Перейти к содержанию

Тронуло.


Рекомендуемые сообщения

User_Name

А кто вас заставляет?

Когда дети что то наивное делают - вы тоже показываете как вы круты и всем видом показываете что понимаете, как это наивно? Думаю нет, улыбаетесь и идёте дальше.

Здесь тоже самое, наивность не порок, и осуждать её - как то ... не по мужски, что ли.

Ссылка на комментарий

На мотиваторе имелось ввиду, старикан в молодости работая на колхозе, а затем воюя на войне доказал, что он мужчина, защитил страну, дожил до наших лет.

А если взять соверменную молодежь попивающую пивко на памятниках, и гадящую приличные место, думающая где бы достать денег, что бы покурить или выпить. Как раз старик и стоит 100 таких как эти. Мне кажется правильно написали на фото. А то что вы себя причисляете к ним, это ошибочно.

Ссылка на комментарий

плин, вот это убивает...люди жизни отдавали за Родину, а такие уже и на них псов погнали...а вапще демотиватор канечно жесткий...вообще считаю - "какое время, такие люди"

Ссылка на комментарий
Жалко дедушку. Вот и отдал долг Родине называется. Не ценится у нас честность, благородство, доброта.

Да ценится, только не все ценят, далеко не все...

Ссылка на комментарий

А зачем закрывать глаза на правду надо смотреть реально, да были у нас заград отряды, были и концлагеря.

И это не говнецо, говнецо это закрывать на это глаза и ходить в розовых очках это не по мужски как то.

Самое лучшее это трезво все оценивать, без перекосов. Да были герои, но и вто время люди друг друга убивали, свои же.

У нас сейчас так же. И было так из поколения в поколение. Есть хорошие люди и есть плохие.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

На мотиваторе имелось ввиду, старикан в молодости работая на колхозе, а затем воюя на войне доказал, что он мужчина, защитил страну, дожил до наших лет.

А если взять соверменную молодежь попивающую пивко на памятниках, и гадящую приличные место, думающая где бы достать денег, что бы покурить или выпить. Как раз старик и стоит 100 таких как эти. Мне кажется правильно написали на фото. А то что вы себя причисляете к ним, это ошибочно.

2 Terry Benedict

То что вы сказали это очевидно. В этой ветке никто не выразил мысль о том чтобы причислить себя к чему бы то ни было.

Ссылка на комментарий
вот и говнецо всплыло ....
предпочитаешь жить в говне с закрытыми глазами. так никогда не избавишься от грязи.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

в Германии крутят фильм про 2 миллиона изнасилованных немок, в возрасте от 10 до 80 лет на момент вступления РККА в Берлин. по любым понятиям прежде чем восхищаться дедом надо узнать чем он занимался в молодости.

Ссылка на комментарий

Relaxer, тут все просто, когда смотришь документальные фильмы надо отделять зерна от плевел. Зачем верить немецкому журналисту если это только его мнение? Существует информация по которой немецкие военные пропадандисты специально сеяли информацию о зверствах красной армии, чтобы предотвратить переход на чужую сторону и поднять моральный дух в войсках. Щас везде пропаданда, некоторые особо внушаемые и наивные насмотрятся фильмов Дух времени и прочее, думают вот все правда, а на самом деле это лишь половина правды показанная и смонтированная так чтобы вызвать в тебе определенный отклик.

Вывод: Когда смотришь док фильмы, думай. Лично я думаю что 2 млн женщин это брехня. Вот ты статистику почитай в россии скока изнасилований в год, а тут один Берлин, да еще в военные годы, когда люди о сохранение жизни и жратве больше думают.

P.S Тему я думаю можно прикрыть. К политическому форуму она отношение имеет, косвенное.

Ссылка на комментарий
в Германии крутят фильм про 2 миллиона изнасилованных немок, в возрасте от 10 до 80 лет на момент вступления РККА в Берлин. по любым понятиям прежде чем восхищаться дедом надо узнать чем он занимался в молодости.

есть такое. есть ещё такое что изнасиловали в основном только Германию)), многие солдаты что этим занимались делали это в отмеску за то что немцы делали у нас, никто не говорил про "миллиона изнасилованных чешек, румынок, югославок, полячек, хотя РККА и там была.

