Перейти к содержанию

Бурят за Ичкерию воюет или себе такое погоняло "бурятское" взял?


Рекомендуемые сообщения

Бурятия буддисткая республика, не мусульманская.

еще бы! Если Бурятия мусульманской республикой станет то я САМ стану фанатиком стану

*09

Многорелигиозность - не есть хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Я более чем уверен что когда они выжмут из него все что можно он примет мученеческую смерть не по своему желанию.

Я был прав! Ну кроме своего желания.

т.е ??? *03

Ссылка на комментарий

Решил поделиться, не вытерпел. Вот реальная угроза, а вы тут не можете тему обсудить без национализма!

http://hunafa.com/?p=1952#more-1952

Кстати там видео выложено с Саидом перед террактом. Вот один из комментариев

Братья уже начели действовать! В Г1алг1айче в Экажево уничтожена 1 опора ЛЕП. Результате диверсии нанесен ушерб Русне больше 5.000.000.р. Аллаху акбар!
Ссылка на комментарий

nomad101 да потому что, вы смотрите что на этом сайте творится и в их головах.

Это же кошмар, просто как они ненавидят нас (Россию). А вы тут о бытовом национализме до хрипоты спорите. Кстате на этом же сайте написано авария на Саяно-Шушенской ГЭС - дело рук муджахедов (ложь ли это?)

Ссылка на комментарий
Кстате на этом же сайте написано авария на Саяно-Шушенской ГЭС - дело рук муджахедов (ложь ли это?)

это знают только спецслужбы и сами маджахеды.

http://hunafa.com/?p=1952#more-1952

интересно не одного коммента, кто на них гонит. Или это сайт только для них.?

Ссылка на комментарий
Это же кошмар, просто как они ненавидят нас (Россию).

После бомбежки Грозного, после Буданова, Ульмана и прочих, вас это удивляет?

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

удивляет то, что они за собой никакой вины не чуют. Религия страшная сила

AUE

Терракт в Назрани он произвел, на этом сайте даже есть запись интервью с Саидом перед ним (террактом), ну и сам взрыв.

Ссылка на комментарий
Это же кошмар, просто как они ненавидят нас (Россию).

После бомбежки Грозного, после Буданова, Ульмана и прочих, вас это удивляет?

другое удивляет, принятие стороны противников собственной страны...

Ссылка на комментарий
Это же кошмар, просто как они ненавидят нас (Россию).

После бомбежки Грозного, после Буданова, Ульмана и прочих, вас это удивляет?

другое удивляет, принятие стороны противников собственной страны...

Хех))) petrovna, ты мне напоминаешь Ивана Карякина из к/ф "Служили два товарища", парня неплохого, но несколько глуповатого. Тот тоже весь мир видел в двух цветах - либо черное, либо белое. Не раз Карякин объявлял предателем и противником своего вольнодумного, интеллигентного товарища Нестерова. "Я ж думал, ты враг революции. У меня сердце и закипело. А теперь я сам вижу, что ошибился". "Так что давай обратно дружиться". "А за свою первоначальную грубость я могу сейчас у тебя прощения попросить. Вот такой я человек!"

Ссылка на комментарий

Моджахеды, воюющие на Кавказе - это не чеченские националисты. К национализму более близки Кадыров и Ахмет Закаев (представитель "европейского чеч.нац-ма"), которого моджахеды не жалуют. Моджахеды - это наднациональные религиозные фанатики - экстремисты, они воюют не за независимость Чечни, а за подчинение Чечни "Кавказскому Эмирату", а потом "Всемирному Ваххабитскому Халифату". Их цель - дальнейшая вооруженная экспансия ваххабизма на территории "кафиров" (т.е. неверных), насильственное установление своего порядка, исламизация. Их итоговая цель - создание Всемирного Ваххабитского Халифата - что есть угроза для всех народов и стран Земли. С "неверными" церемониться они не собираются. Т.е. это фашизм XXI века.

Ссылка на комментарий

Сложная тема...

Но однозначно то, что экстремизм это тупик.

Я бы не был столь однозначен по поводу причин войны. За кого и за чего воюет Кавказ - нам не понять. А вот если приглядется, то геноцид и захват территорий тем или иным способом не всем нравится и здесь, в частности тоже....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мдааа

кто-то ищит правду и боретса за неё

а кто-то разделяет и влавствует.

нам человекам, нельзя бадатса - нужно всегда искать то, что нас обьединяет. Нужно старатса понят за что и почему борятса наши враги. И только это есть шаг к пониманию, взаимообьединению и миру.

