Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Знаете, а Санёк изменился.

Он стал требовать.

+1 Совершенно верно. Это мужской способ. Сначала чел в апатии и безысходности. Потом ему нужно разозлиться. Гнев даст энергию для действий. И потом действовать.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Санёк

С днем рождения, о Санёк!

Если ты искал Учителя и не нашел его - то стань Учителем самому себе! Вылепи себя сам. Стань самому себе юным падаваном. Постигни пути Силы.

Да пребудет с тобой Сила!

Ссылка на комментарий

Девушки, а Вы не советом, а делом парню помогите!!!! ))) С прошедшим ))) Не сцы Санек все будет, зае..ОК!!! Всему свое время, главное сам не зажимайся!!!! ))

Ссылка на комментарий
Привет. Санек еле осилил 40 страниц :D

"лобик" )

Ладно. Щас не о том. Я В Беседке тоже тему создал.

Так вот. Ты хочешь изменить жизнь?)

Да
Ссылка на комментарий
Незнаю как начать. :3 НО есть одно предложение)

найти еще 1-2 человек.

Встретитса и там все обдумать) Как тебе такое?) :3

А зачем ещё 1-2 чела нужны.
Ссылка на комментарий
Незнаю как начать. :3 НО есть одно предложение)

найти еще 1-2 человек.

Встретитса и там все обдумать) Как тебе такое?) :3

А зачем ещё 1-2 чела нужны.

Ну надо так. Как тебе это?)

Ссылка на комментарий
Незнаю как начать. :3 НО есть одно предложение)

найти еще 1-2 человек.

Встретитса и там все обдумать) Как тебе такое?) :3

А зачем ещё 1-2 чела нужны.

Ну надо так. Как тебе это?)

Ну ты скажи зачем.
Ссылка на комментарий

Саня, напои деваху пивом и ипи её как хочешь)) чё трудного то?)

сам вмажься для смелости)) говори комплименты красивые)) удачи!!

Ссылка на комментарий

Стать настоящим отцом ее детей. Защитить ее физически, экономически и морально т.е. стать настоящим мужиком, а это чувствует каждая девушка - будущая мать. Успехов!

Ссылка на комментарий
Я не могу осилить все 40страниц...

Санек ну и что у вас с Фиестой?

Унас с ней давно уже не чего.Да и в сити её как год не вижу или может больше в общем как говорится была любовь завяли помидоры .Да и повзрослел за это время.И понял зачем мне та девушка которая меня невоспринимает таким какой я есть.
Ссылка на комментарий

Санёк, вот это верно! Кстати, фотки посмотрела, не вижу никакого ужаса). Норм внешность, только очки надо или убрать или более интересные. А так - приятный молодой человек.

А на тему - как понравится - надо быть самим собой. Обман сразу чувствуется. Кстати, на любой товар найдется покупатель. Просто надо быть МУЖЧИНОЙ- не бросать слова на ветер, быть умным, даже можно сказать, мудрым, добрым (никаких злых шуток и насмешек над кем бы то ни было), целеустремленным. В женской ветке где-то есть опрос - что вам нравится в мужчинах. Посмотрите.

Расскажу о себе. Много парней видела, общалась - не по душе были. Потом в сети познакомиласьс мужем. Внешне он мне сначал вообще не понравился, но как пообщались - сразу поняла, что это тот человек, с кем хотела бы провести всю свою жизнь. Он и серьезный и юморить умеет, очень целеустремленный, прямо просто при разговоре чувствуется, что есть в нем этот так сказать, мужской стержень (тока не надо шутить насчет "стержня")))) ). Сейчас уже посл е3х лет совместных, он для меня - самый красивый и замечательных, хотя и недостатки есть.

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

Спасибо очень приятно от девушки такое слышать. Знаешь минусы у меня ну не знаю, куча или нет, но есть. Главный минус это стеснительность моя. Но плюс у меня один это доброта. Я такой что могу любого человека поддержать, словом может что то посоветовать я как чуть психолог, наверное ну покрайнемере в сети иннтернет это точно. Знаешь я готов к любому придти на помощь да же последние штаны продать могу только бы помочь другому человеку. Так что я можно так сказать беспокоюсь за любого человека которому в данный момент плохо. Так что я все минусы в стороны выкидываю и с надеждой жду ту единственную, которая постучится в мою дверь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...