Перейти к содержанию

Тронуло.


Рекомендуемые сообщения

Ужас какой!!!! Они (кто комментировал-) настоящее ТУПОЕ БЫДЛО,надо такое сказать:

Имхо, дед просто пришел к танку всплакнуть о погибших товарищах

Случись такая х**ня и на нашем веку, мы станем такими же.

А особенно Это:

У деда, как и многих других, помимо очка взыграло еще и чувство гордости, ну, и инстинкт самосохранения.

Вот так спросить у автора этого поста,а у тебя что,Урод,очко играет и ты решил повыё..ться ту какой ты умный????

Вообще... как так можно?????

Ссылка на комментарий

фото конечно трогательное...

но подпись то к чему?? дед че рэмбой в молодости был, сотни стоил бы??

как любят у нас принижать молодежь, потом многие и вырастают с комплексом неполноценности

Ссылка на комментарий
как любят у нас принижать молодежь, потом многие и вырастают с комплексом неполноценности

Они при рождений такие,потому что родители Уроды,как моральные так и физические.

Ссылка на комментарий
как любят у нас принижать молодежь, потом многие и вырастают с комплексом неполноценности

Они при рождений такие,потому что родители Уроды,как моральные так и физические.

кто они??? "он стоил бы сотню таких как ТЫ"..

имхо неправильное такое воспитание...

из-за того, что внушают ребенку "да ты никто, ты ничтожество, вот дед твой сотни таких как ты стоил" и т.п., вот и вырастает у нас с детства закомплексованное быдло

Ссылка на комментарий

Незнаю, мой дед умер давно уже, я маленький был, но помню его отлично. Он воевал, ордена и медали всё есть, и мне никогда не вбивали голову, что дед был круче нас всех (нас много внуков его), по крайней мере мне. И я только хотел быть бы как он в будущем, если будет война также получить ордена и медали за заслуги перед Родиной. Вот такой детский вывод.

Ссылка на комментарий

AUE

Мне родители что-то такого никогда не говорили. И вообще кто у нас молодежь принижает то?

Всякие годы молодежи проводятся ради чего? Как раз именно для того, чтобы дать этой самой молодежи слово и свободу действий.

Александр М прав: все дело в воспитании.

Просмотрев комменты, остается только сказать, что подпись к фото полностью себя оправдывает.

Ссылка на комментарий
кто они??? "он стоил бы сотню таких как ТЫ"..

Это отношение к быдле,я таким себя не считаю...как по уровню знаний,так и по воспитанию.

В принципе,почти ко вем,кто отписался в той теме,это относиться.А более разумная молодёжь,посмотрит и скажет,да действительно, нам до них далеко и далеко.... И будут двигаться в верном направлений.

Ссылка на комментарий

Neok

Имхо, дед просто пришел к танку всплакнуть о погибших товарищах. Нет никакого смысла спорить, что кто стоит 100, а кто-то 200. Случись такая хуйня и на нашем веку, мы станем такими же. Строй, партия, власть - хуйня, к нему "в дом" вломились ~220 дивизий от Баренцева моря до моря Черного и цель у них была одна - убивать. У деда, как и многих других, помимо очка взыграло еще и чувство гордости, ну, и инстинкт самосохранения.

А всем тем, кто так яростно [ой]оболит о никчемности нынешнего общества советую вспомнить матч Россия - Голландия и что после него было.

Ответить

By аноним at 30,Aug,09 19:18 [ЗОБАНИТЬ!]

Ну во Францию тоже вторглось в 1940 овер 100 дивизий. И что стало с Францией?

Так что не известно как бы закончилось всё это дело, случись война подобных масштабов в наше время.

Ответить

By Токарь 5-го разряда at 30,Aug,09 19:19 [ЗОБАНИТЬ!]

Дания вообще сдалась без боя

Ответить

By аноним at 30,Aug,09 19:21 [ЗОБАНИТЬ!]

Не совсем. Они сопротивлялись двое суток и только после этого подписали капитуляцию.

ОтветитьBy аноним at 30,Aug,09 19:21 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

Без боя вообще сдалась Австрия и Чехословакия. Но там были свои нюансы.

ОтветитьBy Ghosty at 30,Aug,09 19:28 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

Ребята, ну историю-то вспомните!

Междуусобица - татары-сожгли один город, а соседский город ликует, мол, халява, минус один придурок, и им и в голову не приходило, что они следующие.

