Перейти к содержанию

Ремонт в квартире. Вопросы, советы,


Рекомендуемые сообщения

kotya-potya

тогда процентов на 20-40% дороже было (не думаю, что сейчас дешевле стало)

в москве брали в инет-магазине, потом знакомые привозили, но думаю, что даже с доставкой магазина будет дешевле, чем здесь

Ссылка на комментарий
Мне установили недавно межкомнатные двери, по бокам запенили, и при этом умудрились испачкать пол пеной. Вопрос - чем теперь это оттирать?

расскажите - что там у вас получилось - оттерлось или как...

maxx1101, К сожалению, средство типа "ластик" не помогло, взяла скребок для чистки керамической плиты и потихоньку и аккуратно оттираю, вернее скоблю поверхность пола. Средства - "очистители" использовать боюсь. Летом наверное надо будет пол еще раз лаком покрыть, предварительно подчистив запятнанные места.

Ссылка на комментарий

mikhan

это реальные фото квартиры?

а то зубных щеток, бритвенных принадлежностей не видно...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Мне установили недавно межкомнатные двери, по бокам запенили, и при этом умудрились испачкать пол пеной. Вопрос - чем теперь это оттирать?

расскажите - что там у вас получилось - оттерлось или как...

maxx1101, К сожалению, средство типа "ластик" не помогло, взяла скребок для чистки керамической плиты и потихоньку и аккуратно оттираю, вернее скоблю поверхность пола. Средства - "очистители" использовать боюсь. Летом наверное надо будет пол еще раз лаком покрыть, предварительно подчистив запятнанные места.

да-а, противная штука - эта пена

Ссылка на комментарий

mikhan

кстати - ванна видимо не глубокая?

в прошлом году поменяли ванну - она мелкая, блин, - не ляжешь нормально, не расслабишься

когда покупали - почему-то на этот параметр не обратили внимания (зато воды меньше тратится :-) )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...