Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Если проблемы типа "помял крыло" или "йоптить я камаз не заметил!" нада за стадион 50 летия октября.

Там сто есть такое СТО Дион называется.

На первый взгляд это пара боксов на улице, но на самом деле делают вапще касественно!

Там несколько боксов:

1 - кузовщина

2 - замена масла

3 - мойка

4 - покраска

делают не дорого (правда на счёт масла и мойки не знаю),КАЧЕСТВЕННО и быстро!

Покраска ваще фирменная от Rock Paint!

Вопщем не хухры - мухры! *14

все жидкости меняю только там. Единственно в чем ступил - заехал на оил сервис хонды, на мегатитане, мало того что масла перелили, так когда просил немного масла слить - отказались, сказали что фильтра менять надо, машина прошла 100 тыщ км, в стране машина с конца лета 2008, а в мануале фильтра расчитаны на весь срок службы, думаю вряд ли японец лил гуано в вариатор. Пошарился в инете, там сказано что если переливаешь масло в вариатор, то оно начинает пениться и воздушит все остальное, поэтому и затупы при движении.

А вообще по ценам - реальные, ниже, чем в целом по городу.

Ссылка на комментарий

Вчера забрал хонду с Юпитера, больше туда не ходок.

не досчитался двух болтов - один в подрамнике(слова мастера - потеряли), один в дифференциале (мастер - не было там болта)

оторвана какая-то резиновая трубка.

отсутствует крепление магистрали гидрача (мастер - не было)

при приеме авто, был не до конца подцеплен рулевой кардан (мастер - не могу до конца вставить)

и это только то что на поверхности и сразу бросается в глаза.

уж не знаю что там внутри движки и дифференциала

ЗЫ предложили выпрямить "телевизор" за 15, контрактный стоит 3

Ссылка на комментарий

В Юпитере так и хотят на деньги развести. Цены ломят, толком не зная, что-почем, да так что бы не пролететь. Мастера так и охота было прибить на месте, стойки говорит надо прокачать, а я 2 дня назад новые поставил.

Ссылка на комментарий

ходовка - Автовизард, только надо посматривать че делают. Да и каждый раз зависит от того кто делает. В основном старые работники, а чуть че беги к их шефу Михаил Иванович мужик порядочный. Там же сход-развал рядом парень помоему Жека зовут то же душевный.

Кузов - Монголия "Вьетнам засвар" с ними русские монголы хорошо общаются (там их много, только пьют тоже много за твой счет).

А с двигателем проблем никогда не было, всегда машины были "маркообразные" с двигателями 1-G.

Ссылка на комментарий
СТО Миллениум!!!до этой зимы было самое дешовое и качественное, а теперь Самое говняное сто в Улан-Удэ!!!!брр !!!

ИМХО!!!

кстате они взялись за старое дешова и качествено но для этого надо чтобы два русских парня были Саня и Олег но они там редко бывают

Ссылка на комментарий

На территории "Авторынка на Приречной" открылось новое СТО EVOLUTION X (старое закрылось). Ремонт и диагностика бензиновых двигателей. А также под заказ могут привезти любые оригинальные запчасти.

Ссылка на комментарий

Насчет "Юпитера" тоже могу сказать, что больше я туда не ездок. Повелся я на их фирменный стенд по проверке ходовки (скрип шел в районе стойки) приехал туда, отстоял как обычно очередь. Ладно успел на бесплатную диагностику, радости - то...)))) Сделали диагностику...Комп показал, что все гуд...а скрип как выяснилось шел от капота, от резинки. Ну так вот, мастер в яму залез и говорит, что мол все хорошо, но пыльник порван на гранате....смазка блястит (сам спустился и гляну так оно и было) а в остальном все хорошо. Осматрелся я у них в боксе, ну думаю всеи по европейски. Поменяю пылник. Сколько будет стоить? спросил я ....Мастер: 500-600р. Ладно думаю, не обиднею. Загнал машину после еще 40 минут ожидания. Парниша моей машине конечно достался не из самых опытных....вообщем пока суть да дело...все разобрали...сняли пыльник...А теперь самое интересное...У нас говорит таких пыльников нет на Ниссан...Беги в "Авторим" покупай пыльник...Сбегал, купил 400руб. .....А теперь говорит дуй за смазкой для гранаты...а то той которая в комплекте с пыльником идет не хватит. Ладно, сбегал 350 руб. ...Тут он мне говорит...поставлю хорошие стяжки 50 руб мне в карман. Ладно, говорю только делай на совесть. Ну в итоге все сделал он мне. Подведем ИОТОГ: Пыльник- 400, Смазка-350, ему - 50 и замена пыльника на кассе 500 руб. Делал он все это 2 часа. Расход составил 1300 руб и куча моих нервов и денег..))))) А теперь финал......Пыльник сорвало от "его фирменной" стяжки через 2 дня...:))) Чудом заглянул за колесо и увидел. В итоге Как ездил в "Движение " так и буду ездить туда и всем советую. Там все последствия устранили за 250 руб. Вот так. Может меня и развели, кто - нибудь скажет, но зато пускай другие люди будут знать.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Кстати ....опыта набрался уже по многим СТО...если есть вопросы, спрашивайте...чем смогу помогу.. А некоторые вещи теперь уже и понемногу стараюсь сам устранять....опыт не сразу приходит..:)

