Перейти к содержанию

nikolas222

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 037 просмотров профиля

Достижения nikolas222

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер
  • Первое сообщение

Последние значки

654

Репутация

  1. Доброго дня. Прошивка глобальная? Где приобретался и цвет?

    1. nikolas222

      nikolas222

      По смарту пишу, забыл сказать

  2. Есть сайт с прайс-листом http://irinamassage.ulcraft.com/ . Звоните, заходите ! Есть сообщетсво в Контакте "Детский лечебный массаж" заходите, вступайте в группу и задавайте все интересующие Вас вопросы о детях, их лечении и здоровье.
  3. Оказываю услуги по проведению детского, лечебного массажа в том числе с любыми неврологическими и ортопедическими патологиями детям до 1 года. Стаж работы в детском массаже более 3 лет. Имеется действующий сертификат и положительные отзывы о результатах работы. Звонить в рабочее время. Тел: 40-49-79 Ирина Михайловна
  4. Взял такой компрессор себе и другу. Отличное качество, а самое главное компактен и удобен. Качество на высоте. Полностью спущенное колесо на 14 накачал за 4 минуты. Продавцу удачи в продаже и привозите еще что-нибудь нужное!
  5. askEt Ремонту оценили на 7000 руб..со всеми расходниками и покраской...отдал делать на Автобазе номер 1 ...мастер Юра...через знакомых договорился...так и нашел его..Отдал вчера вечером..заберу в воскресенье вечером...если кому интересно, потом выложу фото проделанной работы..Страховку получил от Россгосстраха 5700...Перед тем как отдать авто, проехался по нескольким сервисам, везде говорили от 10000-14000...и работа на 4 дня...Посмотрим, что выйдет от моей экономии времени и денежных средств Но машина нужна на каждый день, в понедельник уже на работу на ней надо ехать ..отсюда и спешка.. Все спасибо за помощь и советы..
  6. Digma Понял..заскочу в Эталон...пусть глянут и оценят..лучше очередь подожду, но сделаю для себя качественно...спасибо за инфу..
  7. Здравствуйте, дооргие форумчане и автомобилисты....В конце декабря под самый новый год мне привалил подарок на парковке. Мудила за рулем ГАЗа 53 сдавая задом закоцал мне машину, мою белосежную красавицу Оформили страховку и разъехались....Бабки упали и вот теперь делемма где нормально можно сделать кузовщину. Нужно чтобы еще и в кратчайшие сроки за субботу и воскресенье, ибо машина нужна каждый день и чтобы в понед. уже была готова. Работы нужно произвести с покраской. Посоветуйте недорогое и качественное СТО, может кто уже обращался и оастался доволен результатами...По вашему мнению во сколько выльется ремонт ? В одном месте говорят 9000 в другом 7000... Фото пострадавшего авто ниже...Заранее всем благодарен за инфу...
  8. INs Для начала тащи ее в теплый бокс на сутки...а потом уже начинай мозговать дальше, если не заведется...Аккумулятор точно живой?
  9. deavil Где тросик регулировали...Тоже бы глянуть на своей имхо пинатеся...Кто поможет?
  10. Всем форумчанам привет. При покупке авто мной был выявлен след. момент: при движении (Тойота Королла 100-ка) болтает стрелку топливного индикатора, т.е. от качения бенза в баке аналогично качается и стрелка, вообщем как маятник. Скажите, пожалуйста, куда капать и где находиться неисправность.... 1. Разбирать панель приборов и там глядеть (мало вероятно считаю) 2. Снимать обшиву под сидением задним и доставать из бака топл. насос с поплавком...там помоему успокоитель или что-то подобное может выйти из строя...? Вообщем жду ваших советов, может кто сталкивался с сей бедо скажите как ее порешать... Да и для общего анализа хочу добавить, что когда заправляешь бенз на заправке с заглушенным двигателем и пустым баком, стрелка лежит на нуле. Бак заправлен на полную, а стрелка все равно лежит на нуле...и только при вкл. зажигании она резко подниммется на максимум...Жду ответов-советов...Заранее благодарен за помощь, да и может кто-то возьмется исправить, то пишите в ЛС...ибо сам ни разу не лазил в бак...
×
×
  • Создать...