Перейти к содержанию

Я интернет зависимый!!!


Рекомендуемые сообщения

Пипец, я и не знаю как проще. Что-то вроде "реальная жизнь состоит из кубиков. Можно сравнивать кубики внутри системы, но не отдельно взятый кубик и всю систему". Т.е. можно сравнить эйч и инет (даже не пробывав эйч, понятно, что момент потребления инета сосет у момента потребления отравы, то бишь детерминировано во времени без учета последствий). Но сравнивать просто реальную жизнь с одним из аспектом глупо.

Собственно, про сравнение аспектов и шла речь. Что лучше, онлайн-кубики или оффлайн-кубики. Все зависит только от качества самих кубиков. Очевидно, что быдлоконтактичек, однокласснечки, чятеки, MMORPG и прочая шняжко будет даже хуже унылого секеса (казалось бы что может быть унылей унылого секеса!).

С другой стороны, то, о чем говорит уважаемая Елена Владиславовна (а именно "в инте проще, жисть сложна, все уныло, потому что ты сам уныл, эморас") то же не есть истина. Он-лайн предоставляет кучу возможностей. Банально, купить необходимые вещи, скачать музыку, которую у нас не продают (о производстве и говорить смешно), перекинуться парой слов с человеком с другой стороны шарика, который обладает нужной информацией (скажем, банально из-за отсуствия профа необходимого уровня в офф-лайне), почитать литературу, которую наш Книгомир просто ссыкует продавать, ибо не Коэльо и прочее, прочее, прочее. Конечно, надо понимать, что инет - равнозначный инструмент, который доставляет (а по сути, единственный смысл жить - получать приятное).

Ссылка на комментарий

"Виртуальная" вне реальной не существует в принципе, потому, что если нет реальной, то у человека пульс похож на горизонт в Монголии.

Ссылка на комментарий

Опять мимо: "виртуальная" жизнь без реальной не может существовать, реальная же запросто и именно потому, что виртуальная лишь часть реальной.

Ссылка на комментарий

В наше цивилизационное информационное время бомжи на х%ю вертели, вертят и будут вертеть интернеты с их rss, сервисами от Гугла, Фэйсбук и почее, прочее, прочее.

В наше цивилизационное информационное время большей части офисного планктона за сорок (скажите, что их мало) не важны форсированные Лепрой флэш-мобы.

В наше цивилизационное информационное время мы до сих пор какого-то хера не можем оплаить услуги инета через инет. Что там говорить о ТГК-14.

И вообще, в наше цивилизационное информационное время слава б-гу еще можно найти неинтернетифицированную пердь, где можно перекумарить ломки от непрочитаных псто на Дёрти (идеальней всего - прелесный электрофицированный остров с кучей заблаговременно скаченной музыки и хорошей литературой (семья - по-умолчанию)).

И в конце концов, "наше цивилизационное информационное время" - это несовместимое словосочетание со словом "Бурятия" *отгоняет бурого медведя ссаной тряпой от двери*. А, так как в текущий момент ничего другого нет и не намечается, то о чем речь? Так что смешно даже думать, о том, что кто-то думает, что он заместил "виртуальным" "я" себя самого (неговоря о том, что такого даже в теории быть не может).

Ссылка на комментарий

наше информационное время наступило 9 лет назад и бомжам как-то по*уй на это, сорокалетние люди ваще некоторые не понимают, что такое инет.

насчёт Бурятия и инет я согласен, это несовместимые слова,

но вскоре, я надеюсь, ситуация измениться.

за услуги уже все (многие) расплачиваются через карточки (з/п приходит на карточки), следующим шагом будет оплата услуг через интернет и в том числе оплата инета через инет.

и вообще твой пост немного ушёл в сторону от темы "реальная и виртуальная жизни".

мы уже начали говорить о нашем времени, времени информации и, в частности, как это время уживается в Бурятии.