Смута, вообще жесть, но тоже выбрались... Блджад, да пол-мира уже пытались насильно овладеть рашкой и все никак...

Я к тому веду, что у нас это в крови, и нам не проебать это. В рашке всегда были дерьмовые правители, не все, но были, и в некоторые времена их число зашкаливало за 9 тыс. Но народ всегда выживал.

Ответить

By Токарь 5-го разряда at 30,Aug,09 19:39 [ЗОБАНИТЬ!]

а что ж ты тогда её рашкой называешь?

Ответить

By Ghosty at 30,Aug,09 19:41 [ЗОБАНИТЬ!]

Не знаю, люблю, наверное, во всяком случае, негативных чувств не испытываю. хДДД

ОтветитьBy президент Мидвид at 30,Aug,09 19:59 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

Тепер не выживут.

Теперь рашке точно кабздец окончательный уже пришел(скоро уже будет это 100%)

Рашку все время выручала деревня где рашка умудрялась набирать новых людей и с новыми силами замочить таки врага.

Теперь деревня мертва и пьяна(одни старики и бабки) народу нет все умирает.

Ну если только таджиггофф набирать.

Ответить

By Токарь 5-го разряда at 30,Aug,09 20:00 [ЗОБАНИТЬ!]

тогда города меньше были

ОтветитьBy аноним at 30,Aug,09 20:09 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

Правдоподобно, хули. И сейчас враги умные все стали, тупо войной идти не их метод. Несуществующий, но работающий план Далеса (всё идёт по плану =) ), НЛП посредством зомбоящика и всё такое. Кирдык рашке

Ответить

By Ghosty at 30,Aug,09 20:18 [ЗОБАНИТЬ!]

Ну хуй с вами, будете коллаборационистами.

Ответить

By президент Мидвид at 30,Aug,09 20:42 [ЗОБАНИТЬ!]

Скорей бы войска НАТО уже вошли на территрию рашки.Сам первый в них запишусь для отлова кремлевских коррупционеров.

Ответить

By Ghosty at 30,Aug,09 22:10 [ЗОБАНИТЬ!]

Да, да, жди эту империю добра, думаешь они поддерживают эту свою женевскую конвенцию по правам человека?

Ответить

By Гомофoб at 30,Aug,09 22:22 [ЗОБАНИТЬ!]

Двачую.Где пропадал,земеля?

Ответить

By аноним at 30,Aug,09 22:24 [ЗОБАНИТЬ!]

По вашему они не соблюдают Женевскую конвенцию? А лагерь Гуантанамо вам ни о чём не говорит? Так что соблюдают и ещё как соблюдают.

Ответить

By аноним at 31,Aug,09 17:10 [ЗОБАНИТЬ!]

Дык Гуантанамо, кажись, и закрыли в связи со скандалами?

Там такое творилось, у-у-у! По зомбоящику же показывали...

ОтветитьBy Ghosty at 30,Aug,09 19:39 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

И кстати, важность Франции была ничтожна для немцев, это говорит и тот факт, что они ее не всю захватили.

Вердикт: [ой] нужна вся франция с ее вином и шалавами? Немецкое пиво, шнапс и блэкджек со шлюхами даст фору и доставит как следует. С Франция хватит и рурского бассейна.

ЗЫ: Когда немцы поперлись на польшу у саксов и франков было 87 дивизий против 11 немецких на том участке фронта.

ОтветитьBy Мага at 30,Aug,09 19:18 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

Какой матч, слюшай? Мы вас всех в рот виебали и мяч в жопа засунали. Кавказ-сила!

Ответить

By аноним at 30,Aug,09 19:20 [ЗОБАНИТЬ!]

В матче Россия-Голландия имарат Кавказ не участвовал. Извини, но это так.

Ответить

By Мага at 30,Aug,09 19:22 [ЗОБАНИТЬ!]

Умный, да? На Кавказ умных в жопа ебут больно, вай!

Ответить

By Токарь 5-го разряда at 30,Aug,09 19:24 [ЗОБАНИТЬ!]

У вас ослы умные? А, ну-да, они же поумней вас будут

Ответить

By Мага at 30,Aug,09 19:25 [ЗОБАНИТЬ!]

