Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

кинотиатр сходить что бы недалеко идти к кафешке было

кинотеатр фпечь, там поговорить даже нет возможности имхо... лучше просто поболтать в кафе, погулять по городу и т.п....

Ссылка на комментарий
кинотиатр сходить что бы недалеко идти к кафешке было

кинотеатр фпечь, там поговорить даже нет возможности имхо... лучше просто поболтать в кафе, погулять по городу и т.п....

ну а я в кинотеатр пойду не для того что бы разговаривать,а что бы кино посмотреть ну а потом в кафешку зайти и уже в нормальной обстановке с приятной музыкой посидеть и поговорить
Ссылка на комментарий

прочитал всю тему, ну могу сказать УДАЧИ Санёк

_____

а ты познакомился с ней в проверенном чате? (вдруг она бот), а ты паришся , боты кажись в кафе не ходят =) ну шутка канеш, но и такое бывает..

Ссылка на комментарий

Leco

ты не задумывался что Svetlana1988 и есть та девушка с которой ты хочешь встретиться???

Leco Это с чего ты так решил? *18

Ссылка на комментарий
ну а я в кинотеатр пойду не для того, чтобы разговаривать
правильно. Сначала посидите вместе, привыкнешь к ее обществу, а потом после кино будет о чем поговорить. А анекдоты скачай в инете, выбери классные и выучи. Отрепетируй дома рассказывание анекдотов.

И отписывайся здесь, как всё идет )

Ссылка на комментарий

Санёк

Одно скажу - не парься по поводу своей внешности и необщительности. Если ты молчишь - она сама тему найдёт, если она молчит - ты можешь о чём-нибудь поговорить. В общем кто-то из вас двоих начнёт одну тему, а второй поддержит - будет о чём поговорить!

Для девушек внешность мужчины - не самое главное в жизни. Для них главное в парне - ум, вежливость (можно элементарно поухаживать за ней в кафе или даже на улице) и ДОБРОТА !!! Девушки любят добрых парней (не злых и не жмотов), тогда никакой разницы какое у тебя лицо им нет.

и немного от себя: давным-давно я был такой же как ты, ну точь в точь. Боялся даже к девушке подойти, не говоря то, чтобы первым познакомиться или поговорить. мне лет 20 было. и по внешности себя считал не очень. потом просто забил на все это. Встретил девушку и думал пусть все само собой идёт потихоньку. так и было... Теперь та девушка - сейчас она моя жена, у нас замечательная дочка, нам всегда есть о чём поговорить, посмеяться, погулять. и я как то сам собой забыл про свою стеснительность, и низкую самооценку. само собой это все куда то делось.

Так что желаю тебе ЛЮБВИ, забыть про свою стеснительность (а ещё лучше засунуть её куда подальше) и будет вам вдвоём счастье! УДАЧИ тебе!

PS: Если чё - пиши ход действий - всегда помогу тебе, чем смогу !!!

Ссылка на комментарий
А анекдоты скачай в инете, выбери классные и выучи. Отрепетируй дома рассказывание анекдотов.

не думаю, что это хорошая идея... девушку нужно веселить, но заученные на зубок темы это что то не то... хотя у всех разный подход, имхо лучше импровизировать...

Если ты молчишь - она сама тему найдёт, если она молчит - ты можешь о чём-нибудь поговорить. В общем кто-то из вас двоих начнёт одну тему, а второй поддержит - будет о чём поговорить!

больше говори о ней, вернее слушай её, но не задавай вопросы как на собеседовании подряд...

Ссылка на комментарий

chaston Я вобще уже боюсь веть незнаю как привлеч её веть в чате она самной неохотно отвечает мне и разговаривает,она в это в ремя сидит и с другим переписывается.Вот и хочу узнать как пока хотя бы в инете привлеч её пока до реала недошёл

Ссылка на комментарий
Вот и хочу узнать как пока хотя бы в инете привлеч её пока до реала недошёл

Оо а я думал, что вы уже договорились о встрече? все девушки разные и нужен особый подход к каждой, но есть мнение, что интернет, телефон и прочие средства связи нужны лишь для того, чтобы назначать свидания, а не перемалывать разные темы...