Ссылка на комментарий

Лол, эти ролики просто класс)) Там бабка есть одна, уж очень часто)) она бывает на всяких сборищах-__-.

Основном они для хз кого сделаны )) ну вот например

Какой ебл*** в это поверит ))
Ссылка на комментарий
Как прокомментируешь это видео?

я как раз за несколько дней до этого посмотрел этот ролик. На ролике показано - вот до чего довели людей приехавшие чеченцы. Это как надо себя вести, чтобы довести спокойных северных людей. Чеченцы начали убивать местных жителей. Парень был убит. Кому такое понравится? Чаша терпения переполнилась. (Всё накапливалось постепенно - унижение местных чеченцами, коррупция, подкуп мэрии, торговля наркотиками и паленой водкой, изнасилования девушек, избиения местных парней). Народный сход принял правильное решение - выгнать их из города. Но конешно, потом федеральные бюрократы не дали наверно его реализовать.

Точно такую же картину я видел по ТВ, там дело было в калмыцком селе. В то село приехали и жили чечены. Потом чеченцы убили молодого парня-калмыка. Калмыки собрали народный сход села, на котором приняли решение выгнать из села всех чеченцев и впредь не пускать таких опасных гостей в село. Потом калмыки пошли шерстить по селу - били всех встретившихся чеченцев, сожгли их дома. Вобщем выгнали их из села. Потом дело повернулось как обычно - вмешались черти - бюрократы. Губернатор дал команду - село окружили омоновцы, как же, мол, нарушение федерального порядка. Так подавляют народную инициативу.

Что ты, nomad101 скажешь на случай в калмыцком селе? (Также могу привести факты, как приезжают дагестанцы и притесняют, бьют ногайцев. Ногайцы - тоже монголоидный народ. Приезжие дагестанцы вытесняют ногайцев с земли, отбирают пастбища. Русские уже давно убежали под таким напором, ногайцы пока еще там, но ясно, что недолго им осталось)

Ссылка на комментарий

Clondike

Чеченцы начали убивать местных жителей. Парень был убит. Кому такое понравится?

Убили из-за национальности?Может "бытовуха".Где доказательства что убили чеченцы, может "пьяная гопота".Так бы рассуждали многие пользователи этого форума,если бы убили человека не их национальности.

Народный сход принял правильное решение - выгнать их из города.

Так зачем их держать в составе России.Тогда бы их быстро депортировали.А так они имеют право жить в своей стране где им заблагорассудиться.

Ссылка на комментарий
Это же кошмар, просто как они ненавидят нас (Россию).

После бомбежки Грозного, после Буданова, Ульмана и прочих, вас это удивляет?

другое удивляет, принятие стороны противников собственной страны...

Хы после Грозного и стали появляться такие как Буданов. В любом случае война калечит не только душу но и разум. Я его не одобряю на 100% нельзя воевать со стариками и мирными жителями но и судить не могу он прошел сквозь этот ад и выжил.

А знаете что самое обидное что бандюки до сих пор живу и воюют и тихий Грозный опять будоражат взрывы сколько наших ребят не вернулось домой, сколько осталось там, сколь детей не дождались отцов, сколько появилось вдов. И все это напрасно, даже должного уважения солдатам выжившим не оказано, как с ними поступило правительство ПРОКЛИЛО И ЗАБЫЛО.

Так для справки вы приводили в качестве причины агрессии взятие Грозного. А вы знаете как брали дворец Дудаева? Та ровная площадь дворец и национальный банк и 2 моста через Сунжу а главнокомандующие из Москвы и ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ заставляют в лоб брать без арт зачистки сотни метров ровного пространства. В результате банк взяли со 2 раза оставив сотни трупов на растерзание духам. А знаете что они с ними сделали? Они приколотили их в окнах дворца в качестве живого щита в начале а потом и в качестве мертвого.

Или еще 1 факт семьям пропавших без вести военнослужащим не предоставлялось ни компенсации ни пенсии НИЧЕГО поэтому труппы после смерти с улиц еще долго не убирали и многие пропадали без следа в результате миллионы сэкономлены.

Так кто кого должен ненавидеть после этого? Они нас или мы их? Кто-то сказал жестокость порождает жестокость входя в Чечню просто при дислокации мы понесли большие потери а как известно кровь порождает кровь началась месть.

Виной проблем Были те кто сидел в Кремле они виноваты в жестокости и ненависти жителей чеченской республики за годы беженства. Посути Чеченский конфликт сильно смахивает на Грузинско-Осетинский ненаходите только тут там в качестве агрессора были МЫ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...