Перейти к содержанию

Как успокоить стресс(нервоз)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

отвлечься от дурных мыслей, помечтать, отдохнуть, помыться, послушать любимую музыку, покачаца, завести дневник и т.д. способов куча!

Ссылка на комментарий

Если стресс:

Поспать.

Остаться в одиночестве и поразмышлять

Посмотреть добрый фильм ( типа Страсти Христовы или Форрест Гамп)

Уехать куда нибудь ( точнее, сменить обстановку)

Пойти в Храм или помолиться ( самое верное)

Попеть или сыграть на гитаре ( дл души)

Помечтать

Ссылка на комментарий
  • 13 лет спустя...
15 часов назад, ШреК 2 сказал:

мухоморы пока не внесены в список наркоты , и их успевают пропихнуть

 

Я просто кушал их. Ещё в самом начале мейнстрима. Полная фигня) с товарищем попробовали. А сейчас просто куча каналов где говорят что мухоморы чуть ли не от всего лечат) 

Ссылка на комментарий

Из-за отсутствия трезвости в ваших головушках, вы постоянно будите совершать ошибки в поисках снятия стресса, в поисках удовольствия, в поисках измененного сознания

Ссылка на комментарий

Надо просто поставить электрический сТимулятор в моск и все, и депрессию и тревогу как рукой снимет. 🙂 Эксперименты уже идут. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, spqr1945 сказал:

Надо просто поставить электрический сТимулятор в моск и все, и депрессию и тревогу как рукой снимет. 🙂 Эксперименты уже идут. 

Депрессии разные бывают, если депрессия как симптом психического заболевания, тогда да, тут лучше стимулятор. Лучше он чем таблетки пить. 

 

41 минуту назад, spqr1945 сказал:

Эксперименты уже идут.

В США?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sipteronik сказал:

Полная фигня) с товарищем попробовали.

ну это психоделик , зондировал тему  , очень неоднозначные отзывы.. там можно и юхой поехать на всю оставшуюся жись )

но пока запрета на него нет и его успешно пиарят "мухомороведы"  там и косметология и здоровье и черт знает что.).. но есть такое понятие как микродозинг со ссылкой на то, что - не передозите ))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну это психоделик , зондировал тему  , очень неоднозначные отзывы.. там можно и юхой поехать на всю оставшуюся жись )

ух, ёё!! не не экспериментируйте, вы что. Подумайте о здоровье, о своих близких

Ссылка на комментарий

на самом деле интересная тема.. и если не на собственном опыте то почитать что об этом говорят и описывают вполне забавно .. причем всё это описывают ни как наркотический кайф, а как мухоморный трип.. т.е. разные понятия, как будто

Ссылка на комментарий

Таки есть данные, что определенные вещества, содержащиеся в грибах, могут помочь, если есть проблемы с тревожностью и депрессией. Но конечно никакого самолечения делать не надо - легко можно откинуть коньки. Под присмотром врачей и в определенных дозах это может помочь - вроде как проводили исследования на ветеранах войн в США и некоторые грибы снижали у них уровень тревоги и смягчали посттравматический стресс. 

Конечно нужно больше исследований - от чего именно помогают и в Америке каких именно дозировках. 

2 часа назад, zyxel сказал:

США?

Да, я где то выкладывал - девушки внедрили зонд, который очень слабым током стимулировал угнетенные зоны мозга, во время депрессии некоторые зоны мозга снижают активность и это видно например на МРТ. Так вот когда симулятор замечал снижение активности, то стимулировал эти участки слабым разрядом тока. Девушка говорит, что депрессия прошла сразу. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Да, я где то выкладывал - девушки внедрили зонд, который очень слабым током стимулировал угнетенные зоны мозга, во время депрессии некоторые зоны мозга снижают активность и это видно например на МРТ. Так вот когда симулятор замечал снижение активности, то стимулировал эти участки слабым разрядом тока. Девушка говорит, что депрессия прошла сразу

Дадада, точно. А еще выкладывал видео с мужчиной, у него сильно проявляется Паркинсон, ему помогло лекарство на основе каннабиса. Хоть в этом марихуанна помогает 

Ссылка на комментарий

Мариванна помогает и при болях, так что можно использовать и при лечении многих болезней. При этом привыкания не вызывает, в отличие от опиоидов. 

Ссылка на комментарий

Микродозингом псилоцибиновых грибов пытался депрессию вылечить - фигня. А психику может убить. У кого уже совсем тяжелое состояние те да, может почувствуют улучшение.  Но как будто грибочки отбивают всякое желание пить алкашку. У меня такое чувство что во мне напрочь убили это. Я бы всё таки не рекомендовал эти методы) 

Мало изучено. Крайне мощное вещество. Настолько прям рискуют люди, жрущие подобное 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

Мариванна помогает и при болях, так что можно использовать и при лечении многих болезней. При этом привыкания не вызывает, в отличие от опиоидов. 

Ты как будто не из Бурятии. Ее шобят так, что подсаживаются и никаких сигарет не надо.

Я когда в Иркутск уехал, жил там какое то время, домой в отпуск ездил, местные задолбали, привези да привези. Кяхта и Джида думаю у многих любителей травушки на слуху.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
06.12.2007 в 19:08, Василий сказал:

Пару кубиков в шприц набрал, ручку жгутиком перетянул, чпок в венку... и ништя-я-як

или

Порошочку на стол насыпал, линеечкой выстроил небольшую тропинку, достал красивую цветную соломинку, одно норочку пальчиком зажал соломинку в другую и так раз, раз... вдох.. вдох и халасо-о-о...

Короче посмеятся надо!

Анекдот в тему. Старшина построил роту, говорит, есть предложение, выкопать котлован лопатой за неделю под строительство особняка генералу, кто справится, поедет в отпуск на Родину, желающие шаг вперед! Вся рота шагнула, тока нарик остался стоять.Старшина спрашивает, а ты чего, не хочешь на в отпуск? А тот говорит- а я уже в отпускееее..😆

Ссылка на комментарий
26.01.2008 в 20:24, TeKi1La сказал:

Когда стресс... Начинаю переписываться с совершенно не знакомой девушкой, именно девушкой т.к как некоторые вещи понять могут только они. Только надо на все 100% быть уверенным что она тебя не знает и далеко живет...

Кстати, это реальный метод. Я называю его "эффект попутчика в купе поезда". Люди иногда в поезде совершенно незнакомому попутчику рассказывают то, что никогда и никому не расскажут при любых обстоятельствах, понимая, что скоро разбегутся и забудут о существовании друг друга.Щас есть такая услуга "собеседник" или "слушатель на час". Молчаливый и внимательный, тактичный и корректный, выслушает и ...денежку возьмет. Для некоторых идеальный вариант поплакаться в жилетку, вывести во вне свои переживания.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...