Перейти к содержанию

Шифровки гаишников)


Рекомендуемые сообщения

я вам говорю. у них новые рации с дисплеем. возможность отправки кодированных коротких сообщений. на латинице до 30 символов

Ссылка на комментарий
я вам говорю. у них новые рации с дисплеем. возможность отправки кодированных коротких сообщений. на латинице до 30 символов
*pactalom

Что такое "Замок" я не знаю, но "Ключи" это позывной дежурной части ГИБДД :D

Ссылка на комментарий
впервой такое слышу, знаю что рации с дисплем были для установки на одинаковую частоту и смены канала.

Ну это обычные рации. А у них закуплено спец оборудование

Ссылка на комментарий

Tymmmi "замок" озночает что ты в розыске или машина твоя в розыске, если ключи значит все у тебя и у машины с доками ок и тебя можно отпускать.

Типо так объясняли.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Avis ты прав

Группа быстрого реагирования, только нафига они с гаишниками поедут не знаю.
Neok

Тоже не понятно. Гаишник и так всеми полномочиями обладает и причем частенько их привышает ;)

а вдруг ты кенеди завалил?

djjump Рома.. про рации поподробнее..

"стосорокчетверки" научились транслировать сообщения? Чета не вкуриваю в принцип

Ссылка на комментарий

Плин и тут флудерасты с дрома!

Вездессущие...в подьездах.

Ключи-термин обозначает что пробиваемый чист по бд

Замок-пробиваемый имеет правонарушения и может быть задержан для выяснения

01-водятел в состояниии ао

Позывной централки гаеров-зенит

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

2 гарма-рации у гаенышей имеют дисплей,но транслировать какие-то сообщения не могут.

А вообще у них забито всего 8 каналов,им больше не нужно.

Ссылка на комментарий

показывали передачу где гайцы на правах метили шифровки свои, типа глаза протыкали на фото, на углу прав, точку, две точки метили. этим они выевляли водителя характер типа знает законы, можно поиметь с него, взятку

Ссылка на комментарий
euroasiat чет не понял тебя

давно давно и правда была такая практика.

прокалывали гайцы права очень тонкой иголочкой.

практически незаметно.

если прокалывали в области бумажника-то значит,можно брать взятку.

если в области погон-то типа блатной и связываццо нельзя.

и так далее.

в Бурятии,по моему,такого не было.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
я вам говорю. у них новые рации с дисплеем. возможность отправки кодированных коротких сообщений. на латинице до 30 символов
*pactalom

Что такое "Замок" я не знаю, но "Ключи" это позывной дежурной части ГИБДД :D

"Ключи" позывной сменили. Согласно правил радиообмена в системе МВД позывные всей частей и подразделений меняются каждые три года. "Ключи", "Рубин", "Гранит", "Боргой", "Барыкино", "Орлик", "Перевал", "Чикой" и т.д. были актуальны до 2005 года по моему.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не позывные это. Замок- машина под арестом или в розыске. Ключи - что типо чисто все. Во всяком случае когда сидиш в их машине и они кого то пробивают - в ответ говорят "ключи"

Ссылка на комментарий
Ключи и Замок это позывные. При радиообмене не будут же кричать "Вася" это я "Петя"!!!

Спасибо за разьяснение... так то мы в курсе что такое "позывные", речь шла о другом.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Вчера спросил у знакомого гаишника ключи это значит человек чист или есть незначительные нарушения а замок это значит чела можно в ахабку и штрафовать или номера снимать

Ссылка на комментарий

КЛЮЧИ это незлостный нарушитель сам спрашивал у сотрудника когда сидел в машине у них а вот про "замок" не спросил наверное наобарот

Ссылка на комментарий

оффтоп)) есть приколюха, дром.ру купили калина спорт как у путина и сегодня 24-го выехали на ней из москвы во владивосток) kalina.drom.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ключи и замок - это фигня, бояться не надо.

БОЙТЕСЬ когда из шарманки злой голос говорит : ПО 22.15 ПРОХОДИТ...... это значит, что вас можно закрыть на энное количество дней, соблюдая все нормы. этот голос в двух случаях убедительно просил ИДПС оформить меня, т.е. закрыть. точно статью коапа не припомню, но помоему 22.15..

за 5 лет я "заработал"около 60 протоколов на сумму не менее 40 тыров. платить не хочу вообще. один раз только относил квиток, чтоб тачку отдали. страшно теперь правда....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...