Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

стойте, стойте, походу щас Санек лежит в свой крвоати, в холодном поту, и выбирате, что же дороже Фиеста или работа...

придти завтра на торрентовку и послать начальника на 3 буквы

или идти на работу и проспать всю жизнь?

ЗЫ ждем продолжения...

Ссылка на комментарий
Фиеста

Если делать вывод из его сообщений он вобще никуда не ходит, сидит целыми днями в виртуальном мире!!!

Видела фото с торрентовок, он там в самом центре. И вообще говорит что бывает там.

Ссылка на комментарий

..........и пусть я люблю Фиесту больше жизни, и пусть для кого то там погулять на раз, а у меня все серьезно, для меня она вселенная и я все для нее т.д. и т.п. что было в этой теме, но я МЛЯТЬ ЗАВТРА РАБОТАЮ!!!! Мир человек спасает наверное, никак не отпросится, даже для девушки своей мечты, уж пойми Фиеста))

Санек я уже и не знаю можно ли к тебе и твоим словам относится серьезно.

Ссылка на комментарий

"И в детских её снах был другой герой, не такой..." ))

Добавлено спустя 49 секунд:

Зато накормит завтра своих клиентов вкусным обедом и ужином!

Ссылка на комментарий

Да гонит этот САНЕК реально, я за свою любимую пасть порву, глотку вырву, а уж отпраситься с работы :rofl: , гонит он, какая работа нету ему 22 года

Ссылка на комментарий

Neok Хах, возможно и так :D

Фиеста А контакта с ним нет? Only Internet? Или возможно есть телефон, факс, телефон его секретаря?

Фиеста= Кристина? А вы едете на Култушку в субботу?

Ссылка на комментарий
..........и пусть я люблю Фиесту больше жизни, и пусть для кого то там погулять на раз, а у меня все серьезно, для меня она вселенная и я все для нее т.д. и т.п. что было в этой теме, но я МЛЯТЬ ЗАВТРА РАБОТАЮ!!!! Мир человек спасает наверное, никак не отпросится, даже для девушки своей мечты, уж пойми Фиеста))

Санек я уже и не знаю можно ли к тебе и твоим словам относится серьезно.

Всё как ты написал так всё и есть
Ссылка на комментарий

Only Internet!.хотя.... есть адрес работы!

на Култушку, да! )))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Фиеста я серьезно, у меня теперь оттенок цвета "вороного крыла"

мой самый любимый цвет, такой же как и у меня самой ) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...