Перейти к содержанию

Поддержим будущее поколение Улановки!!!


Да или Нет  

177 проголосовавших

  1. 1. Да или Нет

    • Нет
      39
    • Да
      74
    • Мне всёравно
      64


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Мнение Администрации Улановки мы можем прочитать?

Или еще недостаточно страниц для обсуждения?


Без причины поднимать уже существующие темы (к примеру, сообщениями "ну чо, когда сделают??") тоже не следует. Мы рассматриваем все предложения без исключения, и если какие-то еще не реализованы, то подобным флудом вы ничего, кроме замечания или даже желтой карточки не добьетесь.
Из правил раздела. Так что необессудьте.

* bonfunk

Ссылка на комментарий

Создайте себе тему в Беседке, кому надо - тот и зайдет! А если тема не получит развития - значит она никому не нужна, следовательно и раздел такой подавно не нужен.

Ссылка на комментарий

раздел для школьников имеет право существовать идут дискуссии о введении преподавания в школах посредством информационных технологий все эксперименты дают положительные результаты если есть возможность оперативно обмениваться информацией школьники \\\\\\

проблема подрастающего поколения в ближайшее время становится острее

Ссылка на комментарий

А что много 12-15 летних ходят на торрентовки ? ну или хотя бы создали этот раздел, что дальше ? что будет в этом разделе ? и кто запретит 15+ туда заходить ?

Создайте себе тему в Беседке, кому надо - тот и зайдет! А если тема не получит развития - значит она никому не нужна, следовательно и раздел такой подавно не нужен.

вот согласен с DR1VER_

Ссылка на комментарий

интересно кому что нужно какие предложения нужны сайту какова концепция развития каккие направления обладают приоритетом

Ссылка на комментарий

paramoshka

ну и для чего этот раздел по-твоему нужен? чтобы там обсуждать игры и прочее?! для этого есть соответствующий раздел! в нем никто не запрещает создавать им темы такого характера!

оперативно обмениваться информацией

в разделе Образование это все можно делать...

в отдельном разделе нет необходимости.

Ссылка на комментарий

Хммм... ну создадите вы, а что толку тематика какова? или тупо дублирование уже существующих тем? .... да и народ постарше все равно будет заходить, чтобы поржать или откомментить... или вы хотите еще доступ ограниченным сделать? Вообще в чем смысл такой ветки?...0_о.. Ей-Богу, лучше бы вы больше занимались онанизмом, а не проявляли такой инициативы))

Ссылка на комментарий

товарищи, все-таки мы малость гнобим школьников. даже это обсуждение уже наталкивает на мысль о нетерпимости старших к младшим.

я против того,чтобы закрыть ветку и сделать доступ только "до 16ти". но,как мне думается, надо мягче относится к кажущимся неадекватным постам малолетних юзеров. не высмеивать и не предлагать заниматься рукоприкладством)

все-таки это будущее свободных сетей Бурятии, как говорит муж)))

Ссылка на комментарий

Все-таки мы руководствуемся одним простым правилом: подстраиваться под ситуацию, а не подстраивать людей под них. Т.е. разделы создаются, когда тем для него становится много, и необходимость действительно остра. Создать раздел, чтобы в нем что-то появилось на будущее не совсем оптимально. Тем более я так и не услышал вразумительной трактовки, что именно будет в этом разделе. Я просто не представляю. Школу можно обсуждать в Образовании. Игры - в играх. Какие еще интересы у школьников? По-моему, те же самые, что у всех остальных. Так и давайте будем вместе :)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Не знаю, что там обсуждать то?! :huh: Безразлично

  • [*:5f305d2160]Пидо1тов
    [*:5f305d2160]БДСМ-шиков
    [*:5f305d2160]Слесарей 5 разряда.
    [*:5f305d2160]Любителей "Ягуара" ака "Яга"
    [*:5f305d2160]Любителей голых титек
    [*:5f305d2160]Анонимный клуб Анонимных Онанистов.

Предлагаю открыть подфорумы:

:lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...