На Кавказ ослов нет, у нас бараны

Ответить

By Токарь 5-го разряда at 30,Aug,09 19:28 [ЗОБАНИТЬ!]

Ну баран, чи не [ой]

Ответить

By адекватен at 31,Aug,09 11:14 [ЗОБАНИТЬ!]

не кормите тролля

Ответить

By Мага at 31,Aug,09 19:41 [ЗОБАНИТЬ!]

Даю в попу любому полюбому!

ОтветитьBy президент Мидвид at 30,Aug,09 19:28 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

Ослы тоже есть. А вот коров не держат. Слишком узкие тропки и слишком крутые косогоры.

ОтветитьBy аноним at 30,Aug,09 21:30 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

После матча Россия - Голландия были толпы быдла на улицах и тонны разбитых бутылок на утро. Что, собственно, и как ничто другое говорит о никчемности нынешнего общества. Такие дела.

Ответить

By Ghosty at 30,Aug,09 22:12 [ЗОБАНИТЬ!]

Ладно, ладно, парочка вас должна быть.

ОтветитьBy Хе Хе at 31,Aug,09 07:30 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

наглый [ой]ёшь и провокация, как раз даже Европа была в ахуе из - за отсутсвия беспорядков, это только у них переворачивают машины и бьют ветрины магазинов. Не [ой]и если ни хуя не знаешь, таким как ты лишь бы чо нибудь с[ой]нуть, а что именно не важно, мудак.

ОтветитьBy Евген at 30,Aug,09 23:47 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

Было печальное зрелище, людям больше в жизни нечему было рабоваться и нечем гордиться!

Хотя так оно и есть!

Ответить

By Хе Хе at 31,Aug,09 10:08 [ЗОБАНИТЬ!]

ну ну, я даже не буду спрашивать чем ты гордишься))

ОтветитьBy Дмитрий at 31,Aug,09 14:27 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

Пиздабол ты, футбол - это игра, а война - это, сука, жизнь.

ОтветитьBy Смотритель Освенцима at 31,Aug,09 18:47 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

Пришли 220 дивизий освобождать от большевистского ярма. И это такая же правда, как и отжиг о матче.

ОтветитьBy аноним at 31,Aug,09 21:07 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

ну и что было? Тысяча пьяного быдла размахивали российскими флагами на улицах и орала пьяными глотками

ОтветитьBy за тех кто победил at 31,Aug,09 22:48 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

мы все вместе взятые в подметки им не годимся, и ты не имеешь права такими словами про них говорить!!!!!

ОтветитьBy Максимка at 01,Sep,09 00:55 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

Ха [ой]ец куча бухого невменяемого быдла на улицы вышла и орала какую то хуйню! Отличное общество, ебать!

Ответить

By аноним at 31,Aug,09 18:29 [ЗОБАНИТЬ!]

спасибо вам, отцы

Ответить

By отцы at 31,Aug,09 18:31 [ЗОБАНИТЬ!]

Спасибо не булькает

Ответить

By аноним at 31,Aug,09 18:41 [ЗОБАНИТЬ!]

а я дрочу свой хуй и мне [ой] на танк и на олдфага! буду драчить и дальше

Ответить

By аноним at 31,Aug,09 18:44 [ЗОБАНИТЬ!]

true дем

Ответить

By zx at 31,Aug,09 18:51 [ЗОБАНИТЬ!]

Какие-то пидарасы помяли башню!

Ответить

By KR@$$. at 31,Aug,09 19:19 [ЗОБАНИТЬ!]

а дед походу колесо [ой]ит на металлолом!11

Ответить

By Элис at 31,Aug,09 19:23 [ЗОБАНИТЬ!]

редко позволяю себе такие фривольности, но сегодня звезды сошлись именно на тебе: [ой] и унылый псевдочеловек...тупоугловатый "остряк"...

Ответить

By KR@$$. at 31,Aug,09 19:36 [ЗОБАНИТЬ!]

элис скажите

а вы в попу даете??

если да - то я Вам предлагаю дружбу!

Ответить

By KR@$$. at 31,Aug,09 19:37 [ЗОБАНИТЬ!]

фривольность

шо за слово [ой]ое такое??

это когда сосут причмокивая чтоли??

Ответить

By KR@$$. at 31,Aug,09 19:38 [ЗОБАНИТЬ!]

