Перейти к содержанию

Поддержим будущее поколение Улановки!!!


Да или Нет  

177 проголосовавших

  1. 1. Да или Нет

    • Нет
      39
    • Да
      74
    • Мне всёравно
      64


Рекомендуемые сообщения

Парень дело предложил! Пусть пацанята в собственном разделе резвятся. Кому от этого плохо?

Посмотрите на опросник! 44 % все равно! Взрослым пофиг ;)

Ссылка на комментарий

Binoo, ради трех-четырех активных 12-14 летних раздел не создадут. Сначала вам надо показать администрации, что вас действительно много )

Ссылка на комментарий
смысла в теме нет. с таким же успехом можно создать темы: для девочек мальчиков 40 летних 60 летних тех кто держит животных и т.д.
:pro: , но только где ? в смысле тему в какой ветке сделать
Ссылка на комментарий

Мне хоть далеко не 15 и даже далеко не 20, но голосовал за раздел. =)

А почему нет? Во-первых, ни с кого не убудет. Во-вторых, этот раздел можно сделать вообще невидимым для более старшего поколения. А молодеж нужно поддерживать всегда. =)

Ссылка на комментарий
нет даже ДЕТИ там 12-15 лет

Нужно занижать планку. 10-13 лет. 14ти и 15ти летние, ходят на взрослые встречи и не стесняясь играют в футбол к примеру. Мне 15 и особой разницы со старшими по возрасту пользователями не вижу, во многих направлениях.

А что вообще планируется?

Ссылка на комментарий
Мне 15 и особой разницы со старшими по возрасту пользователями не вижу, во многих направлениях.

угу, также пиво пить, земля валяться =)

Ссылка на комментарий

И че толку с этого раздела?

Кто и где учится можно узнать здесь.

Все остальное есть в Беседке (флудильне).

Маты даже в картинках не приветствуются. Пока замечание.

* bonfunk

Ссылка на комментарий

мне 13, но особой разницы нет, если ты адекватно можешь выражать свои мысли, то и особой проблемы общения со "взрослыми" это не должно составить

Ссылка на комментарий

По-моему, дело застопорится на том, что почти каждый ребенок (особенно в Интернете) далеко не торопится сообщить всем свой малый возраст, а скорее наоборот будет стараться показаться большим и важным. А так вообще идея хороша, но требует доработки. Приведите темы, которые могут обсуждаться в таком разделе, концепцию его развития.

Ссылка на комментарий

Мне 14 :pro::pro: *157

Mac например темы кто чего нибудь прикольного сбацал в играх (супервзрывы в worms, гигантские армады в стратегиях и т.д.) в юморе и беседке эти темы обречены(я пробовал) а в этой ветке врят-ли

Ссылка на комментарий
Mac например темы кто чего нибудь прикольного сбацал в играх (супервзрывы в worms, гигантские армады в стратегиях и т.д.) в юморе и беседке эти темы обречены(я пробовал) а в этой ветке врят-ли

значит в игровом форуме не пробывал???

Ссылка на комментарий

ARS думаешь стоит?

Добавлено спустя 38 секунд:

А че бы тогда не создать раздел для студентов или для молодежи 15 - 20 лет?????

Раздел для студентов - это вся беседка

Ссылка на комментарий

Предлагаю открыть подфорумы:

  • [*:6b44271d28]Пидо1тов
    [*:6b44271d28]БДСМ-шиков
    [*:6b44271d28]Слесарей 5 разряда.
    [*:6b44271d28]Любителей "Ягуара" ака "Яга"
    [*:6b44271d28]Любителей голых титек
    [*:6b44271d28]Анонимный клуб Анонимных Онанистов.

Ссылка на комментарий

Против

В и-нете не д/б возрастов, просто нужно лояльнее относится к детям (если н. помогать, поправлять, а не гнобить) - это больше способствует воспитанию. Один из плюсов интернета - то, что человек воспринимается без лишних условностей.

по мне это лишнее...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...