по любым понятиям прежде чем восхищаться дедом надо узнать чем он занимался в молодости.

чаще всего, в молодости, мальчики бывают дрочат и что далее?))

мож дед в заградотряде служил, стрелял в спину простым бойцам. большинство выживших именно оттуда

штампы воспитанных по книгам Суворова и Климова, сгинь нечисть.

Ссылка на комментарий
2 Terry Benedict

То что вы сказали это очевидно. В этой ветке никто не выразил мысль о том чтобы причислить себя к чему бы то ни было.

А вот люди пишут:

фото конечно трогательное...

но подпись то к чему?? дед че рэмбой в молодости был, сотни стоил бы??

как любят у нас принижать молодежь, потом многие и вырастают с комплексом неполноценности

кто они??? "он стоил бы сотню таких как ТЫ"..

имхо неправильное такое воспитание...

из-за того, что внушают ребенку "да ты никто, ты ничтожество, вот дед твой сотни таких как ты стоил" и т.п., вот и вырастает у нас с детства закомплексованное быдло

Поэтому и решил пояснить, про кого и за что.

Ссылка на комментарий

Terry Benedict

еще и меня процитировал... напрямую обратиться засцал? ))

ты прямо как сошел со странички про небыдло из лурка ))

видимо каждый из вас подумал, что не про меня, это про тех других, меня это не касается, я считаю себя лучше других, а остальные моральные и физические уроды, я сам стою сотни этих стариков и т.п.

знаешь скока таких демотиваторов на тему "вот он на картинке сделал то-то, а что ты сделал для хипхопа в свои годы"?? вспомнить хотя бы того же черного властелина...

их авторы как раз и страдают комплексами и выплескивают их таким вот образом

Добавлено спустя 2 минут 16 секунд:

fwlbjs0egpl9.jpg

еще :-)

Ссылка на комментарий

AUE Не в коем случае не засцал, процитировал ведь в открытой форме, тем более отталкивался от твоего пост. Если чем то задел, то извини, тут уж без обид.

Ссылка на комментарий

ещё одна картинка, этих балбесов к то пишет всякую куйню, на войну воевать они там первые и станут чай подносить своим хозяивам, перебежав.

Ссылка на комментарий
[в Германии крутят фильм про 2 миллиона изнасилованных немок, в возрасте от 10 до 80 лет на момент вступления РККА в Берлин. по любым понятиям прежде чем восхищаться дедом надо узнать чем он занимался в молодости.

чушь, по указанию, толи Сталина толи Жукова всех насильников без суда расстреливали.

износы имели единичные случаи.

зы совецкие солдаты даже кормили немцев. Конечно, это на мой взгляд политическая акция, но зато отлично пробуждающая лояльность.

Ссылка на комментарий
ещё одна картинка, этих балбесов к то пишет всякую куйню, на войну воевать они там первые и станут чай подносить своим хозяивам, перебежав.

а ты?

Ссылка на комментарий

знаешь скока таких демотиваторов на тему "вот он на картинке сделал то-то, а что ты сделал для хипхопа в свои годы"?? вспомнить хотя бы того же черного властелина...

их авторы как раз и страдают комплексами и выплескивают их таким вот образом

Да. Комплексы это, и юношеский максимализм. Кстати именно из за модели построения фраз видно что это делает либо один человек либо подражатели, яро воодушевившиеся данной темой. Я ранее писал, но меня не поняли. AUE тоже намекал, но видимо ввязываться в спор с легковнушаемыми людьми это только потеря времени. Если мораль в россии поднимать, то лучше песнями, кино и литературой. Но никак этими демотиваторами. Поверьте.

А тему лучше закрыть. Никакой конструктивной мысли здесь никто не почерпнет. Только нервы друг другу потрепят и время потратят. Если я каждый раз буду писать о том что меня тронуло, я пол форума засру. Седня например чуть человека не покалечил меня это тронуло, но сразу сюда бежать тему создавать что ли. И так понятно, что белое это белое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...