Перейти к содержанию

Обман покупателей в одном из магазинов электронной техники Улан-Удэ. Обязательно прочтите!


leshka

Рекомендуемые сообщения

Молдец, ЛЁШКА!!!

интерессно чем ты занимаешся? Мне кажется надо сушествено наказать мошенников. БЫЛ ПОДДЕЛАН ЦЕННИК?

Вперед Дон Кихот!

Спасибо :)

Сейчас жизнь облегчается тем, что можно на сайт магазина выйти и посмотреть прайс :)

Правда с Эльдорадо такое не получиться.

Ссылка на комментарий
Покупка в Эльдорадо - как лотерея, может повезти и купишь действительно нормальную технику, но чаще бывает обман и некачественный товар

Дану, сколько всего с Эльдорадо - и все работает.

У них оборот больше, соответственно и брака больше.

GigaBaut

А с кредитом 0% вообще жесть - бесплатный сыр только в мышеловке.

Все самое важное, всегда написано мелким шрифтом =).

Ссылка на комментарий

Да в Эльдораде продавцы зарабатывают на всём на чем только смогут - живут по закону джунглей.

Не так давно был свидетелем такой сцены -

Девушка-продавец продала сотовый телефон, покупатель чек пробил телефон забирает. Продавец ему говорит: " У нас есть такая услуга - за отдельную плату, я могу вам настроить язык, дату, время, симку встатвить".

;)

Такую жесть я первый раз видел.

Ссылка на комментарий

Reallamos, вот это как раз из раздела - Сервис.

Не все еще у нас родились с мобилой в руке..))

Для старшего поколения вызывает затруднение настройка телефона.

Тут вполне нормально - сервисные услуги, за доп.плату.

Ссылка на комментарий

эльдаросы...

ну вы люди даете, все даааааааавно в курсе что эльдаросы всех развдоят, да всекой китайский некачественной х...йней торгуют!!!

знакомый рассказывал, что подобная канитель была у его одногруппника, мамка толи стиралку, толи печку купила. вообщем такая же схема получилась, в итоге сын её выловил этого продовца и в какой то глуши отх...ярил продовца, что тот бедный кровью захлебывался! и я сним согласен, п...дить надо их всех!

Ссылка на комментарий

SPIKEONE, че совсем уже..?!

когда-то работал консультантом(компьютеры), прорывался как мог, тоже много мутили, в основном у магазина конечно)), с "покупашками" всегда старались по "чеснаку", чтоб потом не приходили с такими притензиями, но думаю в случае чего почти при любом раскладе я сам кого угодно отп...дил бы.

Ссылка на комментарий

SPIKEONE

эльдаросы...

ну вы люди даете, все даааааааавно в курсе что эльдаросы всех развдоят, да всекой китайский некачественной х...йней торгуют!!!

знакомый рассказывал, что подобная канитель была у его одногруппника, мамка толи стиралку, толи печку купила. вообщем такая же схема получилась, в итоге сын её выловил этого продовца и в какой то глуши отх...ярил продовца, что тот бедный кровью захлебывался! и я сним согласен, п...дить надо их всех![

Абалдеть!)

Жжешь не падецки, слог, стиль, лексика!!!

Пиши ещщё, такое редко встретишь.

Ссылка на комментарий
Reallamos, вот это как раз из раздела - Сервис.

Не все еще у нас родились с мобилой в руке..))

Для старшего поколения вызывает затруднение настройка телефона.

Тут вполне нормально - сервисные услуги, за доп.плату.

Вообще то в любом другом магазине вам это сделают за 5 секунд и бесплатно.

Ссылка на комментарий
leshka, была бы у тебя юридическая спец., ты бы и продавца и магазин на месте поимел и остался бы не поименным )))

Не обязательно быть юристом. У меня уже было дело с Эльдорадо, результат - уволили сотрудника Инфо службы. Потом еще позвонили и извинились.

Так же было дело с "Норд Компьютерсом", судился с ними и выиграл! Кстати с Нордом дело очень долго шло, правыми они себя считали.

