Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Санёк, здраствуйте. Не огорчайтесь и не принимайте близко к сердцу все предложения посетителей форума. В каждом предложении есть рациональный момент, есть определенная точка зрения. При выходе на форум со своей проблемой вы ожидали дружеской поддержки от посетителей. Но кроме нее вы получили все многообразие ответных человеческих реакций в виде раздражения, чувства превосходства, сожаления, непонимания. И это видимо вас смутило. То же самое бывает при знакомстве с девушками.
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Ссылка на комментарий

Кароч.

Остаешься со своей багиней наедине.

И под романтичную музыку например под эту.

[sibvid]285592[/sibvid]

Берешь ее руки, смотришь прямо в глаза и так спокойно.

я.... я не знаю как это передать, это что то светлое и обжигающее, я хочу подарить тебе это

я хочу чтобы ты была самой счастливой, поверь, ты моя мечта, твоя красота вечна, твой образ запечатлен навеки в моем сердце, я благодарен судьбе, что я чувствую сейчас тепло твоих рук

все будет как ты захочешь, для меня ты смысл жизни.

Я я люблю тебя...

Ссылка на комментарий

на формах такое вообще лучше не спрашивать XDD девушки разные бывают, подробностей ваших отношений мы не знаем.. что мы можем посоветовать.... разве что вам 14 облегчает задачу

ахах я тут знакомую ситуацию вспомнил XD .. в общем спроси, что она чувствует да и все...

тока не делай это пафосно... возможно она в этом плане о вас вообще не думала и ты как снег на голову...

и не принимай близко к сердцу есливче)

но я желаю тебе удачи

Ссылка на комментарий

2 года это срок... Красивая наверное (если не секрет)? :D

Люди сказали тебе все, что надо, сделай свой вывод и скажи все. Скажешь ей это и в глубине души у нее все изменится.

Ссылка на комментарий

Попросить помощи на форуме в таком деле - самое херовое решение.

Что мне делать?

Может как-то сказать ей?

напишу алгоритм:

1. Подойди к ней

2. Скажи ей

3. ???

4. PROFIT!!!

Ссылка на комментарий

возраст у тебя еще не тот, чтобы париться по этому поводу.. любовь-морковь, ляля.. вот подожди годик или два, возмужаешь - сам поймешь, что к чему :)

Ссылка на комментарий

urJI

Ухахаха я в свое время без мартини обошелся)))

Сегодняшняя молодешь пьет Jaguar лучше его купи ...

врят ли тебе в магазине мартини дадут а ягуар дадут))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...