Перейти к содержанию

Поддержим будущее поколение Улановки!!!


Да или Нет  

177 проголосовавших

  1. 1. Да или Нет

    • Нет
      39
    • Да
      74
    • Мне всёравно
      64


Рекомендуемые сообщения

И так приступим. Мы ваше будущее, то есть молодёжь, нет даже ДЕТИ там 12-15 лет :yes: . Вот например если мы ползаем по вашим форумам, приходит о не дай бог МАМА и говорит:"Так сыночек, что это там за дяденька написал плохое слово"? Или например нас наберётся человек 5 мы осмелимся прийти на торрентовку и будем стоять где нить в углу и лазить по карманам в поисках копеек, и купить аквамен? :dontknow: И исходя из всего этого я предлагаю создать спец-раздел под названием "Юные пользователи Улановки". Думаем не стесняемся, помогаем вашему будущему поколению. *23

ЗЫ мне 13 лет. :rock:

Ссылка на комментарий

Какая польза от этого раздела будет? Из 100 так называемых детей только 30 будет туда заходить, "дети" подрастут, бросят раздел, в итоге он умрет. Смысл то какой?

Ссылка на комментарий

JigSaw

Вот вот, понятия не имеем какие интересы у подрастающего поколения :)

Многие темы которые им важны - для нас не интересны или смешны, и в результате в такой теме вместо помощи и понимания они будут натыкаться на насмешки или чего похуже.

Так почему бы не быть разделу в котором они могут спокойно общаться, и взрослые, заходящие туда, будут знать какова целевая аудитория, и соответственно делать скидку?

Ссылка на комментарий
лазить по карманам в поисках копеек, и купить аквамен?

Эт уже ваши проблемы . пакупать вам точно никто небудит. Тема бред

Да и помне в 12 лет на тех же торентовках делать некуя. Вы также собирайтесь соотв. возраста , пейте газир., еште морож-е , и общяйтесь на свои темы.

Ссылка на комментарий

Вот видите, человек, хоть и маленький, внес предложение. Взрослые его закнокали, а в той ветке его бы поддержали. Может это и не стоит делать, но задуматься над тем, что на форум и подростки заходят - можно.

Ссылка на комментарий

Возможно, предложение и заслуживает внимания.

Если будет раздел общения для 12-14 летних, то там будут собираться свои, специфичные темы, которые более старшим уже не интересны.

Например: "А у кого самая глупая училка?", "Машка с 6-го А мне передала записку, а мне Светка нравицца", "Пацаны, кто хочет потусоваться после уроков?"....

Ну, что-то в этом роде.

В Беседке такие темы понимания не найдут, даже хуже, начнут глумиться..(

Стоит подумать над идеей..)

Ссылка на комментарий
чё за фигня и в чём смысл я непонимаю *24

да точней пиши а то модераторы на раз два закроют.

смысла в теме нет. с таким же успехом можно создать темы: для девочек мальчиков 40 летних 60 летних тех кто держит животных и т.д.

правильно сказано

интернет возраста не признает.

Ссылка на комментарий

Да создайте раздел. Посмотрим будет продвижение в нём . Если нет то закроете. Нам то чё от него будет(в смысле взрослые)??? Ни холодно, ни жарко.

Ссылка на комментарий

Вот во первых узнать бы скоко этих юнных пользователей, и уже ооттудо исходить делать или не делать такой раздел, а то может здесь всего человек 20-30 такого возраста

Ссылка на комментарий
Вот во первых узнать бы скоко этих юнных пользователей, и уже ооттудо исходить делать или не делать такой раздел, а то может здесь всего человек 20-30 такого возраста

где то был опрос на эту тему

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...