Перейти к содержанию

Сибирь телеком жжет! (проверяйте какой у вас тариф или вас кинут на бабки)


Рекомендуемые сообщения

xiaot

Ты стал жертвой многорукой, но безголовой системы, куда входит и биллинг, и халатность операторов и некомпетентность администраторов и т.д.

Ссылка на комментарий

бить их надо... мозг у наших местрых интеретчиков нисколько за клиента не боритсо... а только хочет как бы хуже да как бы по поганее....

Ссылка на комментарий
djjump

это может 1 из 10 билинговая, остальные 9 криворукеры СТК

Ты сам вообще представляешь, как это работает??

программа пишется не тут, а в москве. а тут её администрируют (= убирают косяки). Если в программе заложена ошибка изначально - местные не виноваты

если ты купил машину, а у неё отказали тормоза, никто тебя ведь винить не станет. Вы почсему любите всех ругать и наезжать? у вас какой то комплекс неполноценности? Хотя бы попробуйте разобраться в проблеме, а потом уже и голословьте.

бить их надо... мозг у наших местрых интеретчиков нисколько за клиента не боритсо... а только хочет как бы хуже да как бы по поганее....

Вы, простите, сторонник жестоких наказаний? Или просто по жизни любите поворчать. Может быть откроете, в какой сфере вы сами работаете? я думаю, что и для вас я пару розг найду

Ссылка на комментарий

djjump

работник СТК..чо с него взять...то что проепали мою заяву и меня обвинили, это проблема москвы О_О

big_apple

+1 когда возникает проблема, Полнейщее отсутствие интереса помочь клиенту, психолгия "Никуда не денеся"

Ссылка на комментарий

djjump

а сколько можно это терпеть??? уже 4 года как пользуюсь.... я даже помню тот февраль када подключалсо к вебстриму... это щас они бесплатно подключают, а тада пол ававнса ушло.... и модем бегал по городу искал... и служба подрежки 4 дня мозг извините кое что делала...да и вообще первый год все работало через пень колоду... разрывы и ни поверите мне пытались даже обьяснить что интернет у них работает сегодня плохо патомучто КАБЕЛЬ ОБМОК НА ДОЖДЕ и ИЗ ЗА ЭТОГО СИГНАЛ ПЛОХО ХОДИТ))) Москву в пример ставить не буду тк щас опять начнетсо мол ну это же в москве! а какая разница??? я плачу денег оказываейте услугу должно как она описана...а цена на интернет у нас все равно высокая... в 4 раза больше переплачиваем...

Ссылка на комментарий

по поводу стоимости подключения.... сколько можно?!?!?! первые пользователи платят больше. коммутар может обслужить определенное количество пользователей. стоимость коммутатора делится на количество абонентов - вот тебе и стоимость.

Ну, по поводу службы поддержки - согласем. девушки с тобой разговаривают так, будто их с мужика снял.

кабель, по их утверждениям, постоянно в красноярске рвется.

по поводу цен на интернет - анлим128 в магадане 2700руб. анлим3000 в москве - 350..... тут - печально.

а теперь - главное: про тупых админов. хороший админ меньше, чем за 50тыс. работать не будет. или хорошо работать не будет. абонентов мало. прибыль низкая. зарплату брать не откуда. если уронят стоимость интернета - упадет прибыль. упадет зарплата. упадет качество обслуживания и предоставления услуг.

с москвой не сравнивайте, пожалуйста. там пользователей в 10-ки раз больше. отсюда и стоимость и все остальное.

исче вопросы?

Ссылка на комментарий
абонентов мало
ни фига се абонентов мало! Весь город - сплошные абоненты. Провода лежат в земле и есть-пить не просят. А плату абоненты каждый месяц исправно платят. Берем кол-во абонентов в городе, умножаем на ежемесячную плату = немалая сумма.

Не говоря уже о том, что компания "СТК" - это огромный, общесибирский монстр с огромной прибылью в десятки миллиардов рублей.

Город Пенза не больше, чем Улан-Удэ, а цены на интернет намного ниже.

Ссылка на комментарий
Ну, по поводу службы поддержки - согласем. девушки с тобой разговаривают так, будто их с мужика снял.

Вот честно говоря, сколько не звонил по разным вопросам, всегда разговаривали по-человечески. Однажды даже перезвонили, чтобы дополнить кое-что к своему ответу.

Видимо, я такой везучий на обслуживание.

А так, видимо, в других сферах все идеально, и ничего не остается, как обсирать стк.

