Перейти к содержанию

Сибирь телеком жжет! (проверяйте какой у вас тариф или вас кинут на бабки)


Рекомендуемые сообщения

Короче ситуация.

Еще полмесяца назад переключился на трассу 256 в офисе сибирьтелекома (изменение должно было вступить в силу с 1 августа). Ввиду последних событий (снижение стоимости на 512), в кабинете переключился на трассу 512. Позвонил в 061 и спросил какое из заказанных мной изменений вступит в силу, меня уверили, что в силу вступит последнее изменение и меня перведут с 1 августа на Трассу 512.

Однако сегодня зайдя в кабинет обнаружил, что стоит тариф Трасса 256. Позвонил опять 061, и там мне сказали, что у меня сейчас подключено оба тарифа Трасса 512 и Трасса 256, общая стоимость услуги 2300 рублей! И изменить они теперь ничего не могут! Можно отключиться от одного из тарифов с 1 сентября. Либо идти в абонентский отдел и там пробовать доказать, что тебе не нужен один из тарифов.

В общем кто делал заявку в абон отдел на трассу 256, а потом переключился на другое, лучше проверьте в 061, а то заплатите в конце месяца в два раза больше.

Ссылка на комментарий

А у нас на 1 июля был аналогичный случай. Числа 15 июня поменяла тариф на трасса 256, отзвонилась, сказали , что смена будет на трассу 256, но и мы довольные сидим в инете. И мне захотелось посмотреть 7 июля свою страницу на СТК, а там трасса 1024. Я звонить, а они мне теперь сделать ничего не можем. Только с 1августа. Но конечно можно идти было в офис и руками и ногами стучать. Но не охота было, да и времени в обрез. Вот и влетели на 2800.

Ссылка на комментарий

Боже мой. Где мы живём...

Безлимит в безлимите. Им надо новый тариф ввести:

"Подключи подряд сразу все безлимитные тарифы, и оплачивай их со скидкой 20%".

Ссылка на комментарий

Да каво там пипец эти сидят. которые за компом блондинки и перерубили тебе так. Просто казус. У них видимо впервые попался такой изворотливый клиент, который успел за месяц сменить 2 тарифа :).

ЗЫ А я блин полумал, что ппц все меня уже развели в чем то... а те кто нече не менял, или менял 1 раз, ничего страшного не произойдет...

Ссылка на комментарий

Переключился час назад на Трассу 512 с Трассы 256. В стате Переключение будет с 1 сентября. Позвонил 061, сказали, что по идее переключиться можно до 7 августа и у меня просто неправильно переключился тариф. сказала чтобы я в понедельник позвонил и меня переключат )))

Ссылка на комментарий
Переключился час назад на Трассу 512 с Трассы 256. В стате Переключение будет с 1 сентября. Позвонил 061, сказали, что по идее переключиться можно до 7 августа и у меня просто неправильно переключился тариф. сказала чтобы я в понедельник позвонил и меня переключат )))

В статистике пока не переключили на новый тариф, можно отменить заявку. Зайти в "Изменение тарифного плана (c любого дня)" и снова подать заявку с любого дня. Если не поставишь дату, то должны переключить на следующий день, а если подаешь заявку через "Изменение тарифного плана", то переключение на новый тариф будет только с первого числа следующего месяца.

Ссылка на комментарий

Интересно, а там какую-нибудь фичу придумать нельзя в личном кабинете? например перевестись на дорогой тариф и через день вернутся обратно на дешевый - ведь там добавился пункт о смене тарифа в любой день)

накачаться вдоволь за день и вернутся *16

кто-то писал позвонить в 062 и там сделают перерасчёт неопытные операторши.

Ссылка на комментарий
Интересно, а там какую-нибудь фичу придумать нельзя в личном кабинете? например перевестись на дорогой тариф и через день вернутся обратно на дешевый - ведь там добавился пункт о смене тарифа в любой день)

И вылетит в итоге круглая сумма :)

Ссылка на комментарий
Интересно, а там какую-нибудь фичу придумать нельзя в личном кабинете? например перевестись на дорогой тариф и через день вернутся обратно на дешевый - ведь там добавился пункт о смене тарифа в любой день)

накачаться вдоволь за день и вернутся *16

кто-то писал позвонить в 062 и там сделают перерасчёт неопытные операторши.

Если произошло переключение на новый тариф, то уже нельзя. Менять тариф можно только один раз в месяц

В текущем месяце разрешено менять тариф только один раз!
.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
там мне сказали, что у меня сейчас подключено оба тарифа Трасса 512 и Трасса 256

Абонентку они тебе с суммировали, а трафик не догадались? А то вдруг у тебя сейчас 786 Кбит/сек *60

Ссылка на комментарий

вот и со мной неприятная истоия случилась. заключил договор в конце июня на установку телефона и подключения инета по акции ("летний вебстрим" + модем в подарок). неделю назад узнаю счет за июль месяц: 1500 руб. звоню в стк, разбираемся. оказывается начислили мне стоимость модема... в августе перерасчет сделают. мелочь, но так непрятно.

Ссылка на комментарий

этаа лана, была со мной история, я уже писал, напомню еще раз, когда была давняя акция анлим 128 за 900р, я довольный подрубился, посидел, но так как пользовался очень мала решил когда акция завершитца отрубица, проходит значит время акции, я прихожу пишу заяву о переводе на стандартный тариф, у меня ее принимают, иду со спокойной душой домой, меня переводят на мой тариф все ок, и начинаетца котовасия через 2,5 месяца, когда выясняетца, ЧТО ГДЕ ТО ТАМ ОКАЗЫВАЕЦА НЕ ПЕРЕВЕЛИ и у меня тикало как анлим тобишь 3 месяца по 1100(где то так...), хатя ограничений скорости небыла+в статистике шло как и должно была, куда где я обращался везде говорили что я неправ , а по телефону намекнули мол в своем ли я уме и им пофигу что там у меня написана в статистике (реально "Мала ли что у вас в статистике", "А вы точно помните что вы ходили писали")

кароче неделя походов в СТК и наканец Алилуя правда выплыла и мне заявляют что я прав!!!! УРа иду домой, и мне отключают телефон!!!!(у вас долг 2000р++) я в полном ...... иду обратно мне даже не сказав извините, делают перерасчет, и через день подрубают телефон........

П.С. ЛЮДИ НЕ повторяйте ошибок, Берите делайте копии своих заявок с их росписями или печатями....иначе им ничего не докажешь...

п.п.с извиняюсь что так длинно, по другому не получилось...

Ссылка на комментарий

Я тоже вроде как писал уже: решил переключиться на анлим 512, смотрю - а в начале месяца стоит 2048 анлим! 1 день поюзал его, а потом обратно на трассу 512. Вроде норм все, по крайней мере по статистике :) Хотя от СТК можно ждать чего угодно :D

Ссылка на комментарий

И у меня была подобная история. Так же как xiaot подключилась по акции 128 за 900р и мне считали два тарифа: тот, что был до того, кажись 1500р он стоил и + 900р новый тариф. Заплатила авансом и месяца два в ус не дула. За это время мой аванс улетучился и уже накапал долг. Хватилась я почти вовремя, буквально дня за два до отключения телефона. Сделали перерасчет, слава богу всё обошлось малой кровью, благо у меня девчонки знакомые в абонентском сидят, они быстро разобрались и всё уладили.

Сейчас вот к новой акции подключаюсь, как бы опять по двойному тарифу не насчитали. Надо будет бдить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...