пешите поруски блять

ведь дохуя же пездатых слов есть

а вы фривольность фривольность

Ответить

By Элис at 31,Aug,09 19:59 [ЗОБАНИТЬ!]

ну какая-никакая - а польза, словарный запас перед учебным годом расширишь...вот учительница то удивится, прочитав твое сочинение:"как я провел лето"

Ответить

By KR@$$. at 31,Aug,09 21:41 [ЗОБАНИТЬ!]

в рот мне ноги

какая же ты тупая элис

ололо

даже печально немного

а знаешь ли ты что самые бляцкие общежития во всем савецком союзе считаются - пед и мед?

то есть фигурально выражаясь все пед и мед студенты и студентки ебуцца безпросветно шопездец

так что твою учительницу Варвару Кузьминичну я уверен моим сочинением со словом "хуйня" не удивишь, совсем не удивишь

ОтветитьBy КR@$$ at 31,Aug,09 20:01 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

забудь уже о попе своей до осенних каникул, теперь логарифмы, интегралы....

Ответить

By дед at 31,Aug,09 20:08 [ЗОБАНИТЬ!]

я даю в попу сасу хуи верните мне молодость!! красс я хочу с тобой дружить

ОтветитьBy за тех кто победил at 31,Aug,09 23:03 [ЗОБАНИТЬ!] Свернуть верхние

а дед походу колесо [ой]ит на металлолом!11

ЛУЧШЕ БЫ ТВОЙ ПАПА КОНЧИЛ НА ДИВАН!!!!

Ответить

By аноним at 31,Aug,09 23:06 [ЗОБАНИТЬ!]

да не кипятись, пацану 12 лет, он думает что написал охуенно смешную шутку. у него ж еще мозг не развит.

Ответить

By KR@$$. at 31,Aug,09 23:33 [ЗОБАНИТЬ!]

чо сильно резкий дерзкий да

а сапогом по рылу хочеш ??

Ответить

By аноним at 31,Aug,09 20:41 [ЗОБАНИТЬ!]

какие же вы все таки печальные дауны:(. диматив серьзный, а вы гавно печальное. не правильный демотив. " он счас стоит сотни таких как вы" :(

Ответить

By Ебота at 31,Aug,09 21:26 [ЗОБАНИТЬ!]

Пошли все [ой]!

Ответить

By Владиморовичъ at 31,Aug,09 21:43 [ЗОБАНИТЬ!]

иди тебя никто не держит!

Ответить

By президент Мидвид at 31,Aug,09 21:46 [ЗОБАНИТЬ!]

Какой нах дем серъезный?

Фотка постановочная хотя и очень трогательная.

Дед мудак, что воевал за комиссаров и коммунистов которые его же через 40 лет и продали, хотя имхо других вариантов у деда было немного(ну если толко еврейских коммисаров переехать танком и потом повернуть свой танк на кремль)

Все остальные же резко включаем мозги и идем жгем и взрываем ближайший райотдел оккупационной власти вместе с полицаями и прочими кремлевскими коррупционерами там сидящими.

Других вариантов у вас нету!Кто мозги не включит тот уже в ближайщее время пойдет на роль пушечного мяса в войне с грузинами и прочими кахлами как этот дед в борбе за светлое евгейское

Ответить

By STALIN at 31,Aug,09 22:41 [ЗОБАНИТЬ!]

Хуйню несёшь, твой мозг тебе промыли твои же "евгеи".

P.S. Всех [ой]ов - забанить!

Ответить

By истребитель дебилов at 31,Aug,09 22:06 [ЗОБАНИТЬ!]

ПРИШИТЬ БЫ БАБУШКЕ ХУЙ

и она стала бы дедушкой

Ответить

By злой дух ресурса at 31,Aug,09 22:58 [ЗОБАНИТЬ!]

Вот только кто бы взял.

Ответить

By аноним at 01,Sep,09 04:42 [ЗОБАНИТЬ!]

Слышьте, все кто на ДЕДА [ой]ит, у кого есть желание ответить за базар подходите в воскресенье на пляж Истринского водохранилище.

А если нет желание отвечать за базар, то хули ШАЛАБОЛЫ хавало затните.

Ответить

Ссылка на комментарий

Neok

Аслан

Это ти мудак русак приходы к бирюлевскомы ринку.Спросы Аслана я тебе быстро жопу отъебу кафир недоризанний и всих тваих мама ибал папа ибал твой кошка ибал твой сабака ибал всех урусов ибал дом труба шатал.