Ссылка на комментарий
абонентов мало
ни фига се абонентов мало! Весь город - сплошные абоненты. Провода лежат в земле и есть-пить не просят. А плату абоненты каждый месяц исправно платят. Берем кол-во абонентов в городе, умножаем на ежемесячную плату = немалая сумма.

Не говоря уже о том, что компания "СТК" - это огромный, общесибирский монстр с огромной прибылью в десятки миллиардов рублей.

Город Пенза не больше, чем Улан-Удэ, а цены на интернет намного ниже.

провода перерываются благодаря нашим коммунальщикам. тысячи километров проводов заменяются оптоволокном, для улучшения качества предоставляемых услуг. Закупается новое оборудование, для того же самого. а все это - заграничное. в россии такого не делают. а доллар растет...... стоимость э/энергии растет. откуда взяться снижению цен??? Скажи мне, Брат

Пенза - население 509,9 тыс. человек (2007).

Улан-Удэ - население 373 тыс. человек (по данным на 1 мая 2009 года).

"Расстояние от Москвы 709 км (по железной дороге), 629 км (по автомобильной дороге — трасса М5 Москва-Челябинск)"

Расстояние от Москвы до Улан-Удэ - 5532 км

Удаленность сказывается.

я не зануда, просто смотрите на вещи реальнее.

Вот честно говоря, сколько не звонил по разным вопросам, всегда разговаривали по-человечески. Однажды даже перезвонили, чтобы дополнить кое-что к своему ответу.

Видимо, я такой везучий на обслуживание.

Как только подключился - обращался.... я бы себе такого поведения не позволил. тебе повезло)

А так, видимо, в других сферах все идеально, и ничего не остается, как обсирать стк.

В Нерюнгри такси 30 рублей к любой конец. Обсудим??

Ссылка на комментарий

djjump поддерживаю, к тому же в Европейской части России магистральных линий - десятки, а у нас десяти не наберётся. Да и для кого их прокладывать, если население Бурятии (которого и на 1000000 жителей не наберется) распылено по большой территории, бОльшей,чем территории многих областей Центральной России?

Ссылка на комментарий
Провода лежат в земле и есть-пить не просят

Clondike поверь мне, они требуют "есть, пить" каждый месяц необходимо проводить измерения: сопротивление изоляции, переходные затухания, омическая асимметрия, общее сопротивление кабеля и тд и тп и так далее. А кто всё это будет делать? Вы что-ли?

Ссылка на комментарий
djjump а у вас дома какой тариф на инет? сколько за него платите?

Лето 256. хз, сколько плачу. с Сентября ухожу на трассу128. Дорого, согласен, но.... может поговорим о российском автопроме?

более благодатная тема.

А кто всё это будет делать? Вы что-ли?
Я. Я буду всё это делать. Если мне будет платить весь город )

ага. взвоешь, через неделю. люди по 2-е суток не спят, работают за копейки, по сути. а вы им ещё хотите и зарплату резать.

а ты представь, зимой в поле кабель менять? хотя бы просто представь!!!

Ссылка на комментарий

Clondike если ты будешь обслуживать эти кабеля то в лучшем случае тебе не весь город конечно, но пользователи улановки точно будуть пинать по мягкому месту :bravo: можешь надеяться на нас. герой одним словом *31

Ссылка на комментарий

djjump Wei 07

Вы несколько неверно поняли меня. Не лично же я буду делать. Под словами "Я буду всё это делать. Если мне будет платить весь город." подразумевается, что делать будет моя фирма. Мои рабочие, мои специалисты. Вы подсчитайте количество абонентов в городе (это не только интернет, но и стац.телефон) и умножьте на ту сумму, которую люди платят каждый месяц за интернет и телефон. Если моя фирма будет получать всю эту сумму, которую сейчас получает БФ СТК, то она будет делать всё обслуживание. И на повышение зп персоналу хватит.

работают за копейки, по сути. а вы им ещё хотите и зарплату резать.
я, наоборот, хочу им поднять зарплату.

Поймите, я не обвиняю исполнительский персонал. У меня претензии к менеджменту СТК. Прибыль уходит тайным акционерам компании, поэтому и держат они завышенные цены на интернет.

Ссылка на комментарий

У мну тариффф 128кб и в статистики клиента (на стбуре):

Расходы в текущем месяце -804.84 ( RUB ) и

Платежи в текущем месяце - 1640.00 ( RUB )-откуда вот ента сумма, и надо ли ее платить???

Ссылка на комментарий

Clondike неа, я хочу чтоб всё это только ты делал, ты(вы) думаешь всю инфраструктуру тебе просто так отдадут и ты будешь сидеть не парясь деньги лопатой грести?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...