Я уже много товаров вернул в различные магазины :) Некоторые уже смеются и говорят, что в магазинах будет висеть мой портрет, чтоб меня не впускали

Зачем же вы так с людьми??? У всех дети, кредиты как могут выкручиваются. КРИЗИС!!!! А то из-за вас уволили сотрудника вам еще обернется...КАРМА :angry:

Ссылка на комментарий

artykov

т.е. вы считаете нормальным наживаться на покупателях? мало магазинских накруток так ещё и продавцам нужно на лапу давать? а харя не треснет?

Ссылка на комментарий
leshka, была бы у тебя юридическая спец., ты бы и продавца и магазин на месте поимел и остался бы не поименным )))

Не обязательно быть юристом. У меня уже было дело с Эльдорадо, результат - уволили сотрудника Инфо службы. Потом еще позвонили и извинились.

Так же было дело с "Норд Компьютерсом", судился с ними и выиграл! Кстати с Нордом дело очень долго шло, правыми они себя считали.

Я уже много товаров вернул в различные магазины :) Некоторые уже смеются и говорят, что в магазинах будет висеть мой портрет, чтоб меня не впускали

Зачем же вы так с людьми??? У всех дети, кредиты как могут выкручиваются. КРИЗИС!!!! А то из-за вас уволили сотрудника вам еще обернется...КАРМА *15

Это было года 2 назад, если не больше. Да-да, карма, ад, проклятие и т.д. и т.п. :diablo:

А если писать в речку, то это плохо для рыбок, надеюсь ты этого никогда не делал и тараканчиков не убивал, а то глядишь и правдо тебе это обернется чем-нибудь........

abzac

Во-во, правильно! :)

Ссылка на комментарий

Vovan666

А почему я должен писать название магазина?

"Хорошая" реклама магазина? Дело не заводили, суда не было - получается ничего и не было!

Да и вообще реклама.

Представь продавал бы ты яблоки, а я всем растрезвонил, что они у тя стремные не покупая их у тебя. Как это называется? Люди бы пошли к другим покупать? ;)

Если бы я был злой, я бы точно написал название! :diablo:

Ссылка на комментарий

leshka

Да не в этом суть. Тебя решили жестко кинуть, что и сделали, за это надо было как минимум устроить хорошие разборки в магазине, как максимум еще и на бабки поставить. Дела не было, суда не было... Конечно, если все по-тихому решать и еще самих этих пи*оров жалеть. Из-за этого такая херня и продолжается. Народ у нас ведет себя как быдло, все стерпит

Ссылка на комментарий

Да и многие считают, что вот я такой лошара меня кинули.

Я то хоть это дело довел до победы, а те, кто сидит и радуется, что купил товар по очень низкой цене - они кто?

На прошлых выходных покупал соковыжималку, вроде замутов не было :)

На входе меня увидел тот самый продавец и даже поздоровался :)

Ссылка на комментарий

leshka

Вероятно, контекст Вована таков: ты поступил эгоистично

Видимо продавец и все остальные там продавцы ничего не бояться и будут продолжать работать по такой схеме. Он так и не убрал этот ценник. Кто же будет следующей жертвой…

конечно нам всем теперь стоит опасаться ходить по магазинам потому что такой Дон Кихот, как ты отбил свои деньги и предпочитает

не разглашать инфу о их не законной деятельности
и эти кидалы там же работают и так же нае...ют людей, которые, в свою очередь, зарабатывают деньги честным трудом.

Надо было устроить кипиш и ты бы внес вклад в качество обслуживания в торговых сетях г. Улан-Удэ, которое сейчас просто на нуле. ИМХО в данном случае я поддержу Вована.

А насчет твоих похождений в других магазинах и судебных тяжбах с ними пожелаю тебе удачи, ты борешься не только за свои права, но и за НАШИ тоже! респект

Ссылка на комментарий

Johnny B

Можно было бы и скандал замутить, тогда бы наверное всех на уши подняли. Не знаю, что-то на этот раз я видимо с ними поступил слишком мягко :)

Может они уже читают это и мотают на ус, хотя кто знает ;)

Кстати, человек под ником Grob интересовался в личке у меня по этой теме и задал мне конкретный вопрос, в том или нет магазине это произошло. Grob, если ты из тех личностей - ты поймешь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...