Перейти к содержанию

Tipok

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    5959236

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tipok

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

61

Репутация

  1. Блин, ребята, вы классные. Я чуть не уссался от смеха, вызванного вашими "рассуждениями" Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд: Джастис, тебе надо медаль дать, я так думаю. Как нянька возишься. Поражаюсь твоему терпению )
  2. Ну у вас, пацаны, и обсуждения, смеялся до слёз. Зашёл глянуть, может кто-нить че-нить дельное предложил по поводу сибнета, так как там играть вообще нынче невозможно... зы, джастис, кристалл че ыы с ними возитесь? они же К (думаю сам догадаешься че такое К)))).
  3. Какое пение? какой картинг? какие на... таланты? Людям тупо работать негде, о чем вы? Не сколотив лодку, плыть собрались. Все силы надо бросить на то, чтобы студентам очникам было где подрабатывать (это как самое малое), чтобы дипломированные спецы могли без связей знать, что после окончания они смогут достойно зарабатывать, чтоб были перспективы. Оффтоп мб, но талантливый человек талантлив во всем, ему не нужна будет ваша поддержка, сам на(обман)ет-проживет, с кем надо выйдет на связи. А масса (простофили) че им то делать?
  4. Tipok

    Хвастаюсь

    Абсолютное первенство в армспорте в лесопромышленном колледже, (после своей категории (63-73 кг. выиграл чемпиона категории свыше 73 кг.) пару деньков назад; Научился кататься на старом ГАЗике-53; Умею играть на скрипке, фортепиано (учился 7 лет); Когда-то давно был командиром второго учебного взвода в СВПК "Корнет" (куча первых мест на "зарницах"); Отличник, повышенная стипендия; Посещаю дурацкие конференции ;(;((;(;(, где меня, как правило, засуживают жюри-руководители; Не бил никого давно.
  5. Да да да, это всё сионское оккупационное правительство! Не дадим Землю в обиду! Очевидцы!!! В следующий раз любыми способами пытайтест сбить НЛО!!!!!!!!!! Дада, в следующший раз обязательно закидаем какашками))) Я сомневаюсь, что это была комета, так как было довольно близко. Да-а-а-а, выглядело круто.
  6. кто видел, тот знает, а кто не видел, извините - я не Глоба, чтоб предугадывать куда тебе смотреть
  7. Engi - придурок, я сразу и написал
  8. да мля, тут дело не в подтверждении нормы психики конечно. Не надо все так буквально понимать. Пипец для таких как ты надо все на пальцах объяснять. КТО-нить еще видел? Это было секунды 3-4 максимум, ОЧЕНь ярко светящаяся штука
  9. В 22.05 1-го ноября был мной замечен неопознанный лет обьект. КТО ЕЩЕ ВИДЕЛ, ПОДТВЕРДИТЕ, что я не сумасшедший!
  10. Всякую чушь оставляете, а дельную мысль потёрли. Где логика? Глупо, хранители правил.
  11. А разрешите полюбопытствовать, почему удалили моё предыдущее сообщение?
  12. Я надеюсь на рост кол-ва ваших ответов. Думаю, понятно, почему такие опросы лучше проводить на улановке. Хотелось бы увидеть мнения людей по теме и касаемо профессиональной деятельности (даже немного больше). (т.е. например. Здраствууйте меня зовут Вася, я работаю газоэлектросварщиком, Я хочу штоб ........ ну там не знаю.... че у сварщиков.....) Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: SPIKEONE Подловил конечно, но, отвечая на вопрос, лучше учитывать полностью мои первые сообщения в этой теме.
×
×
  • Создать...