Sos не бомж, ему не сорок лет, парень молодой, перспективный, так что, я думаю надо всё держать в меру и в том числе - увлечение интернетом, а по его постам я понимаю, что это уже болезнь.

всё в меру, "золотая середина".

Ссылка на комментарий

medkonsl

вертуальный мир=алкогольное опьянение=наркотическое опьянение=опьянение во время азартных игр= и многое другое - это отрицание реальности, уход от действительности. В основе лежит нервно-психическое переживание в виде комфорта и удовольствия, И это становиться основной целью личности, а все другие ценности человека фоном, т.е. все остальное по-барабану! Перенапряжение клеток головного мозга ведет к истощению, затем их гибели, итог деградиция личности. Тогда уж действительно реальный мир покажется крайне жестоким. Поздно не будет?

Ссылка на комментарий

Имхо все пройдет когда чел. станет самостоятельным. Надо будет платить за квартиру, одеваться, покупать еду и т.д. Просто играть или сидеть в инете станет некогда :-)

А сейчас у топикстартера наверняка родители платят за инет, купили комп. Времени свободного вагон... Как то же надо его проводить.

Ссылка на комментарий

Забейте! Забейте! самокопание, о-о-о, это еще хуже чем зависимость от тырнета.

sos в твоем возрасте делай все что нравиться... а потом уже будешь делать что нужно)

Ссылка на комментарий
наше информационное время наступило 9 лет назад и бомжам как-то по*уй на это, сорокалетние люди ваще некоторые не понимают, что такое инет.
А еще, есть куча остальных людей, которым до фени инет и их большинство. А большинство всегда имело вес. Тем более, если речь идет о заявлениях, что времена меняются, потому как времена не меняются в принципе, меняется что-то в массе.
насчёт Бурятия и инет я согласен, это несовместимые слова,

но вскоре, я надеюсь, ситуация измениться.

Да ладно вам, у нас типичная ситуация для региона нашего уровня. А скорое разрешение проблем вообще не типично для России.
за услуги уже все (многие) расплачиваются через карточки (з/п приходит на карточки), следующим шагом будет оплата услуг через интернет и в том числе оплата инета через инет.
Вы в одну кучу не валите котлеты с мухами. Зарплатные карты - это одно, оплата через инет - совсем другое. Первый продукт появился тогда, когда появились карты, а оплата через инет распространена не так обширно, при том, что общедоступному инету более 15 лет.
и вообще твой пост немного ушёл в сторону от темы "реальная и виртуальная жизни".

мы уже начали говорить о нашем времени, времени информации и, в частности, как это время уживается в Бурятии.

Я лишь хочу сказать, что «времени информации» для нас не существует, потому как считать, что виртуальная составляющая хоть как-то ничтожно влияет на ИРЛ как минимум глупо. На жизню всегда влияют только поступки, а поступки это больше чем движение указательного пальца и короткого «клик» в ответ на это движение. Тем более, что в серднем, местный инетопотребитель ограничивает себя скудным и, по сути, убогим контентом (и тут только отчасти вина провайдера).
Sos не бомж, ему не сорок лет, парень молодой, перспективный, так что, я думаю надо всё держать в меру и в том числе - увлечение интернетом, а по его постам я понимаю, что это уже болезнь.

всё в меру, "золотая середина".

Из его слов понятно, что он такой же, как и миллионы других, ничего примечательного в нем нет, даже его интернеты тому подтверждение (общение, игры, даунлоадинг). Все это рано или поздно пройдет или устаканиться в нужной в соответсвии с окружающей средой и требованиями пропорции.
Так что же лучше? виртуальный мир или наш жестокий реальный мир! Прежде надо выбрать, а потом уже обращаться к специалисту.
Да не гоните, вы как безрукий хозяин, который вообще ничего не умеет и чуть что «ооо, специалиста надо вызывать». Тут проблема яйца выеденного не стоит.
мир жесток - не отрицаю, но такова реальность.
С чего мир жесток? С кем он жесток? Вы как-будто встаете в 6-ть утра и, прежде чем отлить, делаете разборку-сборку АК-47. Это люди бывают тупыми, жестокими, упертыми, неадекватными (ну и конечно, добрыми и пушистыми, но реже), а мир – это среда. Камень, который пробил голову, сам по себе не жесток.
medkonsl