Ссылка на комментарий
Вот и хочу узнать как пока хотя бы в инете привлеч её пока до реала недошёл

Оо а я думал, что вы уже договорились о встрече? все девушки разные и нужен особый подход к каждой, но есть мнение, что интернет, телефон и прочие средства связи нужны лишь для того, чтобы назначать свидания, а не перемалывать разные темы...

и что ты этим хочеш сказать что я долженей свидание назначит веть она такто хочет и тут же говорит нужно подождать короче я незнаю как привлеч что бы её тянуло на свидание а не так что бы лиж бы отвизаться от меня
Ссылка на комментарий
веть она такто хочет и тут же говорит нужно подождать

видимо хочет, просто не уверена )

чиорт, я до сих пор плохо понимаю девушек сам, а еще совет пытаюсь дать )))

короче я незнаю как привлеч что бы её тянуло на свидание а не так что бы лиж бы отвизаться от меня

нужно её чем нибудь заинтриговать, они любопытные все )

Ссылка на комментарий
интернет, телефон и прочие средства связи нужны лишь для того, чтобы назначать свидания, а не перемалывать разные темы...

Я вот с одним челом уже 5 месяцев по аське общаюсь. он живет в Е-бурге, то есть в Нижнем Тагиле
Ссылка на комментарий

Санёк

ну я не знаю какие есть у тебя возможности... заинтриговать то можно, главное потом оправдать ожидания, ну чтобы она не разочаровалась.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Svetlana1988

посоветуйте вы лучше как заинтересовать девушку, понимаете наверно лучше... ^^

Ссылка на комментарий

Санёк

Да заинтриговал наверно уже.))Такая грамматика заинтригует кого угодно.))

зы.В 22 года и нет девушки,надо что-то срочно с этим делать.)))

Ссылка на комментарий
Санёк

Да заинтриговал наверно уже.))Такая грамматика заинтригует кого угодно.))

зы.В 22 года и нет девушки,надо что-то срочно с этим делать.)))

Еслиб заинтриговал то уж явно бы тему несоздавал а щас бы по тел разговаривали бы к встрече готовились и тп
Ссылка на комментарий

Санёк

1) Если человек не может поддержать беседу из-за стеснительности это нормально, чел должен привыкнуть, освоиться.

2) А если просто мозгов не хватает… то это уже беда и тут ничем не поможешь.

chaston Эээ... вот про это я ничего сказать не могу. Все девушки разные и шаблонных методов найти в этом случае невозможно.

Ссылка на комментарий

Санёк

В этом деле, главное опыт.Девушки правильно нас считают эмоционально неразвитыми,раз с тобой общается значит ты ей интересен,просто ты, этого не заметил(из-за неопытности),отшила бы тебя давно в противном случае.))

Ссылка на комментарий

Санёк

если она солидарна по внутреннему убеждению с Светлана1988, то не все потеряно...

а так суши весла, имхо сильно навязываешься, даже в онлайне...привязанность, ревность и т.д.

вот даже по сети ты думаешь, что с кем то общается. и даже если с кем то общается...что из этого??? может изначально ты был интересен, а щас сам себя ставишь в худшее положение. да и девушек то много, не зацикливайся...

з.ы. платоническая любовь вредная штука

Ссылка на комментарий
платоническая любовь вредная штука

афоризм "Они встретились и полюбили друг друга... трижды"*07

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

вот даже по сети ты думаешь, что с кем то общается. и даже если с кем то общается...что из этого???
вот с этим я согласна. Я думаю, что ревновать по инету как-то тупо. Тем более человека, которого не знаешь на все 99%
Ссылка на комментарий
не думаю, что это хорошая идея... девушку нужно веселить, но заученные на зубок темы это что то не то... хотя у всех разный подход, имхо лучше импровизировать...
Норм идея. Конешно надо импровизировать, но парняга вроде написал, что он не шоумэн и не балагур, а анекдот, рассказанный в нужный момент, всегда может скрасить паузу неловкого молчания )
Ссылка на комментарий
рассказанный в нужный момент

в виду неопытности анекдот может оказаться и не в подходящий момент ^^

ну а так на вооружении иметь нужно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...