Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Obrazina

А как же литровик пива и напоить птушниц на фонтане нончером?)))))

А как же подбирать на дрыне тп с похмаром утром у клубов?)))

а как же быть свидетелем на свадьбе?

Ну в конце то концов дежурить у корпуса филологов в бгу))))

Ссылка на комментарий

чел. вон даж подойти боится

Эт не причина, можно издалека орать))

В спину)

Ээээй красавица, обернись!!!

ООоооо вот это глазки, душа улыбнулась))

И это неизбежно, я сейчас вас догоню и мы познакомимся)))!!

Какие мы агрессивные, малыш ты меня волнуешь.

А потом девушка не сочтите за наглость, простите за мои плебейские манеры, могу я узнать ваше имя?

Наташааа???!!

Какое совпадение а я Дормидонт.

Наглее бл* надо быть)))

Ну и симпатичным)

Ссылка на комментарий

короч вывод

нуна быть наглым, симпатичным, иметь баки в портмоне и быть не хлюпиком)) короч вырости пока)

Оо

Нужно просто быть уверенным в себе.

Ссылка на комментарий
Этот социальный навык дает уверенность в себе.

разные вещи дают. Брутальность и красота еще. А еще когда женщин много.

Не так уверенность в себе, думаю, воспитывать нужно.

Ссылка на комментарий

если вам тяжело наладить отношения с противоположным полом, приглашаю вас на наш форум=>http://forum.pickup.ru/.

вот небольшая цитата с нашего фака по данной теме

БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Если всё-таки наболело у тебя. Если Ты считаешь себя ТФН-ом, неудачником, некрасивым, неспортивным, бедным, неинтересным, косноязычным, нехаризматичным; тебя не устраивает твоё имя, раса, цвет, пол, рост, вес, биологический вид, количество рук, ног, не те пропорции тела, лица и одежды, задай себе простой вопрос «КТО ЗДЕСЬ ВИНОВАТ?»

Всегда есть пути решения проблемы. ВСЕГДА. И ты можешь их найти. А писать на форум сообщение в стиле «Я-чмошник. Кто что подскажет?» - крайне глупо. Если одной фразой – то ты плачешься. Незнакомым тебе людям рассказываешь, какой ты неудачник, да ещё и нытик. Это не по-мужски. Какие тогда у тебя могут быть женщины?!?

Есть интернет, тренинги, курсы, книги, мотивирующие фильмы и умные люди, добившиеся в этой жизни большего, чем ты. Есть ВУЗЫ. Есть спортзал, хобби, которое ты ещё не попробовал, цели по жизни, которых ты ещё не достиг. Есть психологические и около них практики, которые существенно помогают навести порядок в голове. Есть стоматологи-офтальмологи – диетологи – косметологи и пластические хирурги, которые решают проблемы с твоим ВВ. Всегда есть мыло и кусок веревки, наконец. Ты решай чего тебе хочется.

«Как мне влюбить её в себя?»

«Я подумал, будь что будет и по телефону всё ей рассказал о своих чувствах. Пусть решает. Теперь она меня избегает. Подскажите, чё делать?» Ага, приедет к тебе домой и со словами «Я решила, что мы будем встречаться» задерет свою юбку прямо в коридоре. О, Господи!

Ты в ответе за свою жизнь. Ты можешь все исправить. А плакать тут не нужно. Такие посты никому не интересны. И закрываются модератором очень быстро. И без твоих мальчишеских слез проблем хватает.

ЛЮБОВЬ

«Я за ней полгода слежу, ни разу не разговаривал, она меня ни разу не видела, а я её люблю… ААААААА…. Помогите!»

«На Ваш совет Т10Д отвечу игнором, так как люблю именно её. Мне кроме неё, никто не нужен. Я уже готов наложить на себя руки от бессилия»

«Я водил её по ресторанам, по кабакам, по дискотекам, по волнам, по морям, по крышам Мира, я строил с ней отношения около года, мы планировали семью, детей, собаку и домик в Подмосковье. А потом она меня бросила и ушла к какому-то парню., которого знала неделю. Наверное, я потерял свою внутреннюю мужественность/мачизму/харизму/интересность/язву. Как же так? Ведь я настолько был влюблен в свой одуванчик, что у нас даже секса не было за всё это время! (Ну как же можно – в живого человека х**м тыкать?!)»

«Она мой идеал. Она красивая, МОЖЕТ БЫТЬ общительная, МОЖЕТ БЫТЬ умная, МОЖЕТ БЫТЬ интересная. Чем занимается и как зовут не знаю. По-моему я люблю её. Подскажите, как?»

«Виделись пару раз. Хочу с ней серьёзного ЛТР»

2 момента. Момент первый – запомни раз и навсегда. Запиши. ВСЕ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ НАЧИНАЮТСЯ С СЕКСА. Ни секундой раньше. Всё что началось раньше – прелюдия. Обнюхивание. Смотрины. А всё что ты там себе навыдумывал – только в твоей голове. После секса у девушки в голове срабатывает переключатель, и только потом можно влюбляться и строить отношения.

Момент номер два. Что такое любовь? Ты знаешь сам-то? Ни разу не общался с девушкой и влюбился? Ты перепутал это прекрасное чувство с простым сексуальным влечением. Или просто с желанием обладать. Что ты знаешь про эту девчонку, которую заочно уже обожаешь?! Что она красива? Или что русская? Или что она красит губы в розовый цвет? Я так обычно на фильмы ходил – иду одним из первых, за любые деньги на любые места. А фильм частенько оказывался говном. Вот так же как и ты покупался на хорошую рекламу. Твой воздушный замок может в любой момент рухнуть – и в момент успешного знакомства, и в момент взятия телефона, и во время общения с нею, и, очень велика вероятность, что после секса. Ничего не зная о девушке ты собрался в неё влюбляться, а потом строить отношения?! Ты узнай хотя бы её фамилию.

