Перейти к содержанию

shagsam

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shagsam

  1. Как насчет политики не знаю, но народ вроде бы к России настроен положительно. Хотя и обошлась Россия с ними плохо "кинула" в тяжелые годы. Довелось общаться на стройке у нас с одними сев.корейцами. Видел, как собаку сбитую соскребли с асфальта и варили. Когда бухали на день рождения своего вождя, обычного Россиянина напоминали (напились, пели, а потом между собой дрались). По части военной подготовки, фору кому хочешь, дадут они срочную службу 12 лет служат. В тот же день когда напились, друг перед другом показывали свое искусство похлеще "шаолиня" будет. Сальто туда обратно делают все. Доски, кирпичи то же все бьют не сухие и подпиленные, а просто с земли поднимают и бьют. Сами невысокие, худенькие и жилистые. Это им только на руку вон, какие длинные и узкие тоннели роют в Юж. корею для диверсий. Так, что если Америкосы туда в живую сунуться, то замучаются с партизанами биться. А насчет yad не правы не надо его банить. Человек свое мнение выражает просто чересчур рьяно и в пылу забылся. С каждым может быть. Сам с ним в большинстве согласен только не насчет того, что Россия – какашка, так как «повезло» здесь родиться и выживать приходиться. Как Шевчук поет "Родина - уродина, но она нам нравиться, хоть и не красавица. Вообще России надо бы отношения наладить с Северянами вон у них какое хорошее географическое месторасположение поставить там воен.базу. Да и в спец.наз их набрать. А то, как с Ираком сначала друзья поможем, а как дела коснулось мы не при делах. P.S. Сев.корейцы красавцы с голой попой ходят жрать нечего, а ядреную бомбу сделали. Америкосы реально их боятся. Пример: сами фильм сняли "Враг у ворот – 2."
  2. tlk100vx В ойл-сервис (Авторим).
  3. ходовка - Автовизард, только надо посматривать че делают. Да и каждый раз зависит от того кто делает. В основном старые работники, а чуть че беги к их шефу Михаил Иванович мужик порядочный. Там же сход-развал рядом парень помоему Жека зовут то же душевный. Кузов - Монголия "Вьетнам засвар" с ними русские монголы хорошо общаются (там их много, только пьют тоже много за твой счет). А с двигателем проблем никогда не было, всегда машины были "маркообразные" с двигателями 1-G.
  4. ВСК. Год назад с ними сталкивался все нормально было, выплатили быстро, даже на брызнуть хватило. Рассматривали неделю.
×
×
  • Создать...