Иншалла!

Спасиба Паблевал

Аслан - хорошее имя. Сразу напоминает либо Осла либо Анал. Тебе выбирать как тебя называть)

дрыщ

касаемо темы - даже лет 20 назад люди сильнее духом были, а сейчас тяжело себе представить зелёного от монитора гомункула, который просто на поступок способен...

этот дед стоит 500 нынешних дистрофических, нищих духом и мозгами людей призывного возраста.

...раньше были времена, а теперь мгновения

поднимался раньше хуй, а теперь давление...

русских уже не существует

А кто скажет что россия для русских "тот придурок и провокатор" вот так то!цитата!

так сказал премьер-министр россиянии в.в. путин.

Так что расслабьтесь русаки вас уже списали пока еще на словах.Скоро спишут в реале уже не за горами это дело все к тому идет.У нации выбили национальную идентификацию на самом государственном уровне.

придурок и провокатор

Россия для русских!!!

ОМОН

Щас дубинкой огребешь.

Сказал премьер не существует-значит не существует!

Кто же против того будем бить дубинками и сажать в автозаки и потом [ой]ить до полусмерти в отделениях.Или в камеру к хачам будем бросать по одному...они вас там быстро научат что русских не существует уже в реале.

дрыщ at 01,Sep,09 09:29 [ЗОБАНИТЬ!]

вот я и говорю, что 20 лет назад сказанное подобно этой цитате, да ещё лицом такого ранга, неизбежно привело бы к глобальному кипишу... а для кого мой дом, если не для меня??? вы думаете деду с фото не обидно за это? мож он по-этому и слезу пустил - за что боролись, на то и напоролись...

Дядька фёдорович at 01,Sep,09 09:35 [ЗОБАНИТЬ!]

Афтор мудак

By русских уже не существует at 01,Sep,09 09:37 [ЗОБАНИТЬ!]

Пох.

Ибо слив россиянии уже вступил в свою завершающую фазу. Скоро узнаем, когда нас сольют. Боюсь крови будет много.

Ссылка на комментарий

Не знаю кто сочиняет эти демотиваторы, но думаю это кто то немного наивный, подросток может. AUE правильно сказал фото трогательное, но блин заметье как автор подобных демотиваторов любит поТыкать. Эти, люди малацы а ты Авно. Таких демотиваторов много видел. Наивны как ленинская пропаданда. Еще берет не свои главное хорошие фото чтоб душу цепляло, а люди то и ведутся, прям как на плакат вр времена второй мировой. Поверьте и у нас в наше время дофига отличных людей, и в 40 годах дегенараты малолетние тоже были.

Ссылка на комментарий

User_Name

"Отличные люди" в наше время, в коментах не срут - а там срачь, и по отношению к ним данный демотиватор очень даже оправдан.

А на тему правдивости, предполагается что дед уже сделал что то в жизни, а что ты сделал кроме как сидеть в нете и коментить? Если тебе действительно есть чем гордится - тебя данный демотиватор не унизит, а если нет ... то демативатор именно про тебя.

PS: Сочиняют демотиваторы многие, даже сайты есть где каждый может что то "сваять", у некоторых получается не плохо, цепляет.

Ссылка на комментарий

Hover

именно

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Да, были люди в наше время,

Не то что нынешнее племя:

Богатыри не вы!

Плохая им досталась доля..

и так из поколения в поколение....

угу, только одних это мотивирует стать лучше, быть достойными приемниками, а другие начинают на говно исходиться.

Ссылка на комментарий
угу, только одних это мотивирует стать лучше, быть достойными приемниками, а другие начинают на говно исходиться.

судя по ситуации в стране и комментам - других больше, чем одних ))

Ссылка на комментарий

Да, демотиватор тронул, подпись оправдана, это сразу понятно, что по комментам на их сайте, и самое страшное, по комментам на улановке...

Ссылка на комментарий

abzac

МНе чтобы стать лучше не надо смотреть на картинку и мотивировать. А фото отличное и трогательное. Сам демотиватор не очень. Так же как и презетации а-ля интерьвю с богом. Наивненько как то. Вот и все что я хотел сказать.

Хотите еще трогательный клип покажу, может вас тоже тронет?

http://video.sibnet.ru/video104879/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...