Перейти к содержанию

sanchin

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    У-У
  • Интересы
    разнообразные

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sanchin

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. Не хотел ввязываться, но темка прикольная. Ясно, что ВД не возможен в принципе, хотя бы потому, что нужны вечные материалы для его создания. Но если двигатель проработает хотя бы 250 лет в изолированном состоянии без подачи энергии извне, это уже интересно. Вопрос, кто возьмется проверить и, кому предъявить, если через 150 лет он встанет?
  2. @CNEL По поводу финансового аналитика актуально?
  3. Как вариант. Прицепите блейд и храните резервные копии. Организуйте их сбор за абонентку.
  4. Что такое "Стремиться к богатству"? Можно ведь, как в анекдоте: Судья: - Зачем же вы, г-н Раскольников, старушку-то убили? Ведь у нее всего рубль был?! Раскольников: - Хм... Не скажите, ваша честь... Десять старушек - уже червонец.
  5. Тебе нужен финансовый консультант. Многие думают, что это только для бизнеса, но это не так.
  6. Здравствуй, Большой брат... Так вот ты какой... *22
  7. Курсы фотографов есть в ИДПОИ (цццюшвзщшюкг, тока на латинице), телефон... э-э-э 433-138, это приемная
  8. Брось мимолетный взгляд на IT, вдруг попрет...
  9. попробуй ИДПОИ - 433433 или цццюшвзщшюкг (типа линк)
  10. У каждого из нас на свете есть места, Куда приходим мы на миг уединиться, Где память, как строка почтового листа, Нам сердце исцелит, когда оно томится. И. Тальков
  11. Пацталом.... Укажите мне в нашем обществе долбанутой экономики "не пирамиду", естественно - если человек работает один - типа баранов пасет или что-то в этом духе - не считается. На самом деле МЛМ достаточно прогрессивный способ продвижения продукции. Проблема в том, что все мы ориентированы на "сорвать бабла". Все кто здесь пишет - тоже. Но есть "типа срубить бабла по-честному", и "срубить - похер как...". Самая простая пирамида - китайский челнок. Суть - тот же гербалайф, цептор и все что перечислено выше. Он просто продает товар фирмы "Суньхуньвглас" НАПРЯМУЮ конечному пользователю. И варианты типа, высокое китайское качество и главное даром прокатывают полный вперед. Или человек, работающий на том же заводе... Просто уровень пирамиды, которая гребет денег какому-нить олигарху. Поправьте, если где-то ошибся..
  12. Всегда был уверен, что пословицы и поговорки - это квинтэссенция народной мудрости. Везде хорошо где нас нет. Где родился - там и пригодился. Всегда кажется, что у соседа трава зеленее. Основная масса уверена, что уехав, решат все свои проблемы и, причем, в лучшую сторону. Если повезет, то да, так и будет. А повезет процентам 2-3, остальным 97% придется работать слесарем, имея высшее образование. Поверьте, с нашим образованием и знанием языка, рассчитывать на достойную зарплату просто смешно. Многие уверены, что ЗДЕСЬ "блат" и "коррупция", а ТАМ строго по знаниям и красивому лицу... Наивно и смешно... От всего сердца желаю, чтобы все, кто хочет, наконец-то уехали в желанные страны и пожили там не как туристы и сторонние наблюдатели, а как граждане того государства куда едут. Когда нужно зарабатывать на проживание и еду. Когда для того чтобы поддерживать более-менее нормальный (я не говорю достойный) уровень жизни, в семье должны работать оба, скажем так, родителя. Причем один из них, на двух работах. Если вы едете без сопровождения (родственников, бабушек, дедушек и т д), то хрен знает, как быть с рождением детей. Это либо терять в уровне жизни, либо надеяться на чудо. Я могу сильно ошибаться, но судя по тому с чем столкнулся я, все что я затронул вскользь выше, это, к сожалению, правило, но бывают и исключения. Как правило эти исключения - беспринципные, безнравственные, не останавливающиеся ни перед чем... Но, такие и тут неплохо идут по головам и трупам. Я никого не отговариваю от иммиграции. Просто хотелось бы услышать тех кто реально расскажет о своем забугорном житье-бытье. Как это весело и легко. Деньги валятся со всех сторон. Виллам счет потеряли и т д. А то пока все, что тут написано - это домыслы, слухи, рекламные ролики. Я имею ввиду иммиграционный вопрос.
  13. AUE То есть Китай, я так понимаю, отсталая страна, и т д, и т п.... Я просто вижу факт, а если бы, да кабы меня как то мало интересует. С таким же успехом и Россия могла разместить у себя что-нибудь бы, и постороить какое нибудь бы, да кабы.
×
×
  • Создать...