вертуальный мир=алкогольное опьянение=наркотическое опьянение=опьянение во время азартных игр= и многое другое - это отрицание реальности, уход от действительности. В основе лежит нервно-психическое переживание в виде комфорта и удовольствия, И это становиться основной целью личности, а все другие ценности человека фоном, т.е. все остальное по-барабану! Перенапряжение клеток головного мозга ведет к истощению, затем их гибели, итог деградиция личности. Тогда уж действительно реальный мир покажется крайне жестоким. Поздно не будет?

С чего это знаки равенства? Но особено доставляет оборот «опьянение во время азартных игр», будто азартные игры само по себе не мудатизм, а опьянение во время вождения - богоугодно. Надо плохо себя знать, чтобы не понимать, что вся деятельность человека так или иначе направлена на комфорт и удовольствие (точнее только удовольствие, комфорт является одним из необходимых условий достижения удовольствия). Разница только в том, что именно доставляет. Так что не надо сгущать.
Имхо все пройдет когда чел. станет самостоятельным. Надо будет платить за квартиру, одеваться, покупать еду и т.д. Просто играть или сидеть в инете станет некогда :-)
Абсолютно верно. У человека нет обязаностей (какие у выпусника обязаности), родители удовлетворяют его физические потребности, у него есть доступ к инету, есть и куча других дел, которыми он себя занял. Человеком всегда выбор делается исходя из двух факторов: результат и сложность достижения результата. Разные комбинации дают разный результат.

И вообще с чего проблемой является 2-х месячное зависание перед компом. Далее будет либо учеба в универе, что частично займет его время, либо армия, что полностью заместит инет, либо отмазка от армии и поиск работы, что так же повлияет на дневное расписание.

Кто как хочет так и дрочит проводит свое время. Конечно, вктонтактечке да чятье – дело не благодарное, но тут у кого на что способностей хватает.

Ссылка на комментарий
А еще, есть куча остальных людей, которым до фени инет и их большинство. А большинство всегда имело вес. Тем более, если речь идет о заявлениях, что времена меняются, потому как времена не меняются в принципе, меняется что-то в массе.

где эта куча?

я не вижу, кроме малышей и престарелых людей - вот им пофиг реально.

меняются люди - меняется и время. люди делают время, эпохи.

Зарплатные карты - это одно, оплата через инет - совсем другое.

нет разницы как платить, у меня есть деньги и мне всё равно будь то они на карточке или на моём лицевом счёте в интернете лежать. разница в том, что оплата через интернет удобней.

Из его слов понятно, что он такой же, как и миллионы других, ничего примечательного в нем нет, даже его интернеты тому подтверждение (общение, игры, даунлоадинг). Все это рано или поздно пройдет или устаканиться в нужной в соответсвии с окружающей средой и требованиями пропорции.

из его слов Я понял, что у парня уже диагноз.

в наше время это уже болезнь.

С чего мир жесток? С кем он жесток? Вы как-будто встаете в 6-ть утра и, прежде чем отлить, делаете разборку-сборку АК-47. Это люди бывают тупыми, жестокими, упертыми, неадекватными (ну и конечно, добрыми и пушистыми, но реже), а мир – это среда. Камень, который пробил голову, сам по себе не жесток.

а он не жесток?!

мир делаем мы.

парни в армии встают в 6 утра и не только разбирают АК-47, да хоть и так - это армия, а Афганистан? мальчишки лет 7 - голодные, грязные, нищие бегают с автоматами и палят по миротворцам. А ситуация в Африке? хотя бы взять 11 сентября? 4 - 5 тысяч погибших!

