Перейти к содержанию

Нужна помощь, в отношениях с девушкой.


Рекомендуемые сообщения

(Мое имя).И я в недоумении. И ты мне нравишься, но что-то не так. Я незнаю что делать. Решай сам,захочешь будешь со мной, нет так нет. Я не буду делать первого шага,в конце концов ты парень!

Воооот, подскажите немогу понять, что она хотела этим выразить, что мне делать...Дальше добиваться ее, или оставить. Но скажу честно она мне очень нравится. =))). В заранее всем спасибо!

что тут не понятного? сыграла обыкновенная женская гордость...

так что 1ый шаг за тобой; предыдущие сообщения не читал - может кто советовал уже. Вообще, как принято, парень должен добиваться сердце девушки, а не наоборот. Тем более фраза говорит всё за себя:

Решай сам,захочешь будешь со мной, нет так нет
Ссылка на комментарий

вычитал уже, что у тебя всё хорошо сложилось и ... советую личную жизнь (в отношениях с девушкой) на публику не выносить.

такие личные вопросы (советы) лучше обсуждать с друзьями, но с теми,с кем реально можно поговорить на такую тему, посоветоваться, а не с форумчанами - это тупизм

:wacko:

это видимо твоё первое сближение с девушкой? раз ты спросил: "ты будешь моей девушкой?"

Ссылка на комментарий

Neok, что есть "просто" c твоей точки зрения? Физиологически у всех все происходит одинаково. Ну есть правда еще дети из пробирки, искусственое оплодотворение, банк спермы в конце концов. Суррогатное материнство еще.

Так что, скорее всего, так же как и твою. Мне непонятно, откуда такая неприязнь к сексу?

Как вы еще в монастырь-то не ушли на этой почве?

А что в итоге то? Постель? Наверное после достижения оной тему можно закрывать.

:)

Нет, вы что! В итоге будет совместное кастрирование и жизнь душа в душу, без плотских проблем и терзаний

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, что это не вынос личной жизни на общественное обозрение, а аналог анонимной консультации психолога. Только психолог, как бы там ни было, это один человек со своими взглядами, а на форуме можно услышать десятки разных мнений, в чем и его ценность.

Mac, где тут рыцарство усмотрели?
Да нет. В Деспре я пока не усмотрел ни рыцаря, ни кого-либо другого, но потенциал есть, несомненно.

Поймите, далеко не всем парням от девушек нужен только секс. И уж тем более не всем девушкам от парней нужно то же самое. И если у вы рассматриваете представительниц противоположного пола лишь в качестве объектов полового удовлетворения, мне вас попросту жаль, и смысла дискутировать на эту тему не вижу, ибо нам друг друга не понять в силу разности нашего воспитания.

Ссылка на комментарий

despra

от души поздравляю)

а тем кто считает его тряпкой:парню просто нужен был совет,а кто может это сделать лучше дружного коллектива Улановки)))

он не тряпка он просто хочет нормальных отношений,а не "сунул высунул убежал"

рад что тема на главной)всё таки друг как никак))

Ссылка на комментарий
Я бы сказал, что это не вынос личной жизни на общественное обозрение, а аналог анонимной консультации психолога. Только психолог, как бы там ни было, это один человек со своими взглядами, а на форуме можно услышать десятки разных мнений, в чем и его ценность.

ну не знаю ...

а если она прочитает (неважно как) эти сообщения, в итоге узнает в них "их отношения" - что она в итоге подумает?;

Ivan1905, и что? ты сам не мог посоветовать "это" ему, раз ты его друг.

а тем кто считает его тряпкой:парню просто нужен был совет,а кто может это сделать лучше дружного коллектива Улановки)))

он не тряпка он просто хочет нормальных отношений,а не "сунул высунул убежал"

рад что тема на главной)всё таки друг как никак))

в итоге остается думать, что топикстартеру нужно внимание форумчан (чтобы заметили) ... etc

Ссылка на комментарий

все таки как хороша молодость!!!!!Помню зарождение моих отношений))))Совет despra не спи до свадьбы))а то выйдет боком как у мну)))))

И еще народ мне очень нужна ОСИНА!!!!! (где растет и т.д.) мне нужно несколько веток)))

Ссылка на комментарий
Neok, что есть "просто" c твоей точки зрения? Физиологически у всех все происходит одинаково. Ну есть правда еще дети из пробирки, искусственое оплодотворение, банк спермы в конце концов. Суррогатное материнство еще.

Так что, скорее всего, так же как и твою. Мне непонятно, откуда такая неприязнь к сексу?

Как вы еще в монастырь-то не ушли на этой почве?[

Топик то насчет отношений! С сексом сами разберуться. Я про твой совет, он здесь не в кассу совсем, поэтому я про твою маму и вспомнил, ей что сказали пойдем тебя трахну? Простые вы.

Ссылка на комментарий
Я бы сказал, что это не вынос личной жизни на общественное обозрение, а аналог анонимной консультации психолога. Только психолог, как бы там ни было, это один человек со своими взглядами, а на форуме можно услышать десятки разных мнений, в чем и его ценность.

ну не знаю ...

а если она прочитает (неважно как) эти сообщения, в итоге узнает в них "их отношения" - что она в итоге подумает?;

Ivan1905, и что? ты сам не мог посоветовать "это" ему, раз ты его друг.

я посоветовал ему вконтакте свою теорию ему захотелось ещё в чём проблема то?

а тем кто считает его тряпкой:парню просто нужен был совет,а кто может это сделать лучше дружного коллектива Улановки)))

он не тряпка он просто хочет нормальных отношений,а не "сунул высунул убежал"

рад что тема на главной)всё таки друг как никак))

в итоге остается думать, что топикстартеру нужно внимание форумчан (чтобы заметили) ... etc

Ссылка на комментарий
...если вы рассматриваете представительниц противоположного пола лишь в качестве объектов полового удовлетворения, мне вас попросту жаль

Где это я говорил, что рассматривают только в качестве "объектов полового удовлетворения"? Тогда вы рассматриваете только как "поговорить-за-ручку-поводить", ок?

и смысла дискутировать на эту тему не вижу, ибо нам друг друга не понять в силу разности нашего воспитания.

Это называется "нечего сказать". А про моё воспитание вы, собственно, понятия не имеете.

Ну да ладно, сделаю вид что поверил вашим оправданиям.

Ссылка на комментарий

Тоже считаю, как было написано выше, что спрашивать советов по какой-нить проблеме можно вполне. В этом нет ничего плохого.

Но дальнейшую жизнь публиковать - лучше не стоит. Этим как бы достигается "ненарушение естественного хода жизни". "О любви не говори - о ней всё сказано. Сердце, верное любви, молчать обязано". :)

Но написать об итоговом положении дел потом, через какой-то промежуток времени, можно. Людям было бы интересно, наверно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...