Перейти к содержанию

Как успокоить стресс(нервоз)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

Либо посидеть дома в тишине, поиграть в хорошую игрушку, посмотерть фильм, послушать музыку или просто прогуляться... Меня это успокаивает, но если сильно нервничаю, то уже ничего не помогает, так весь день прохожу и только после сна все вернется... А пить алкоголь, это не по мне, потом еще хуже становится...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а мне тогда что делать я ваще на краю уже 2-ая неделя нервныи ооочень раздражет нервничаю уже пробавал пить еще хуже бросил опять хуже приду домои ппц такие мысли лезут что блйа самому страшно просто немогу никак снять стресс нервоз помогите че можно сделать

Ссылка на комментарий

LeXeR

Тогда попытайся либо отвлечься чужими проблемами, либо рассказать о них кому-то, что бы тебе помогли посмотреть на них со стороны... Иногда это очень помогает...

Выпивкой делу не поможешь, для меня так это вообще фактор будущей головной боли не от похмелья (уж лучше б от него), а от проблем которые я натворю, пока буду в несознательном состоянии...

Лучше всего делать то, что всегда наводит на хорошие мысли... для меня такими факторами являются просмотр любимого аниме, прослушивание только той музыки, которая позволяет расслабиться.

Для тебя сейчас главное, взглянуть на проблему с другой точки зрения, возможно она окажется не столь страшной...

Ссылка на комментарий

нервоз... включаю самую тежолую музыку каторая толька найдется и пью любимое пиво.

Выпивкой делу не поможешь, для меня так это вообще фактор будущей головной боли не от похмелья (уж лучше б от него), а от проблем которые я натворю, пока буду в несознательном состоянии...

но но.. не нагаваривай на себя)))

Ссылка на комментарий

Когда стресс... Начинаю переписываться с совершенно не знакомой девушкой, именно девушкой т.к как некоторые вещи понять могут только они. Только надо на все 100% быть уверенным что она тебя не знает и далеко живет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лучший способ.

Я так думаю ПРИНЯТЬ ДУШ,ПОКУШАТЬ ПЛОТНО,ПОСЛУШАТЬ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ,ну кому какая нравиться И РАЗБИТЬ КОМУ НИБУДЬ окно.

ВОТ ЭТО МНЕ ПОМОЖЕТ.

Ссылка на комментарий

Врубаю спокойную музыку погромче (например Craig David - Wallking Away, Bone Thungs ft. Akon - I tride), выхожу на болкон и курю ! Сразу спокойно становится ... тока бывает, что потом о чем-нидудь еще хуже задумаешся, так это ваще ппц !

Ссылка на комментарий

Счастливые люди !!!!! Мелкие промблемы и неприятности вызывают у них стресс. У вас что мина под ногами должна рвануть, или дом горит - а вы выбраться не можете, ....... А в целом стресс омалаживает кровь, андреналин трубит атаку. А у вас это- тоска, ханндра, сплин,меланхолия.!!!!!!!!!!!!!! Сделайте рогатку, и из окошка пли по воробьям, или по бутылкам :lasergun: _________________________________________________________________________________________ С ПРАЗДНИКОМ НЕ СТРЕСУЙТЕ, А ПОЙТЕ И ТАНЦУЙТЕ, :whistle: *70

Ссылка на комментарий

если меня реально что-то напрягает или расстраивает я стараюсь не думать об этом, ну или смотреть на эти неприятности глобально... ведь это ничто и через какое-то время забудеться и представляю как это будет смешно впоминать через пару дней или недель, когда по сути ничего серьёзного вовсе и не было.... и вообще смотрите на всё с юмором... помогает мне лично...

по меньше нервоза ведь НАРВНЕЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ

Ссылка на комментарий

С полстакана водки вряд ли натворишь проблем, а настроение улучшиться :)

А еще и если под музычку веселую все это, так ваще зашибись!

Ссылка на комментарий

идёшь на улицу и долбишь первого встречного ухаха...Шучу конечно вдруг это первый встречный чемпион по боксу, просто идёшь в качалку и долбиш грушу...

Ссылка на комментарий

Када нервоз щёлкаю пальцами, об этом даже тема соответствующая есть, можно ещё позаниматься(учёба) тогда нервоза точно не будет.

Ссылка на комментарий
Когда стресс... Начинаю переписываться с совершенно не знакомой девушкой, именно девушкой т.к как некоторые вещи понять могут только они. Только надо на все 100% быть уверенным что она тебя не знает и далеко живет...

Обычно люди могут рассказать все свои проблемы абсолютно чужому человеку, при условии,что никогда его потом не увидят)) А про депрессняк, то аниме посмотреть, музыку слушаю медленную - какая попадется.

Ссылка на комментарий

Погулять по лесу, покататься на коньках, но не одному, а с хорошим другом.

Не оставаться одному, идти в кампанию, но такую, где тебя понимают и уважают. Поболтать об ни о чем, расслабиться.

Поругаться в трамвае с кем нибудь, пока тебе морду не набьют. Хандру и невроз как рукой снимет.

Ссылка на комментарий

Самый лучший способ, это решить проблему, вызвавшую стресс.

Ну а вообще, есть куча способов снять стресс. НО ТОКА НЕ АЛКОГОЛЬ,ТАБАК ИЛИ НАРКОТА ЕЩЕ ПО СИЛЬНЕЕ. Самые лучшие - это связанные с работой нашего тела: качалка, экстремальный спорт, спорт, аэробика, фитнес и т.д. Можно еще и с пользой избавлятся от стресса, это методика Белояр, китайский циньгун. Кто это знает, тот понимает о чем Я

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...