Перейти к содержанию

Кто играет и на каких инструментах, как и когда начали на нём заниматся


Рекомендуемые сообщения

ну если начисто нет ритма то лучше вообще не браться за инструмент)

а аккорды нужны для подъезда, двора и лавочки) и базовую скорость пальцев развивает

ну и звучат красиво)

Ссылка на комментарий

2-3 месяца на аккордах......хм..... я уже как год только на них и играю))))) не хочу по нотам учиться))

з.ы но если табы легкие(нап-р "кукушка") то можно и сыграть))

Ссылка на комментарий

Я играла на домбре с 4-х до 6,5 лет

А учитывая то , что у меня предпенсионный возраст, да и климакс не за горами,

весь мой ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ канул в лету...

Ссылка на комментарий
Я играла на домбре с 4-х до 6,5 лет

А учитывая то , что у меня предпенсионный возраст, да и климакс не за горами,

весь мой ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ канул в лету...

:o
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

народ я хочу играть на барабанах есть ли у нас в городе какие нибудь учитель чтоб инструмент был у него.............очень надо.!

Ссылка на комментарий
Кто умеет на нац.инструментах,давайте устроим джем.У нас гитара,бас,ударные и губ.гармошка.

только начал на морин-хууре. Сомневаюсь что у меня получиться джемовать, но попробовать интересно. Вот сессию закрою и после 28 я свободен

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

5-й год играю на фламенко. Теперь начинаю песни различные играть. Благодаря этим пяти годам любую песню за 20-40 минут делаю (без голоса). Вчера, например Lumen - гореть выучил за 30 минут (играю, без преувеличения, очень хорошо)

Офтоп: не понимаю, почему многие так твердо уверены, что аккорды - это "предел красоты звучания...", что ноты - это все фигня... и что они за два дня во дворе научатся играть мега-круто :angry:

Ссылка на комментарий

ту ты "перец" я смотрю...

Вчера, например Lumen - гореть выучил за 30 минут
вот если б ты Легенду Альбениса выучил за это время, было бы "без преувеличения очень хорошо"

Нашел чем хвастаться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...