Перейти к содержанию

Тронуло.


Рекомендуемые сообщения

relaxer считает что Красная Армия это стадо, стадо оголодавших зверей, дорвавшихся до сытой Европы. Гитлер, по его мнению, и в самом деле воевал за цивилизацию, против дикого большевизма. что все народы населявшие Россию это варвары которых надо было сгноить и сжечь в концлагерях...

потому как жить в стране и хаить любое историческое действие её, ну это... в 1937 году я думаю правильно делали(если?) что таких вот к стеночке ставили, я бы вот с большим удовольствием от подобных мразей избавил бы нашу страну.

а спршивать у него, ТЫ?- безполезно! повязочка полицая у него дома лежит, интервенция, аккупация да и любая война лишь будет поводом.

Ссылка на комментарий
Еще долг США надо было написать под флагом для наглядности )

А при чем здесь долги,и у России долги есть,долги частных компаний.Общая сумма корпоративного долга составляет 450 миллиардов долларов - больше золотовалютных запасов страны.

Ссылка на комментарий
nomad101

а теперь напиши размер долга США :D

13,399,859 миллионов долларов :D .И что?

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

По картинке.Что-то не помню что бы раньше, так себя ветераны вели.Не то поколение,что бы показухой заниматься.Современная жизнь видимо дедушку до этого довела.((

зы. У самого дедушка был ветеран.Мало про войну вообще говорил.Не то поколение было что бы "выпячиваться".

Ссылка на комментарий

Вот это и есть российское отношение к ветеранам, чтобы фотать человека, воевавшого за свою страну, и обсуждать высказывание к фото.

Да оставьте вы ветеранов в покое, заняться больше нечем.

Ссылка на комментарий
На мотиваторе имелось ввиду, старикан в молодости работая на колхозе, а затем воюя на войне доказал, что он мужчина, защитил страну, дожил до наших лет.

А если взять соверменную молодежь попивающую пивко на памятниках, и гадящую приличные место, думающая где бы достать денег, что бы покурить или выпить. Как раз старик и стоит 100 таких как эти. Мне кажется правильно написали на фото. А то что вы себя причисляете к ним, это ошибочно.

Согласен полностью, можно еще добавить о том не кто не хочет идти в армию, что бы доказать что он хоть чуть такой же как этот дедушка.Я не буду говорить, что раньше мы были лучше или хуже, но в армию НЕ ШЛИ ЕДИНИЦЫ не поступил в институт будь добр так еще и после некоторых иститутов с высшим образованием служили. А сейчас ,что? Раздули истерию видетели там дедовщина, там бардак и т.д и вообще,что там делать конечно если до армии не поднимал не чего тяжелее пивной бутылки то тебе там будет очень тяжело.Но это ужу другая тема. Старики были на много сильнея нас и прежде всего духом вот этоя думаю точно.

Ссылка на комментарий
Согласен полностью, можно еще добавить о том не кто не хочет идти в армию, что бы доказать что он хоть чуть такой же как этот дедушка.Я не буду говорить, что раньше мы были лучше или хуже, но в армию НЕ ШЛИ ЕДИНИЦЫ не поступил в институт будь добр так еще и после некоторых иститутов с высшим образованием служили. А сейчас ,что? Раздули истерию видетели там дедовщина, там бардак и т.д и вообще,что там делать конечно если до армии не поднимал не чего тяжелее пивной бутылки то тебе там будет очень тяжело.Но это ужу другая тема. Старики были на много сильнея нас и прежде всего духом вот этоя думаю точно.

А разве все герои второй мировой охотно шли в армию по наступлению 18 лет? Так же как и сейчас, уверен, единицы. А на войну шли, не как в армию, а Родину защищать. И сейчас, недай Бог, случись подобное, миллионы людей мобилизируются. Хотя бы таже война в Осетии. Воевали не ветераны, не бывалые солдаты, а нынешняя молодёжь. И что? Трусанули? Почитайте хотя бы про майора Ветчина. И таких примеров было очень много за те несколько дней. И по закону природы, во все времена старшее поколение обвиняет младшее в слабости. Но чувство долга в критическую ситуацию во все времена оставалось непоколебимым, порой даже фанатичным. Потому Россия и жива.

Ссылка на комментарий

petrovna спасибо, у меня не анлим)))

Вот сегодня по новостям увидел, Польша требовала извинений у российского премьера за пригрешения коммунизма. А в строну Германии ни одного слова.

Да еще такой факт появился, что до начала ВОВ Польша активно содрудничала с Гитлером и нацистами.

Вот вроде всю кашу расхлебали, а виноваты снова мы оказались.

Хитрые амеры )))

Ссылка на комментарий

Польша захватила после революции (октябрьского путча) земли Российской Империи. Сталин ввел войска в Польшу до линии Керзона (линия, которую предлагали англичане России в ходе польско-советской войны). Т.е. Сталин просто вернул территории, принадлежавшие России раньше. Также и с Финляндией и странами Прибалтики, которые были независимы лет 15, из-за революции.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Поляки мечтали, что Гитлер пойдет на Россию, не трогая Польшу, но просчитались.

Ссылка на комментарий
Поляки мечтали, что Гитлер пойдет на Россию, не трогая Польшу, но просчитались.

поляки хотели сделать великую Речь Посполитую, сейчас тоже походу мечтают))

Ссылка на комментарий

petrovna

Вот еще с рутуба песня )

Александр Харчиков "Рабы, сосите пиво"

http://rutube.ru/tracks/910322.html?v=2f5d4dbf99d9bbae2a890854705328fc

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:

Видеоролик-песня "Послание хохлам" ("Зачем, хохлы, вам Черноморский Флот?") А.Харчиков

http://www.youtube.com/watch?v=UVIx9XZuWvw

Набери в поиске на рутубе "Харчиков", выйдет много его песен. Патриотические песни исполняет, о СССР и т.п.

Ссылка на комментарий
abzac, а желчь все льется и льется... :)

читайте классику, господа...

Уважаемый, зря вы так, я действительно полностью с вами согласен, что демотиваторы "задевают именно тех кому адресуются".

без желчи, без иронии, без сарказма ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...