Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Санёк, а ты не жди. Занимайся своими делами и не жди.

Если целенаправленно чего-то ждать - нифига не получится, будешьтолько расстраиваться. Я думаю, все произойдет само-собой, может, совершенно случайно встретишь девушку, которой ты по душе будешь.) У меня так было)

А что стесняться-то? В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Санёк, а ты не жди. Занимайся своими делами и не жди.

Если целенаправленно чего-то ждать - нифига не получится, будешьтолько расстраиваться. Я думаю, все произойдет само-собой, может, совершенно случайно встретишь девушку, которой ты по душе будешь.) У меня так было)

А что стесняться-то? В чем проблема-то?

Ну, я имел в виду, что не опускаю руки. Я живу не тем что нечего не делая сижу и жду нет, конечно, я живу своей жизнью пусть она трудна для меня но я живу. И параллельно жду ту свою половинку. Кстати я еду в Иркутск на операцию по глазам. Так что может быть в скором времени я преображусь. Выкину старые не так уж красивые очки и надену поменьше очки и покрасивее. Ну, я покрайнемере на это надеюсь.Да в том что, видя человека я начинаю краснеть и не могу нечего сказать, а конкретно пытаюсь, но получается с дрожью и какие то непонятные блеяния барашка получается. А если людей много то ваще сложно теряться начинаю. А ещё я не могу подойти к девушке на улице, если она мне понравилась и завязать разговор. Щас я только одно заметил что при встрече с девушкой один на один я уже так не волнуюсь только когда жду, бывает волнение а потом при разговоре я раскрепощаюсь немного.
Ссылка на комментарий
Ну, я имел в виду, что не опускаю руки. Я живу не тем что нечего не делая сижу и жду нет, конечно, я живу своей жизнью пусть она трудна для меня но я живу. И параллельно жду ту свою половинку. Кстати я еду в Иркутск на операцию по глазам. Так что может быть в скором времени я преображусь

как у меня ща ребенок (3 года, пока не умеет говорить слово Молодец) говорит: Мододец!!! :)

Самое главное не сидеть а действовать!

А ещё я не могу подойти к девушке на улице, если она мне понравилась и завязать разговор.

ага бывало поначалу, значит подойдешь к девчонке.....и тут сразуже волнение нахлынывает, и мысли всякие, типа: а вдруг у нее есть парень? или в чем то откажет? или просто отшьет....

Но тем неменнее это лечится: все-равно подойди и заведи разговор, тогда все выяснишь....это лучше чем тупо молча гадать в сторонке...

А сдругой стороны с пользой для тебя, тогда выяснится что она ни с кем не встречается, и расположена на беседу....тогда жди все свои бонусы...

самый главный бонус - Любовь и постель, семья, детки!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Щас я только одно заметил что при встрече с девушкой один на один я уже так не волнуюсь только когда жду, бывает волнение а потом при разговоре я раскрепощаюсь немного.

видимо возраст дает о себе знать....с возрастом человек становится увереннее по жизни...

Ссылка на комментарий
А ещё я не могу подойти к девушке на улице, если она мне понравилась и завязать разговор.

ага бывало поначалу, значит подойдешь к девчонке.....и тут сразуже волнение нахлынывает, и мысли всякие, типа: а вдруг у нее есть парень? или в чем то откажет? или просто отшьет....

Если мадемуазель не настроена на общение то и стараться не надо.

А чего бояться или стесняться?))

Будто вы подходите не с мыслью познакомиться,

А с мыслями щас прижму к стенке, задеру твой подол и сделаю хорошо, с масляными глазами в которых играет мелодия под тип этой.

[sibvid]261400[/sibvid]

Хотя если девушка три часа пьет в одиночестве лонг дринк и над ней горит табличка " Где с*ка все нормальные мужики??!!!"

То можно подойти и со вторым вариантом)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

За это время уже наверное можно было бы решить проблему.

Женится, выйти замуж, да много чего, а тут всё обсуждается как к девке подойти правильно и с какой стороны.

Санёк купи себе резиновую бабу и хватит тут моск выносить всем.

Тему в юмор видимо уже пора.

Ссылка на комментарий

ффух, неужели дочитал до 43 страницы?!

топикстартеру - поменьше самокопания, побольше оптимизма!

поменьше летания (в облаках), и побольше реализма!

что тут еще добавить... ащее, столько советов! ну а следовать им или нет дело твое - жизнь то твоя.

п.с. не надо тему закрывать, все ждут happy end'a :)

Ссылка на комментарий

Санёк ты что до сих пор не нашел себе ту единственную...??? 43 страницы "не о чем" тебя не чему не научили??? хотя да это же 43 страницы "не о чем".

Зачем ты создал эту тему и зачем ты слушаешь людей? У тебя своя башка на плечах!!!

