Перейти к содержанию

Я интернет зависимый!!!


Рекомендуемые сообщения

Xupyp1, вот именно, люди начинают рефлексировать по поводу своего завышенного потребления инетом. А меж тем разницы особой нет, кому-то инет заменяет телек (вот это реальне сиране рак мозга), кому-то игра на пианино (а клавишные - риальне круто), кому-то доставляет прокачивать переднюю дельту, кому-то обвешивать семерку побрекушкой окоянной и т.д.. У топикстартера имеются проблемы с общением в ИРЛ, только без инета эти проблемы не исчезнут (можно сказать, в инете он хоть как-то способен поддерживать общение, хоть в теории скилл прокачает).

Vito, я лишь говорю о том, что теория про "Sos - невростеник и социопат" несостоятельна (вы ж накинулись на него, отговаривая пялиться в экран), потому что он обычен, его страсть к потреблению инета не ненормальней страсти к авиамоделированию.

А накидывать на лопасти - это оголтелый фан, уай нот?

u3lucky, ты хочешь сказать в У-У люди по-умолчанию - второй сорт? Быть проще можно тогда, когда внутренних противоречий нет, то бишь имеется полная прозрачность процессов внутри себя. Простота дается с трудом и с усилием. К примеру, Солнечная система стабильна: плоскости, в которых располагаются траектории планет, практически совпадают, все планеты двигаются по одной траектории, расстояния между планетами достаточно для того, чтобы гравитация не влияла на движение планет относительно друг друга. С виду, Солнечная система проста и незатейлива: все двигаются по кругу, никто никому не мешает, у каждого свой путь. На деле, с точки зрения вероятности, образоваться такая система в принципе не может, планеты рано или поздно должны были столкнуться или упасть на Солнце, кучи метеоритов, шныряющих по округе на Ямахах без тормозов должны все перехреначить ну и куча других нюансов (не буду вдаваться в подробности, можно и самому домыслить какие жопные приключения могут случиться). Собственно, в округе (куда сможет добраться "глаз" телескопа) таких систем таких стабильных систем не обнаружено (а обнаружено до хренища, так что шансы на разумную жизнь вне Земли и параллельно с нами - нулевые, а если и не нулевые, то шансов встретиться точно на ноле). Есть примеры и по легче.

Ссылка на комментарий

просто забей на ето, студентом станешь многое придет, многое уйдет :) я раньше задротом был :) играл по 20 часов в сутки, а потом как то отпустило, сейчас даже и не хочется, так и с инетом, уедишь в деревню, поживешь там пару дней и тряска от скуки начинается :) так что лучше займись чем-нибудь интересным, запишись на какую-нибудь секцию.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По-моему и инет и комп вообще это хорошо, но во всём должна быть мера (10 литров ВОДЫ выпьешь плохо станет) некая "Культура Потребления" должна присутствовать во всём

Ссылка на комментарий

Мужик купил себе спутниковую антену, аж 99 каналов, круто! Все знает! Забросил работу, запустил все хозяйство, ушла от него жена с детьми, живет на материнскую пенсию и счатлив! Ему не надо другой жизни! Зачем человеку нажна свобода от компа? Ведь так здорово.

Ссылка на комментарий

sos, даешь пять чувак!

родные, друзья поздно опомнятся...сам вылазь...

как по лбу даст житуха, так и очнешься...а дать может и не скоро, смотря в каких условиях живешь. если как у господа за пазухой, то можешь и до пенсии так досидеть...не кажется вас, что это пздц печально? представь всю жизнь прожить вот так ограничено, хотяяя каждому свое.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сос ты чё у нас у всех зависимость! Просто тебя некому оторвать от интернета! У меня мать долго не разрешает и я с ней согласен ,друзья зовут гулять и.т.п. Найди того кто сможет тебя вытянуть из этого болота!

З.Ы: И почаще посещяй наши встречи!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуй уважаемые форумчане извеняюсь что на тему забил.( просто хоотел забыть то что я наркоман) но шас скоро сессия и у меня не получается отклеется от компа. что делоть?

Ссылка на комментарий

есть вариант пальцы сломать, или руки обои, с одной сломанной можно сидеть за компом)))) Если влюбится не можешь, лысого погоняй, встань и полчаса смотри в окно, главное не стань зависимым от окна. А если серьезно, то если много сидишь за компом, значит тебе нечего делать, займись чем-нибудь не знаю, там вступи в клуб онанимных онанистов, чо нить такое, шахматы, легкая атлетика, не обязательно спортом, иди скворечник сколоти, в кино сходи, машину у родителей угони, пакатайся, ну а если ты все это делаешь и не можешь оторватся от компа то ты реально зависимый.

Ссылка на комментарий

есть вариант пальцы сломать, или руки обои, с одной сломанной можно сидеть за компом)))) Если влюбится не можешь, лысого погоняй, встань и полчаса смотри в окно, главное не стань зависимым от окна. А если серьезно, то если много сидишь за компом, значит тебе нечего делать, займись чем-нибудь не знаю, там вступи в клуб онанимных онанистов, чо нить такое, шахматы, легкая атлетика, не обязательно спортом, иди скворечник сколоти, в кино сходи, машину у родителей угони, пакатайся, ну а если ты все это делаешь и не можешь оторватся от компа то ты реально зависимый.

ты что там состоишь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...