ЛЕНЬ

«У меня бывает так, что встречаюсь на свиданках, а девушки мне потом не интересны, не знаю о чем с ними говорить»

«Я после секса девушек видеть не могу. Я готов по утрам отгрызть себе руку, только бы не будить ЭТО»

«У меня есть девушка/жена и мне больше ничего не надо. Я получил, что хотел и ушёл на покой. Мне 19 лет»

«Я – студент, ТФН, у меня постоянная депрессия, и я знаю что нужно прокачивать себя, свой ВВ, ВС, БГ и прочие умные сокращения, но прямо сейчас мне нужна какая-нибудь супер-убойная открывашка, чтобы с ходу соблазнить и в течение 10 минут трахнуть 10-ку стриптизершу. Помогите плиз!»

«А кто даст волшебную таблеточку?»

На первые 2 примера советы такие. Для начала перестать мастурбировать. Да, я про дрочку. И сразу же тебе захочется всех и вся. Все они мистическим образом станут тебе интересны. Мистическим образом будут находиться темы для разговора. Непонятно как девушкам ты тоже станешь приятным и интересным.

И по поводу лени в самом соблазнении и послесексии. Я бы советовал перестать трахать страшных и пьяных телок. Я бы советовал перестать знакомиться в деревнях, на стройках, и на вокзалах. В подворотнях и в 4 часа ночи на окраине Москвы. Да и в метро чуток пореже, хотя там всё-таки бывают классные женщины (наверное машина ломается ). Тогда при знакомстве будет интересно и волнительно, а поутру не захочется выгонять их из дому.

По поводу жены/девушки – какого хрена ты тогда вообще сюда пишешь? Почему ты называешь себя пикапером? Если твоя девушка самая лучшая – женись немедленно! А если жена – то самое «твоё», почему ты смотришь на других женщин?! Почему ты ощущаешь, что тебя что-то душит? Почему секс не приносит тебе радости больше? Да потому, что ты обманываешь сам себя. Что ты мог получить из опыта к 19-и годам?!! Групповухи пробовал? А жить за счет девушек? А встречаться сразу с несколькими в открытую? А трахал девушку прямо посреди улицы? Если нет, тогда что ты получил? Опять самообман. Странные люди.

Волшебных таблеток не бывает. Бывают волшебные витамины, и как все витамины, они срабатывают не сразу. Витамины называются «адская работа над собой». Слышал за самосовершенствование? Это оно и есть. Если ты считаешь что девушка недостижимый идеал, никто не даст тебе шаблона тотального 100-% соблазнения. В первый раз ты обломаешься по-любому. Только опыт сделает тебя соблазнителем. ФАКи – это отлично, если бы ты их хотя бы читал. А после того как прочел, хорошо бы ДЕЛАТЬ. Теория от практики наглядно отличается даже в анекдотах, чего уж говорить про соблазнение женщины.

Соблазнение женщины, полностью, от знакомства до секса – это не моментальный процесс. Не за минуты. Хотя конечно, есть люди, и я их лично знаю, которые соблазняли женщин за 10 минут. Но во-первых, ты - не один из них, раз сидишь на этом форуме, а во-вторых, и они поначалу посылались пару тысяч раз. То, что ты видишь, их успешность у женщин, харизму, красоту, уверенность, MOJO – это результат нескольких месяцев (а иногда и лет) работы над собой. И когда такие люди соблазняют девушку, легко и красиво, со стороны кажется что они ничего особенного не делают. И ты если повторишь все его действия точь-в-точь, скорее всего получишь совершенно другой результат, пощечину и фразу «Отвали, козел»

Хочешь самый главный секрет соблазнителя? ПАХОТА. ОПЫТ. САМОРАЗВИТИЕ. Соблазнение начинается сначала внутри тебя самого.

ТРУСОСТЬ

«Я на улице никогда не знакомился (или знакомился 2 раза), считаю себя некрасивым. Что мне делать?»

«Я сижу с девушкой в кафе на уже ШЕСТОМ свидании. Поцелуя не было. За руки держались. Как мне её трахнуть?»

«Как мне её завалить? Чувствую что туплю…»

Ответ на такие посты один – БЕРЁШЬ И ДЕЛАЕШЬ. Если ты новичок в любовных играх, поначалу будет получаться по-детски, криво, и не будет получаться вовсе. Сказать «не парься» – это одно, а вот не париться в реальности, когда напротив тебя сидит мегаох****ая блондинка, которая приехала на свидание на своём бумере – это совсем другое. Опыт и снова опыт, который, к сожалению нигде больше не взять кроме как на практике.

Ты мужчина или нет? Если да – то делай и не бойся. А если ты в своих штанах яиц не находишь, засунь руки в карманы к девочке. Скорее всего, они у неё там.

Часто ты пишешь сюда за пинком. Часто за советом. И иногда за разрешением. Мы не против. Иди и делай. За тебя никто твою тёлку соблазнять не будет.

Ссылка на комментарий
вы на лица хоть смотрите кто учит знакомится, я про pickup

я в тоске, они сами перепуганные дети, ток на публику работают

Да да))и бабки с курсов там каких-то срубают вроде)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...