Перейти к содержанию

Кто играет и на каких инструментах, как и когда начали на нём заниматся


Рекомендуемые сообщения

ту ты "перец" я смотрю...
Вчера, например Lumen - гореть выучил за 30 минут
вот если б ты Легенду Альбениса выучил за это время, было бы "без преувеличения очень хорошо"

Нашел чем хвастаться

Я говорю про время затраченное на изучение ПЕСНИ

Что касается великих произведений: Беренд - "Танец священной горы" (слышал, надеюсь о нём) так вот оно совсем недавно тоже пополнило мой репертуар. Не надо сомневаться во мне и моих умениях.

И кстати: покажи хоть одного умельца, кто за 30 минут сделает идеально, с динамикой, с эмоциями Астурию... и тем более обыграть успеет её =)

Ссылка на комментарий
Что касается великих произведений: Беренд - "Танец священной горы" (слышал, надеюсь о нём) так вот оно совсем недавно тоже пополнило мой репертуар. Не надо сомневаться во мне и моих умениях.

Ну и молодец, "флаг тебе в руки" И ты не один такой тут, амбиции твои тут не ново для нас - смертных

P.S. 5 лет для игры фламенко - это очень мало, что-бы тут говорить о своих умениях - поверь...

Ссылка на комментарий
Что касается великих произведений: Беренд - "Танец священной горы" (слышал, надеюсь о нём) так вот оно совсем недавно тоже пополнило мой репертуар. Не надо сомневаться во мне и моих умениях.

Ну и молодец, "флаг тебе в руки" И ты не один такой тут, амбиции твои тут не ново для нас - смертных

P.S. 5 лет для игры фламенко - это очень мало, что-бы тут говорить о своих умениях - поверь...

Речи нет, оставайся в этой теме один и захлебывайся в слюнях своего величия ;)

Ссылка на комментарий

я училась 6 лет в музыкальной школе по классу "скрипка", но в навыки мои мучения так и не перешли. немного играю на фортепиано, на гитаре (настраиваю лучше, чем играю).

Ссылка на комментарий

Начал играть на домре в музыкальной школе, доп. инструмент фортепьяно, позже освоил гитару (бардовскую) :serenade: , последний год в муз. школе походил на классическую гитару, а сейчвс + играю на бассгитаре и на контробасе-баллалайке.

В этом году поступил во ВСГАКИ там меня на ложках играть научили ))) и бить в бубен :hammer::D

Ссылка на комментарий

Играю на гитаре.Учусь играть на губной гармонике.Завтра поеду куплю себе холдер для гармоники, буду на гитаре и на гармонике в раз играть. :D

timok На YOUTUBE.Ru видео много.Там даже показывают как бенды,овербенды и т.д. делать.Ну думаю если слух есть можно любую мелодию подобрать.

Ссылка на комментарий

zvezda33

гитара недорогая тысячи в 2-3 тысячи выйдет в магазине.

я на гитаре и на клавишах играю. Гитара - самоучка. Клавиши - 7 лет муз. школы №2

Ссылка на комментарий

zvezda33 Обычно девушки бросают гитару после нескольких занятий.Потому что появляются мазоли на пальцах ну и по началу очень больно.Да и ногти стричь придеться.Поэтому если хочешь научиться играть советую поставить нейлоновые струны.Звучание будет не очень звонким зато не будет больно. :yes:

Ссылка на комментарий

ну где-то пол года брынькая, а мазоли толком еще не сформировались, иногда пальцы болят после продолжительной игры на гитаре

Ссылка на комментарий

продам Gibson-Supreme leas poul (белоснежный ) не китай , щас отдам за 38500 -- не реальная цена за мою красавицу , просто нужны деньги !!! писать только в личку

+ кофр в подарок

Ссылка на комментарий

Трали-Вали Ниче через годик мазоли деревянные будут.Главное не откладывай гитару в черный ящик.Слух у тя есть и с голосом все норм,через годика 2 глядишь виртуозом станешь.Тока старайся побольше петь. Все девки с ума будут сходить.*03

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

учусь играть на перкуссии.

РЕБЯТА, у кого есть перкуссия или если вы играете на ней, то пишите в личку. СРОЧНО!))) есть веселая затея)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...