Перейти к содержанию

Gr33dy

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    393608412

Достижения Gr33dy

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. добавьте в новости улановки что-то типа "Поздравляем с успешным велопробегом", чтобы не смущать народ…
  2. Покатушка была неплохая, хорошо посидели у оленей. Но насчет организации, она была, мягко скажу, не на высоте. Тот, кто ездил первого мая меня поймет - вот там грамотно все подготовили. Конкретно минусы (в сравнении с первомаем, другого опыта массовых велопробегов у меня пока нет): Поздно объявили. Первомай начали планировать почти за месяц. Не было объяснено как вести себя в велоколонне, колонна сильно растягивалась, народ ехал на красный, пугал пешеходов, и т.д. Из-за растяжения коллоны была возможнось у некоторых участников поехать не по маршруту. (вот это самый серьезный минус) Место встречи организовано тоже было не на высоте. Народ не мог понять, где организатор. Но, все же впечатления от поездки приятные, будем надеяться в следующий раз организация будет получше.
  3. Я думаю, почти каждый новичок может проехать 40 км с первого раза. Тем более по асфальту. Правда, я не говорю, что он будет себя после этого очень хорошо чувствовать: ручки будут бобо, ножки будут бобо, а главное попа будет бобо, хи-хи-хи. Главное подготовиться, съесть с утра или вечера что-нибудь углеводистое, например, макароны. На первомай тоже ездили 40 км, и новички были и девушки, все доехали. Велоколонна движется довольно медленно, проблем быть не должно. Больное тело - роскошь при моей работе (а она как раз 31 нагрянет) Я или пешком или на велике приеду, что б на вас посмотреть!!!))) Настроение себе подниму и поеду домой)))) *05 По моему, лучше попробовать проехать. Это же в черте города, если устанешь можно и повернуть обратно - дорогу назад легко найти. Мой первый серьезный вело-поход был ~70 км, в основном по грунтовочке, песочку. До этого похода только возле дома катался. Ниче, живой, и впечатления приятные от поездки. Однозначно рекомендую присоединиться.
  4. Внимание вопрос: у нас прыгают с парашютом, за денежки?
  5. Давайте че нить спланируем на воскресенье. по прогнозам на 31 и тепло и ветер слабый. походик длинной желательно не больше 70-80км...
  6. А это что, не предложение? Мне лично идея съездить на шашлыки на красивое место вполне так улыбается.
  7. В принципе, неплохо съездили. Хотелось побыстрее ехать бы, но из-за размера группы и различного уровня подготовки участников этого достичь получалось только в редких случаях, на больших спусках. Маршрут довольно легкий, асфальт гладкий на 70% трассы - я по нему обязательно еще пару раз съезжу. Народу собралось довольно много: человек 25. На дороге эти 25 человек кажутся огромной группой. Автомобилистов пугали и они нас тоже, хорошо еще за городом машин значительно меньше - ехать одно удовольствие. Впечатления от поездки только положительные, всем рекомендую. Вот, для примера, несколько фоток (качество понизил, чтобы быстрее открывалось): Остальные мои фотки можно скачать отсюда: ftp.burnet.ru/incoming/users/First May Cycling/photos_by_guy_in_red_jacket/ Тех кто тоже фотал прошу залить фоты на фтп, например сюда: ftp.burnet.ru/incoming/users/First May Cycling/ или туда, куда вам удобнее (в этом случае оставьте ссылки здесь). *папочку переименовал из Первомайский велопробег в First May Cycling
  8. Я сломал крепление подседельника к седлу. Лопнул винт. Съезжал с горы, наехал на небольшую кочку и ... получаю триальный велосипед: седло в одну сторону, крепления и винт в другую. Я еще испугался, думал рама треснула, потом смотрю: подседельник торчит, значит с рамой все ОК. Пришлось без седла ехать. Ехали поочереди. В принципе, ехать можно. Общее впечатление от поездки положительное, если б не седло было бы вообще айс.
  9. Я согласен на проверенный маршрут. С собой возму батон, яйца, сыр, чай на себя. Место встречи, время? Думаю лучше всего в 12:00.
  10. я тоже думаю далековато. 70 км для меня уже много, но все же могу, думаю, осилить. а вот 120 - тут надо еще потрениться. это даже дальше чем до байкала.
  11. когда ехать? я очень хочу, а то по городу уже надоело ездить. Если, что я тоже могу рискнуть съездить. Напишите сдесь или в личку или в асю когда и где.
  12. вопрос: у меня есть права категории Б. Хочу сдать на А. Читал что нужно предоставлять доки о том, что ездил не меньше года. Если не предоставить, то нужно будет сдавать еще и вождение по городу на тачке. Это правда? Нито не знает?
  13. телефон в студию! да сейчас уже крылья не нужны. все расстаяло. Вот аська 393-608-412. Когда народ соберете и решите что-то конкретное, то посвящяйте меня в детали, и вероятнее всего я присоединюсь. В частности интересуют покатушки на небольшие растояния и непродолжительное время - я не спортсмен разрядник, боюсь выдохнусь быстро. Буду рад сездить на природу. Думаю 50 км и 4 часа в день на веле для меня предел на данный момент. Вообщем организовывайтесь и зовите меня
  14. Наконец установил крылья. Теперь готов к покатушкам, если что зовите.
×
×
  • Создать...