Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

клуб при ДОСААФе государством не спонсируется - действует на средства членов клуба. Контакты 663133, 666162, 89149828022.

Адрес Ключевская 41 а,

в интернете представительство: http://vk.com/sky_uu

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте дорогие друзья и товарищи, моё желание прыгнуть с парашютом очень велико) я не боюсь прыгнуть один, но делиться впечатлениями с теми кто не прыгал, совсем не интересно!
Был опыт прыжка с тарзанки со здания КПД-2, я и мой друг Сергей решили прыгнуть, но Серега дал деру под самый ... момент истины, я не расстроился, даже наоборот, я аж воспылал...
Но в конечном итоге, я был очень рад своему прыжку. =)
Я долго смеялся, смотря это видео... Но друг не прыгнул он не знает что испытал я, а теми чувствами внутри меня бурлящими не поделишься, жалко Сережу...
Поэтому я хочу объединиться группой, для совместного прыжка, и так же, мы можем познакомиться с таким же типом людей как мы, легких на подъем и с внутренним ураганом, который сносит все препятствия на пути.
Давайте искать союзников!

Ссылка на комментарий

Муж 1.5 года назад прыгал в Хоринске свой 20 юбилейный прыжок, а мы с детьми бегали по полю, встречали :rock: здорово конечно, сняли все на камеру, вышел он красиво, как учили на Востоке. Поразила девушка тогда, у которой почему то совсем не было эмоций, прыгала 1 раз o_O Муж говорит, прыгать 1 раз не так страшно, как второй и последующий разы.

Ссылка на комментарий

Прыгал 2 раза. Еще бы прыгнул, только без инструктора (первые два раза тоже без инструктора прыгал) и желательно с высоты поболее. 700 как-то совсем уж мало.

Хотя бы с километра - на несколько секунд больше удовольствия :):yahoo:

Ссылка на комментарий

прыгал прошлым летом два раза. как сказали выше первый раз прыгать вообще не страшно.

прыгал в авиационно-спортивном клубе в поселке сосновый бор

Ссылка на комментарий
но Серега дал деру под самый ... момент истины, я не расстроился, даже наоборот, я аж воспылал...

Та же история) Только у меня друг Санька)

Приехали на КПД просто посмотреть, в итоге взяли друг друга "на слабо" и пошли прыгать) Дооолго ждали своей очереди. Я прыгал в темноту. Ощущения словами не передать) Прыгаешь куда то в бездну, не видно ни зги. Пока летел успел подумать что может в темноте чота напутали и не привязали как надо) Земли не видно, троса сколько осталось тоже) Доза адреналина была очень большой)

И после этого тоже захотел прыгнуть с парашютом)

Ссылка на комментарий

приходи в ДОСААФ каждый вторник и четверг к 20:00

стоимость вместе с дорогой и страховкой 2700 вышла

прыгал 30 марта этого года) ощущения не передать словами

но если честно, прыгать с моста было страшнее :)

Ссылка на комментарий

@komarik

по идеи 2-3 занятия хватает для сдачи зачета :)

у нас прошло 2 недели, прошла бы одна, но по некоторым обстоятельство прыжки в первую неделю отменили :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...