты нужен толпе. Люди стоят да стоят, своими делами занимаются. Ты плывешь по своим делам. Тут нужно четкое понимание и осознание того что если ты не преодолеешь страх, то он может усугубится. Да и вообще попытайся найти логику в своем страхе. Ее просто нет. А следовательно иди без страха.

Ссылка на комментарий

User_Name

Но ведь кому-то могут не понравиться мои действия или ещё что нибудь. А они этого так не оставят.

А что скажете на это: я боюсь им не понравиться (не только студентам, но и преподавателям) и внешностью, и разговором, и действиями.

Ссылка на комментарий

да йолы не бойся ничего, нахрен ты не кому не нужен в этом колледже тупом, я ж грю те народ простой добрый учицо в колледже, хотя сам я этот колледж нахрен ненавижу, но не из-за студентов а из-за порядков и из-за бедности и ваще за то что меня на*бали на*уй когда я туда поступал

делай чо хошь а пары не пропскай отчислят нафиг

ты на юриста учишься?

Ссылка на комментарий
User_Name

Но ведь кому-то могут не понравиться мои действия или ещё что нибудь. А они этого так не оставят.

А что скажете на это: я боюсь им не понравиться (не только студентам, но и преподавателям) и внешностью, и разговором, и действиями.

Поверь, лично мне вообще пофиг до человека, преподам щас тоже пофиг. Ты как неуловимый Джо, который неуловим потому что никому нахер не нужен.

Знаешь что не нравится людям в других людях, неуверенность. Если ты изначально будешь вести себя как неуверенная жертва, окружающие просто на автомате будут вести себя жестко. А если ты спокоен и умиротворен, то людям пофиг.

Ссылка на комментарий

ты просто стеснительный :wacko: попробуй начать разговор первый и фсе!!! а вот пропускать не стоит одна пара стоит 150

лабы 250 так напропускаешь и к сессии тыщами платить будешь ^_^

Ссылка на комментарий

Страх это телесное ощущение являющееся результатом определенных последовательных событий. Причина находится внутри организма или вне. Лечение проводиться различными способами: медикаментозная или немедикаментозная - психотерапия. Необходимо прийти на прием к специалисту. Опишите свои ощущения подробно и отправте на эл. адрес

Ссылка на комментарий

cyberghost, да ну мля забей нах на всех.....ходи, как танк не кого бойся!

в колледж ты ходишь за дипломом

забей на все.......для себя ты живешь или для толпы, которой на тебя по*69й

Ссылка на комментарий
cyberghost

Только никогда не соглашайся на медикаментозное лечение.

Почему? Кстати я тут подумал, а ведь ему антидепрессанты могут помочь. Реально

Ссылка на комментарий
Почему? Кстати я тут подумал, а ведь ему антидепрессанты могут помочь. Реально

ну не знаю от них может стать еще хуже, если человек психически нормален. Ну зачем глотать и запихивать в себя таблетки если в этом нет крайней необходимости? лучше алкоголь, если хотите расслабиться, но вред от него почти такой же как от неправильных лекарств.

Ссылка на комментарий
Кстати я тут подумал, а ведь ему антидепрессанты могут помочь.

Они вызывают привыкание. В его страхе нет ничего патологического, просто неуверенность в себе.

ну не знаю от них может стать еще хуже, если человек психически нормален. Ну зачем глотать и запихивать в себя таблетки если в этом нет крайней необходимости?

Тут вас полностью поддерживаю.

лучше алкоголь, если хотите расслабиться, но вред от него почти такой же как от неправильных лекарств.

А вот алкоголь ни в коем случае не принимать.

Ссылка на комментарий

Могу выбрать один из двух вариантов:

1. Я весёлый, нормальный, общительный, радуюсь жизни, подчиняюсь законам, выбираю "правельный" путь, стремлюсь к тому же что и каждый (любовь, дети, работа)

2. Я молчаливый, спокойный, вдумчивый, выбираю путь который проще, наука и знания на первом месте, не общительный, плюю на всё что считаю примитивным

Вот примерно, если подумать можно дополнить.

Ссылка на комментарий

в жизни чаще всего приходится стрелять с бедра, а не как в тире долго целясь)), cyberghost сам думай и решай, а так глупо немного, проблема не стоит и мелочи, моё мнение.))))

Ссылка на комментарий
Могу выбрать один из двух вариантов:

1. Я весёлый, нормальный, общительный, радуюсь жизни, подчиняюсь законам, выбираю "правельный" путь, стремлюсь к тому же что и каждый (любовь, дети, работа)

2. Я молчаливый, спокойный, вдумчивый, выбираю путь который проще, наука и знания на первом месте, не общительный, плюю на всё что считаю примитивным

Вот примерно, если подумать можно дополнить.

Пилять, просто живи и развивайся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...