Перейти к содержанию

Шифровки гаишников)


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь знает что по рации означают зашифрованные слова когда владельца авто и само авто пробивают по базе? Пока сидел в машине слышал какие то "ключи" и "замок" че это так и не понял)))

Ссылка на комментарий

Neok не, у меня нарушений практически нет, и все штрафы оплачены так что, что то другое, да и забирать ключи они не имеют право, это твоя собвстенность)

Ссылка на комментарий

Ну в переносном смысле, не прямо что взял забрал, а что на штрафстоянку)) А что про тебя что ли говорили? Я подумал, что ты просто услышал чего они там по рации трещат.

Ссылка на комментарий

ага они и так трещали и меня по штрафам пробивали)) вот когда пробили сказали Ключи, гаишник сказал понятно и отдал документы) а еще кого то пробивали сказали Замок))

Ссылка на комментарий

А может это расшифровка номеров или еще чего? просто буквы по раций раслышать довольно проблематично, проще пользоватся какими то словами которые четко в эфире звучат.

Ссылка на комментарий
А может это расшифровка номеров или еще чего? просто буквы по раций раслышать довольно проблематично, проще пользоватся какими то словами которые четко в эфире звучат.

в основном имена используют для этого

Ссылка на комментарий

Я как то переспросил гаишника что значит "Ключи" - сказал что все нормально, хотя до этого передали что 42 не оплаченных штрафа :)

Ссылка на комментарий

сегодня разговариал с ППС никами, говорят что ключи это типа вообще с ГАИ не связано, что это для охраняемых обьектов требуются ключи - [ой]%т походу? :)

Ссылка на комментарий
да они всю инфу по смс скидывают, а слова - так, для понта говорят)

представляю сколько денег на смс у них уходит)))) тем более когда есть рация дешевле))) в особенности когда кормушка где нибудь на людном месте. :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...