и это только самая малая часть...

может ты и не видел мир жестоким за монитором, а я видел, реально видел, и это страшно...

Junky

Я понял, что ты за инет обеими руками, хорошая вещь - инет, но я за неё поднимаю только одну руку.

Ссылка на комментарий
где эта куча?

я не вижу, кроме малышей и престарелых людей - вот им пофиг реально.

меняются люди - меняется и время. люди делают время, эпохи.

Еще раз и большими буквами: ЖИЗНЬ ПОДАВЛЯЮЩЕЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ НИКАК НЕ СВЗЯАНА С ИНЕТ-ПРОСТРАНСТВОМ, ПОЭТОМУ ЗАМЕТНОЕ ВЛИЯНИЕ ИНЕТ-СЕГМЕНТА НА ИРЛ ОТСУСТВУЕТ (соетую прочить минимум три раза). Пускай Медведев в каждое выступление начинает со слов "захожу сего утром в свой любимый интернет, а там...", влияние не усилится. Массе все равно будет, что находится в наших интернетах.
нет разницы как платить, у меня есть деньги и мне всё равно будь то они на карточке или на моём лицевом счёте в интернете лежать. разница в том, что оплата через интернет удобней.
Что ж вас бросает из стороны в сторону. Мы об эквайринговых сетях говорим или о базовых понятиях е-комерции?
из его слов Я понял, что у парня уже диагноз.

в наше время это уже болезнь.

Основное словосочетание "я понял". И опять, про какое "наше" время речь? В наше, прегруженное информацией (и эта информация материальна, а не бегает по сигнальному кабелю в бошку) в полне обосновано человек перестраивает организм на необходимый ритм. Нормальный человек сегодня в прошлом был бы похож на человека под амфетамином, разве что зубами бы не скрежетал.
а он не жесток?!

мир делаем мы.

Кто это "мы"? Народ - биотопливо и не надо романтизировать, любая гражданская война не была волей народа, просто быдлом управляли. На то оно и быдло. Народ всегда ведом, правительству надо создавать ощущение, что от муравьев что-то зависит (приласкать эго), примерно для этого нужны выборы. Да, можно сказать, что народ строит мир, но нельзя сказать, что он его проектировал. В этом плане, это больше похоже на джамшутинг.
парни в армии встают в 6 утра и не только разбирают АК-47, да хоть и так - это армия, а Афганистан? мальчишки лет 7 - голодные, грязные, нищие бегают с автоматами и палят по миротворцам. А ситуация в Африке? хотя бы взять 11 сентября? 4 - 5 тысяч погибших!

и это только самая малая часть...

может ты и не видел мир жестоким за монитором, а я видел, реально видел, и это страшно...

Ты видел людей делающих лажу. А лажу делают 70-80% людей, кто-то из них делает лажу по-крупному, кто-то просто тупит. Вообще, понятие "быть человечным" имеет диаметрально противоположное значение.
Я понял, что ты за инет обеими руками, хорошая вещь - инет, но я за неё поднимаю только одну руку.
Я лишь за способность мыслить. Инет вообще вторичный фан, как и вообще любой фан. А фан - это инструмент. Цель другая, а ты ее вообще не видишь.
Ссылка на комментарий
ЖИЗНЬ ПОДАВЛЯЮЩЕЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ НИКАК НЕ СВЗЯАНА С ИНЕТ-ПРОСТРАНСТВОМ, ПОЭТОМУ ЗАМЕТНОЕ ВЛИЯНИЕ ИНЕТ-СЕГМЕНТА НА ИРЛ ОТСУСТВУЕТ (соетую прочить минимум три раза)

бл* я тоже могу так сказать: ЖИЗНЬ ПОДАВЛЯЮЩЕЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ ТЕСНО СВЯЗАНА С ИНЕТ-ПРОСТРАНСТВОМ, ПОЭТОМУ ЗАМЕТНОЕ ВЛИЯНИЕ ИНЕТ-СЕГМЕНТА НА ИРЛ ПРИСУТСТВУЕТ

Что ж вас бросает из стороны в сторону. Мы об эквайринговых сетях говорим или о базовых понятиях е-комерции?

