Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

Кто нить занимался ремонтом рулевых реек ?

у меня Хонда Цивик декабрь 2000 г-го...

Рейка электрическая... (не гидрач)...

надо поменять ползунок (сточился без смазки - рейка стала стучать...)

http://www.civic-club.ru/forum/topic/17997.htm

Ссылка на комментарий

перефразирую вопрос...

я знаю, что именно повреждено в моей рейке...

знаю как это меняется...

могу предоставить четкое пошаговое описание ремонта...

какие СТО занимаются ремонтом рулевых реек ?

Ссылка на комментарий

SNeGovIk

Если знаешь как разбирается, пожешь пошагово говорить что делать, как поменять...е мое ...

заедь на сто, где твоя реклама на заборе висит...

Ссылка на комментарий
SNeGovIk

Если знаешь как разбирается, пожешь пошагово говорить что делать, как поменять...е мое ...

заедь на сто, где твоя реклама на заборе висит...

а где там сто ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если нужно чо по ходовки иль движке, АВТОМИД - оптимальный вариант. Ребята толковые, делают качественно, цены не сравнивал, но для меня по карману. Ключевкая 4В.

Ссылка на комментарий

А об Изумруде зря такие плохие отзывы. А про С.Т.О "МАКСАВТО" вобще не вспомнили, путевая станция, у меня там батя 12 лет проработал, там же разборка есть и магазинчик, так что запчасти всегда рядом. *63

Ссылка на комментарий

Я в макс авто делал гофр на выхлопной трубе зимой, там работал нормальный такой дед сварщик. Сделал все нормально.

По ходовке езжу тока в Ремин, бесплатная диагностика ежедневно с 8 до 9. Делают нормально. По бесплатной диагностике наебывают в автовизарде и сто движение. Последние вообще одуревшие.

Гады работают в Росшине на стрелке на сход развале, делают говно.

Делал крыло в СТО Восток у китайцев, сделали нормально, когда наступила зима наехал на кочку, от удара обсыпалась краска и шпаклевка. Таки дела.

А где находится КБК автолак??

Ссылка на комментарий

Да как насчет "КБК автолак" как там красят? кто-нибудь уже пользовался их услугами?

позвонил им спросил сколько слоев краски ложите, ответили что красят по технологии, есть покрасочная камера, жигуль красят за 7-8 т. ру. + еще 1500 за лак

На вопрос о стоимости покраски оки, затруднились ответить.

Ссылка на комментарий

Делал крыло в СТО Восток у китайцев, сделали нормально, когда наступила зима наехал на кочку, от удара обсыпалась краска и шпаклевка. Таки дела.

Тоже делал.Кочка- вся их работа осталась на дороге((

Ссылка на комментарий

Вай, вай, недавно машину тонировал (IPSUM), так после недели поездки отказали элетропривода стекл, через дня три центральный замок. Тонировался у Жидовецкого.

Конечно квитанцию о работе как всегда выкинул при выезде из станции.

Приехал к электрикам на ключевской 4в на станцию "СигМа" так мне буквально за пол дня всю проводку заменили, так как старая оказывается сгнила, да и денег в мере взяли. Теперь все путем.

Вчера у них же сигнашку воткнул, отлично работают ребята. Теперь если чо к ним заезжаю...

Добавлено спустя 27 минут 39 секунд:

[

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
с двигой лучше в Доктор Авто, могут почти все привезти и цены норм

А мне в прошлом году Доктор авто не понравился, приехал с причиной сбитого зажигания, развели на смену помпы, хотя я старую потом посмотрел, менять не надо было - целая, хотя инжектор промыли качественно!

Ссылка на комментарий
мне в прошлом году Доктор авто не понравился, приехал с причиной сбитого зажигания, развели на смену помпы, хотя я старую потом посмотрел, менять не надо было - целая, хотя инжектор промыли качественно!

во сколько обошлась промывка ? тож на днях думаю заехать промыть

Ссылка на комментарий
Да как насчет "КБК автолак" как там красят? кто-нибудь уже пользовался их услугами?

позвонил им спросил сколько слоев краски ложите, ответили что красят по технологии, есть покрасочная камера, жигуль красят за 7-8 т. ру. + еще 1500 за лак

На вопрос о стоимости покраски оки, затруднились ответить.

какой адрес и телефон "КБК автолак" ???

Ссылка на комментарий

Автосервис "ВОСТОК", 502км., поставил сегодня машину на ремонт. Камри, дверь, немного погнули в ро-не молдинга есть немного царапин. Граждане кетайцы сказали 4 килорубля за все (правка+покраска). Задний бампер, дырка + трещина ниже молдинга, почти во всю длинну. 3 килору (ремонт+покраска). Вот такие цены... заберу завтра вечером...

Ссылка на комментарий

Ardem †]¤[« змей »]¤[† КБКАвтолак03 находится где мебельный маркет "Гвоздь" на ТСК. Прямо к Гвоздю подъезжаете и там увидите. Цены повыше среднего (по крайней мере раньше), качество отличное! Делал крыло, клеил крепление фары и передний бампер правили и красили. Все было на высоком уровне! Очень доволен качеством. Правда последние два раза кузовщину делал не у них, так как по деньгам не вывозил...

Ссылка на комментарий

Забрал машину... Первое, ну самое смешное в том, что я ожидало увидеть... сидит кетаяц и на колене... стучит молоточком по крылу... я чуть не упал... "СТО "дядя Ли""

В принципе без особых претензий.. Бампер заделан+покрашен, дверь выправлена и покрашена хорошо... Товарисч, что меня подвез, показал свою царапину. Оценили на 500 ру меньше, в сравнении с СТО в р-не "приречки"... Тем у кого кишелек карман не тянет можно сюда... правда хз за качество.. но машин куча стоит... Железо может и у них буду делать.. но другие узлы... уж лучше в спец-центр)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

есть вопрос. где можно в одном месте проварить и прорезинить дно, перекрасить авто в цвет хаки, поставить дуги, багажник, другие сиденья, зеркала, лебедку воткнуть?

Ссылка на комментарий

Недалеко от ГАИ вроде делают что-то подобное. Находится где-то примерно посередине между стоянкой для осмотра машин в ГАИ и мебелью (то ли от Полесья, то ли ещё какой-то на углу) в сторону Читинского переезда.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...