Перейти к содержанию

Кто играет и на каких инструментах, как и когда начали на нём заниматся


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

miha Могу дать ссылочку на youtube, где парень играет (исполняет) cover на песню Don't Panic группы Coldplay.

Гитара, соло и губная гормошка...

Звучит потрясающе.

Ну собственно

(Естественно youtube= "внешка")
Ссылка на комментарий

Бойан, фортепиано, аккордеон, чуть-чуть гитара (самоучкО). Специальность в музыкалке был баян, а остальные дополнительные, так скажем...

Ссылка на комментарий
есть у кого желание играть на клавишах в металл-бэнде? так же бассист и ударник нужны

это че типо группа создается? o_O

сам на аккустике играю, уже как 8 месяцев, самоучка)) ну ниче норм играю)))

Ссылка на комментарий
есть у кого желание играть на клавишах в металл-бэнде? так же бассист и ударник нужны

это че типо группа создается? o_O

создается полным ходом)

стиль будет пауэр/спид с примесями других

Ссылка на комментарий

Преподаю,уже 25 лет,гитару по собственной программе. Любого за 2-3 месяца могу научить

играть на гитаре аккорды. Если что обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Преподаю,уже 25 лет,гитару по собственной программе. Любого за 2-3 месяца могу научить

играть на гитаре аккорды. Если что обращайтесь!

3 месяца это как-то долго о_О

или это включая историю музыки, строение гитары, ноты и т.д.?)

Ссылка на комментарий

ope1SiN Я тож чего то не понял аккордам за 2-3 месяца когда за неделю можно, не ну конечно смортя какой человек если не дуб то быстро а муз.грамоту, ноты, строй, диапазон и.т.д. точнее сказать общую теорию по инструменту (в случае преподавания моей мамы) можно изучить за неделю МАКСИМУМ, остальное на развитие навыка и техники идёт, там можно учится сколько угодно совершенствуясь в этом деле по моему нет предела, все зависит от человека)))

Сама играю на фортепиано полня музыкальная школа

Ссылка на комментарий

Trish_crow

о чём и речь)

просто можно за эти 2-3 месяца учить не аккордам, а вообще технике(бенды, слайды, флажолеты, постановке, секвенциям и т.д.). Правильно это делать тоже надо уметь, в чём и поможет учитель

Ссылка на комментарий

ope1SiN Дк это и есть обязнность учителя))) аккорды начальная ступень оч важная между прочим нужна для развития ритма и чуства такта, но так долго их мурыжить))))смешно))))

Ссылка на комментарий

Этого не достаточно если у человека НЕТ природного ритма хрен чем разовьёшь (простите за мой французкий), но чаще всего именно Rasgeado развивает ритм)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...