Ссылка на комментарий

И ещё на счет Юпитера! Они не ремонтируют, а гробят машины. И расценки у них от фонаря. Ну как женщина-администратор может держать в голове все цены на запчасти на разные машины, пишет с ходу не задумываясь и на запчасть и за работу. Загнал к ним устранить небольшой скрип , а выехал на погремушке. На второй день приехал грохот устранили, а скрип так и остался. Нехилые бабки отдал и при своём интересе остался. Диагностику ещё у них можно сделать(бесплатную) для интереса на износ стоек, но только не ремонт.

Ссылка на комментарий

Короче лучшее СТО по замене жидкостей это OIL-СЕРВИС (АВТО-РИМ) в другие не езжу, по ходовке СТО winner делают неплохо, а главное не дорого,китайцы СТО КОЛИБРИ кузовщина на 4, а электрика на высшем уровне, рулит мастер КОЛЯ, есть китаец ТАН ВАН - очень шарящий гражданин КНР

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Сделать дешево и неплохо в СТО WINNER, за рынком ТУЯ, спроси ДИМУ или ЛЕХУ, диагностика бесплатно (сам не одну машину у них делал экономия получается большая)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

НИКОГДА не обслуживайтесь на СТО "Надежда"

....переехали с ГАП3 на ст.Дивизионную ул.Батарейная 2а

.....цены завышены, работать не умеют, бухают и ..#### :angry: ...

......после ремонта не найдете еще и деталей некоторых....

Ссылка на комментарий
НИКОГДА не обслуживайтесь на СТО "Надежда"

....переехали с ГАП3 на ст.Дивизионную ул.Батарейная 2а

.....цены завышены, работать не умеют, бухают и ..#### :angry: ...

......после ремонта не найдете еще и деталей некоторых....

она умирает последней

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чуть больше месяца назад сам капиталил ходовку на Истане. Болты на рычагах поставил новые, сход-развал выставил на угад. Ездил около меяца(резину не жрёт, да и ладно). Заехал на СТО"Юпитер"(надо же сделать сход-развал). Когда узнавал цену просили за работу 400р., а после работы запросили 500р. Ну это конечно ерунда по сравнению с тем, как они делали работу. Слесарь даже не проверил давление в шинах, уровень торсионов :thumbdown: (я ведь ему говорил, что капиталил подвеску и выставлял всё на глаз). А самое интересное, что после этого СТО сход-развал стал ещё хуже(стало машину тянуть в сторону и т.д.) :censored: . На следующий день записался в СТО"Монро" - там всё выставили как надо и взяли обещенные 400р. Теперь я ни ногой в "Юпитер" - оборудование вроде нормальное, а руки видимо не из того места растут

Ссылка на комментарий

как вам СТО АВТОГАРАНТ? по моему ХОРОШее СТО, мастера грамотные по части движка, и цены оптимальные! находится на бурводе чуть дальше конечки 23, напротив СДЮШОР 10, если ехать с города то слева.

советую туда заглянуть! сами оцените!

Ссылка на комментарий

На Ботонической есть СТО Гранд Авто, не советую туда ездить!!! Делал подвеску по кругу, когда забрал машину весь декстрон выбежал. Оказывается они Упустили (по их словам) то, что у меня рулевая рейка, как Ниогарский водопад!!! Хотя к ним заезжал было все норм. ВОТ ТАК.

Ссылка на комментарий

СТО МОТОМ-ТЕХЦЕНТР - супер! Спецы своего дела - качественно и недорого. Была битая машина - сделали так, что при продаже никто ничего не заметил, хоть и корчили из себя и по знакомым на СТО ездили. Очень и очень доволен!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...