ты чё хочешь меня закидать проф. словами? прекрасно знаешь, что я таких слов не знаю.

и при чём здесь "из стороны в сторону"?

Основное словосочетание "я понял".

и чё? чё хочешь сказать-то?

И опять, про какое "наше" время речь?

е**ть, разжую, "наше" время - это время, в котором мы сейчас живём, использовал "в наше", потому что этой болезни бл*ть не было в 20, 19 и так далее веках.

понятно теперь, почему я использовал "наше" время?

Кто это "мы"? Народ - биотопливо и не надо романтизировать, любая гражданская война не была волей народа, просто быдлом управляли. На то оно и быдло. Народ всегда ведом, правительству надо создавать ощущение, что от муравьев что-то зависит (приласкать эго), примерно для этого нужны выборы. Да, можно сказать, что народ строит мир, но нельзя сказать, что он его проектировал. В этом плане, это больше похоже на джамшутинг

мы - это люди. понимаешь, если из-за каких-то идиотов погибло 80 млн. человек, эти идиоты не люди что ли? и кто это реализовывал - не люди что ли? так что мы - люди меняем эпохи.

а про выборы я вообще не хотел говорить, потому что гон всё это. демократии никогда не было. миром правит, на мой взгляд, какая-то могущественная кучка людей.

и вообще мы ушли от темы, теперь, что хочешь сказать в силу компромисса? твой окончательный вердикт каков? и совет Sos'у, конечно.

Ссылка на комментарий
бл* я тоже могу так сказать: ЖИЗНЬ ПОДАВЛЯЮЩЕЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ ТЕСНО СВЯЗАНА С ИНЕТ-ПРОСТРАНСТВОМ, ПОЭТОМУ ЗАМЕТНОЕ ВЛИЯНИЕ ИНЕТ-СЕГМЕНТА НА ИРЛ ПРИСУТСТВУЕТ
Пруфлинки в студию.
ты чё хочешь меня закидать проф. словами? прекрасно знаешь, что я таких слов не знаю.

и при чём здесь "из стороны в сторону"?

