Перейти к содержанию

Обман покупателей в одном из магазинов электронной техники Улан-Удэ. Обязательно прочтите!


leshka

Рекомендуемые сообщения

Многие товары покупал в Эльдорадо - хороший магазин. По хорошим ценнам. В других такой конский ценник, что я лучше в Эльдорадо пойду. Ну а на счет сертификатов и страховки, не бери, твое право отказаться)))

+1.

С выбором и ценниками у них там намного лучше, чем в той же Мегатехнике. В Эльдорадо брали холодильник под металл, которых по городу вообще нигде не было в 2006 г., покупали там плазму, DVD-рекодер. Выбор всегда огромный и цены радуют. Ни на какое впаривание сертификатов никогда не соглашались...

Я прежде, чем идти в магаз за покупкой сложнобытовой или цифровой техники, выбираю интересующую модель с нужными мне характеристиками на официальном сайте производителя, и только ЭТУ модель прихожу и покупаю.

Вот однажды утюг не получилось купить. На сайте Тефаль модель была 9240, а в Эльдорадо - полная копия этого утюга была 9242 (возможно подделка), у Тефаля таких моделей и в помине не было, поэтому пришлось переплатить и купить в Мегатехнике.

Но это был единственный случай. Все, что покупали в Эльдорадо, до сих пор, ттт, работает...

Ссылка на комментарий
leshka, была бы у тебя юридическая спец., ты бы и продавца и магазин на месте поимел :) и остался бы не поименным )))

Хех, значит leshka у нас поименный теперь, мда.

Вообще не стоит соглашаться на всякие сомнительные предложение, тем более от продавцов Эльдорадо. Ваще раздражает их потные лица и футболки пипец годика 2 точно не стираны, пятна от кофе и ворсинки всякие. От одного вообще пахло за 2 метра пипец, но вроде это был грузчик. Охранник урод заставил вытаскивать из пакета тупой чек, который я в метре от него у кассы оплатил и он это всё видел. Ваще взбесил тупой усатый хер с дубинкой. Реально орк, такой же тупой и здоровый как кабан.

Ссылка на комментарий

Я думаю в Э гамно вабще. Товар у них залежалый. Чуть что не так, так у них отговорки всякие, толком ничего нету. Судится... у кого времени валом пожалуста конеш..

ЗЫ Закупайтесь через знакомых ;)

Ссылка на комментарий
Интересные вы люди.. В ДНС теже самые телевизоры стоят дешевле.
+1000!

Искали с женой телик на 42", объехали все магизины в городе и в итоге купили в ДНС. А в Эльдорадо продавцы реально надоедают впариванием сертификатов дополнительного обслуживания, настолько настойчиво что пару раз уходил из магазина в другой изза этого. Причем слово "Мне это не нужно" - как будто не слышат! Я реально не хочу платить лишние деньги чтобы они больше получку получали.

Ссылка на комментарий

У меня есть знакомый, который давно в этой системе работает, так он говорит, что в Э 30-40% всей техники идет по серой схеме. А самое главное, что ряд властьимущих прекрасно об этом знают получая неплохие откаты за молчание

Ссылка на комментарий
Так же было дело с "Норд Компьютерсом", судился с ними и выиграл! Кстати с Нордом дело очень долго шло, правыми они себя считали.
а можно подробней?- тоже имеются претензии, хочу решить в судебном порядке.
Ссылка на комментарий

Vitaly

Был инцидент с Мегатитаном, купили конфеты, название одно, а ценник другой + еще и дороже!

klon

Читай внимательно! Написанно же, что ценник отличается от других! Такой цены этому телевизору не было! Я даже в другом магазине смотрел цены до 1 июля - цена не была такой.

Austin

При себе держи слова - расцениваю, как оскарбление. А то у тебя и так уже есть пред за аналогичное...

Kakasi-sensei

Да что вы с этим ДНС... Всем в бошку вбили: "У нас самые низкие цены". Не всегда так.

burmp

Поподробней будет очень долго. Ты лучше свою ситуацию опиши.

Ссылка на комментарий

Как у нас папы и мамы любят ездить по всему городу, чтобы купить сахар на 20 копеек дешевле, что в результате оказывается дороже потраченных на дорогу денег.

Ссылка на комментарий

Ну на счет сложнобытовой техники согласна, фото + компы + периферия + телевизоры, лучше в ДНС, но холодильник или печь стеклокерамику там, вы, дорогие мои, не купите... А такого выбора как в Эльдорадо нет нигде... я имею в виду по маркам, т.к. в Мегатехнике в основном южнокорейская - LG, европы - вообще нет, а если есть, то по таким заоблачным ценам...

Ссылка на комментарий
Славиятех Мегатехника рулят, в том числе по ассортименту и ценам. Убеждался несколько раз. Брал телевизор, электромясорубку, пылесос.

Рассказывайте давайте. Где то с год назад у меня друг купил в Мегадоме телевизор, потом через неделю зашел в ДНС, и обнаружил что этот же телевизор стоит на 6 тыщ рублей(!) дешевле. В ярости побежал сдавать его обратно, но не получилось, мол работает же исправно.

Ссылка на комментарий
Славиятех Мегатехника рулят, в том числе по ассортименту и ценам. Убеждался несколько раз. Брал телевизор, электромясорубку, пылесос.

Рассказывайте давайте. Где то с год назад у меня друг купил в Мегадоме телевизор, потом через неделю зашел в ДНС, и обнаружил что этот же телевизор стоит на 6 тыщ рублей(!) дешевле. В ярости побежал сдавать его обратно, но не получилось, мол работает же исправно.

хех. кроме того, что есть в днс есессно. :D

Ссылка на комментарий

есть в эльдорадо еще одна "афера" не давно взял покупку в кредит на 40тыс. слыхали 0%первый взнос и.тд когда приехал домой посчитал скока обошлась покупка с процентами 70 тыс. надо скорей заплатить кредит

Ссылка на комментарий

когда берете кредит, надо просчитать все: сколько будешь каждый мес платить, сколько в итоге заплатишь, и сколько заплатил бы если бы не брал кредит...

Реклама заманивает своим 0% а подумайте логически, если кредит через банк, тогда с чего магазин и банк будет получать доход? или думаете они такие щедрые :D

Ссылка на комментарий
Интересные вы люди.. В ДНС теже самые телевизоры стоят дешевле.
Есть разница в том что в одном магазине данный товар есть в наличии а в другом нету. Тогда стой в ДНСе и жди когда поступит товар который нужнен тебе. Интересно было бы посмотреть на тебя когда захочешь холодильник в ДНСе купить *60
Ссылка на комментарий
Славиятех Мегатехника рулят, в том числе по ассортименту и ценам. Убеждался несколько раз. Брал телевизор, электромясорубку, пылесос.

Нифига не рулят. Та же самая модель холодильника самсунг стоит на 4 тысячи дороже, и то это с учетом скидок...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...