Перейти к содержанию

Manton

Пользователи
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Manton

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

15

Репутация

  1. Изнутри? Вряд ли кто таким занимается на потоке. Может найдешь какого-нибудь энтузиаста, а так проще новые купить или самому разбирать.
  2. Я заезжал в Авторим недавно и что-то лица там уже другие, чем год назад. Видимо, как обычно в нашем городе, надо искать конкретных людей, а не СТО. Подскажите, маляра хорошего.
  3. Manton

    Штрафы

    А каком сервисе речь?
  4. Добавлю свои 5 копеек по поводу химчистки. У меня бежевый салон и грязи достаточно. Почистил сначала сам пылесосом, затем сильные загрязнения прошелся Профамом 2000, а потом для получения равномерного эффекта - пеной Профам 4000. Водительское сиденье не чистил и оставил на потом, т.к. не было желание ездить на мокром сиденье. В итоге стало намного чище, но все равно хотелось большего. Решил потратиться на "типо профессиональную" химчистку. Замечу, что раньше никогда услугами химчисток не пользовался. Позвонил по номеру в сообщении выше и там мне дали телефон хозяина автомойки в Авториме. Приехал, показал салон, спросил как и чем чистят и будет ли эффект лучше, чем от моей собственной чистки. Ответили утвердительно. С утра оставил машину, вечером пришел забирать. Моему разочарованию не было предела. Сделали явно на отъеб*сь. Водительское сиденье, т.к. ранее мной не чистилось, так и осталось грязным, чуть почище, но тем не менее я платил 3 т.р. не за то, чтобы они один раз тряпкой прошлись. На самом деле все кроме пола и водительского сиденья было уже мной до этого почищено и особое внимание надо было уделить как раз этим вещам, тогда бы общая картина была бы намного лучше. Если для этого потребовалось бы водительское сиденье почистить на 3 раза, так надо было и делать. Чистят обыкновенным трехтысячником, хоть и говорят, что какой-то модной химией. Еще возмущаются: "Посмотрите тряпка чистая остается, значит сиденье уже без грязи". Они бы еще водой протирали. Если трехтысячник слабый для этого дела, то берите более сильную химию, тот же двухтысячник, например. Еще пытались впарить мойку двигателя и полировку, хотя я шесть раз сказал, что двигатель мыл накануне, а машины я сам полирую. В общем, выводы такие: Во-первых, такая работа 3 т.р. не стоит. Я бы оценил ее максимум в 1500 руб. Во-вторых, кому позволяет время и кто хочет сэкономить, то делайте чистку сами. На автомойке все равно лучше не сделают. По крайней мере на этой мойке, в Авториме. В-третьих, придется мне опять брать тряпку и чистить водительское сиденье. P.S. Все таки я думаю есть ребята, которые делают химчистку на Отлично, поэтому если кто таких знает, поделитесь, пожалуйста, контактами.
  5. За вьетнамцев ничего хорошего не скажу. Берут по моим меркам дорого. Шпакли кладут много.
  6. В ТК Энергия узнайте. Везут в среднем 7 дней. Вряд ли кто быстрее возит.
  7. этой теме три года. И что по адресам, которые указаны в той теме, уже порошком не красят? Узнайте для начала.
  8. Вот была темапро покраску порошком http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=129049&postdays=0&postorder=asc&start=0
  9. Здравствуйте! Нужен автовоз Владивосток-Улан-Удэ на конец февраля 2013 г. Пожалуйста, сообщите кто располагает информацией по фирмам-перевозчикам, тарифам, срокам доставки.
  10. Могу помочь с покупкой. Какой авто интересен?
  11. Че прямо так "чпок" и улетела как пробка из под шампанского? Когда пробка закручена плотно, в баке создается разряжение и просто так пробка никуда деться не могла. Тут либо ей кто-то помог потеряться, либо она была неплотно закручена и просто выпала. Ну, или ее всосало в бак
  12. Перегон с Владивостока до Улан-Удэ какой тариф? Добавлено спустя 53 секунды: Малолитражка типа фит/витц
  13. Загляните под днище привода хоть целые?
  14. Ищу отапливаемый гараж с электричеством. Срочно. Добавлено спустя 12 минут 20 секунд: В любом районе города.
×
×
  • Создать...