Ссылка на комментарий

Ну, вы и по написали Афтар, не дрочи две недели и научишься подкатывать к девкам на автомате)) Это ваще не в тему написано или вот купи себе резиновую бабу и хватит тут моск выносить всем. Это полный бред и не какого нормального совета. Хотите юмор устроить идите в разделы где юмор там и пишите такое или сами создавайте тему и там пишите что хотите. Что касается темы то если тема жива и её ещё на закрыли потому что как многие пишут не надо тему закрывать, все ждут happy end'a так что пусть ждут кто знает может когда нить я поставлю жирную точку. И давайте на чистоту ребята я вам щас всё расскажу, но учтите если есть тут нормальные парни, а они есть то поймут меня, а если нет, то прошу в эту тему написать или писать но по нормальному. Я всю жизнь практически провел за компом и у меня нет да же друзей по этому я практически некуда не хожу да и друзей норм щас не найдешь что бы можно было без боязни пойти сними в какой нить ночной клуб и тп. Да и мама у меня такая что не пускает не куда говорит что я пустила бы типа до боюсь что бы не избили тебя и тп. Так что мне приходится в инете искать и знакомиться. Вы скажете а что же мало девушек на улице. Я скажу на улице много но у меня есть одно но я стеснителен вот и пытаюсь убрать стеснительность путём знакомства в инете и приглашения погулять. С работой пока дела не как найти сложно с моей то внешностью. В данный момент себе сделал операцию на косоглазие, и кто знает, может после этого на меня по-другому окружающие смотреть будут. Ну вот и всё что я хотел написать. Так что если есть тут нормальные люди, то отписывайтесь, а если опять смеяться, то прошу тему стороной обходить.

Ссылка на комментарий

а по-моему вся эта тягомотина на 44 страницы, дикий стеб на юзерами улановки)))) 44 страницы, а санек так ничего и не понял... это говорит о том что Санек над всеми здесь издевается

Ссылка на комментарий
Ну, вы и по написали Афтар, не дрочи две недели и научишься подкатывать к девкам на автомате)) Это ваще не в тему написано или вот купи себе резиновую бабу и хватит тут моск выносить всем.

Между прочим, самый реальный совет. Ты попробуй, а потом уже будешь ныть. Через две недели в тебе будет СТОЛЬКО тестостерона, что ты сломя голову побежишь искать себе девку и забудешь про все свои комплексы, косоглазия и прочие отмазки. Да да, именно отмазки. Потому что проще ныть на форуме, чем реально что-то пытаться делать.

Я всю жизнь практически провел за компом и у меня нет да же друзей по этому я практически некуда не хожу

Ну и кто в этом виноват? Вылезай из-за компа и бегом в поле.

Да и мама у меня такая что не пускает не куда говорит что я пустила бы типа до боюсь что бы не избили тебя и тп

Мама, это конечно хорошо, но придется ее в сторону отодвинуть. Ненадолго.

Парень пойми, у тебя ПРОБЛЕМЫ. И виноват в этих проблемах ТОЛЬКО ТЫ! И тебе придется РАБОТАТЬ над собой и своими страхами, если ты хочешь получить результат.

Так что мне приходится в инете искать и знакомиться

Из всех вариантов знакомства это самый беспонтовый метод.

Я скажу на улице много но у меня есть одно но я стеснителен вот и пытаюсь убрать стеснительность путём знакомства в инете и приглашения погулять

Чтобы потом стесняться на свиданиях и зарабатывать себе негативный опыт. Подойти на улице к девушке и спросить "сколько время?" Ты в состоянии? Вот с этого и начни.

Очередной раз попытался найти хотя бы понимание , но получил плевок в душу. Спасибо

на__й тебе нужно это "понимание"? Все уже прекрасно все поняли и всем глубоко по__й на твои проблемы. Потому что кроме тебя самого тебе никто не поможет. Потому что для всех остальных это пустой интернетный стеб. Потому что единственный человек, которому ты по-настоящему нужен, это ты сам. Или ты думаешь, что какая-нибудь читательница твоих соплей тебя пожалеет и даст?

Ссылка на комментарий

Санёк

Чувак, тебе 20 с х**м лет, а ты до сих пор слушаешь маму в таких мелочах, как куда и с кем тебе идти гулять :D Советы родителей это конечно хорошо, но надо уметь самому для себя решать такие элементарные вещи.

С таким настроем ты никогда не познакомишься с девушкой :( Ну забей ты на свою внешность, ну научись ты разговаривать с людьми — развивай коммуникабельность. Не с первой так с второй или даже с третьей, но у тебя получиться наладить хотя бы дружеский контакт с девушкой, а в твоей ситуации это будет многого стоить! ;) А вот после того, как ты хотя бы разговор сможешь поддержать интересный не только для себя, но и для своего собеседника у тебя, я думаю, получится наладить хоть какой-нибудь романтический контакт с девушкой, потому как я понимаю с сексом ты не особо-то и спешишь.

И навсегда запомни "nobody cares about you"

Ссылка на комментарий

Санёк, здраствуйте. Не огорчайтесь и не принимайте близко к сердцу все предложения посетителей форума. В каждом предложении есть рациональный момент, есть определенная точка зрения. При выходе на форум со своей проблемой вы ожидали дружеской поддержки от посетителей. Но кроме нее вы получили все многообразие ответных человеческих реакций в виде раздражения, чувства превосходства, сожаления, непонимания. И это видимо вас смутило. То же самое бывает при знакомстве с девушками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...