В том и дело, что если таких слов не знаете, то зачем рассуждать об этом?
и чё? чё хочешь сказать-то?
К тому, что у вас точка зрения относительно себя. Надо уметь думать в общем, не считая своих представлений.
е**ть, разжую, "наше" время - это время, в котором мы сейчас живём, использовал "в наше", потому что этой болезни бл*ть не было в 20, 19 и так далее веках. понятно теперь, почему я использовал "наше" время?
Прививки убили в зародыше многие болезни, от которых умирали в 20, 19 и далее веках, вы думаете, что естесственный отбор тупо отпустит? Естественно, будут появляться новые вирусы (по сути, новыми они не являются, скорее мутировшие старые). Это все мешура. Есть эволюция, человек приспосабливается в текущих условиях. Об этом и говорить не надо, это ж как дышать. Время как комната, просто в ней постоянно меняют мебель, перекрашивают, меняют освещение. Но комната остается комнатой.
а про выборы я вообще не хотел говорить, потому что гон всё это. демократии никогда не было. миром правит, на мой взгляд, какая-то могущественная кучка людей.
Ну, правильно, быдло бы мир сгноло в могилку еще быстрее. Из твоих слов и получается, что не "мы" меняет мир.
и вообще мы ушли от темы, теперь, что хочешь сказать в силу компромисса? твой окончательный вердикт каков? и совет Sos'у, конечно.
Sos'у, как я и говорил, не надо думать, что вообще проблема есть и объясню поразвернутей почему. Да, сидение за компом влечет геморой, а вконтактичке, асечки, вовки и фишки грозят фимозом мозга, но это только отчасти суть проблемы, потому что здесь ему вменяют социопатию, дивиантное поведение или хрен знает что еще. Правда в том, что любой фан рано или поздно залезет в нижнюю голову и перестанет доставлять (на примере той же дряни, одна и та же доза не может вечной, вскоре прийдется дозу увеличивать, потому как организм привыкает к дозе и его уже не цепляет). Далее, хоть этих ваших интернетов и много, по сути, дозировка не может быть увеличина из-за узкого канала ввода (грубо говоря, ограничен канал 24 часами в сутки, функционированием органов зрения и обработки информации). Реально, з-е-т раньше, чем можно посадить что-либо, поэтому страсть к интернетам рано или поздно притупится. Так же, внешняя среда выставляет такие условия, что поддерживать на прежнем уровне свой инет-дозняк станет не возможно. Условий слишком много, чтобы несколько из них не могли случиться: учеба/служба/работа, обязаности по дому (родители же надо отдавать внимание, которое было дано в кредит в детсве), тян с 4 размером груди. Причем, условия будут тянуть за собой другие рамки и т.д.. На данный момент он - выпускник с кучей времени, которое он тратит на что хочет и из всего многообразия он выбрал инет. К примеру, если бы он выбрал авиамоделирование с таким же остервенением хреначил планеры, то врят ли бы его кто-то заподозрил в сдвиге по фазе (разве что можно было сказать, что он задрот).
Ссылка на комментарий
В том и дело, что если таких слов не знаете, то зачем рассуждать об этом?

можно это объяснить общедоступными словами так-то.

К тому, что у вас точка зрения относительно себя. Надо уметь думать в общем, не считая своих представлений.

я говорю, Я как понял, понимаешь - Я, а никто другой.

Ну, правильно, быдло бы мир сгноло в могилку еще быстрее. Из твоих слов и получается, что не "мы" меняет мир.

я имею в виду мы - люди, в частности человек. мы меняем время.

авиамоделирование с таким же остервенением хреначил планеры, то врят ли бы его кто-то заподозрил в сдвиге по фазе (разве что можно было сказать, что он задрот).

хочешь сказать, что я задрот? и мои два кента тоже задроты что ле?!

Ссылка на комментарий
можно это объяснить общедоступными словами так-то.
Если доступно, то эквайринг - изначально заточенная под карты система (конечные девайсы, типов которых максимум с десяток, сети имеют определенную функциональную схему, алгоритмы обработки данных практически стандартизированы и т.д.), инет-коммерция же в свою очередь имеет множество вариантов воплощения. Первый продукт был нацелен на денежный поток, в инете коммерция занимает, хоть и заметную роль (от Гугл Эдс уже тошнит), но далеко не главную, а в России - еще меньшую.
я говорю, Я как понял, понимаешь - Я, а никто другой.
Очень даже понимаю, у меня даже есть теория, что объективного вообще не существует, есть только субъективное (мир вокруг - набор импульсов от рецепторов и их интерпретация мозгом, логично предположить, что идентичной картины от человека к человеку быть не может, значит у каждого в голове "свой" мир). В любом случае, знание общего знаменателя (точнее, восприятие общего, основываясь не на типичной для себя интерпретации, что возможно досконально зная свое восприятие) помогает понимать других.
я имею в виду мы - люди, в частности человек. мы меняем время.
Ну, да, я про это и говорю: мы, люди, биомасса, муравьи, народ, быдло, аганцы и еще сотня другая прикольных словечек. Мы ничего не меняем, мы доимся, сотня-другая душ кормит одну, это одна остатки раздает тем, кто доит (которых тоже доят). Разве от нас что-то зависит? Возрождение культуры, экономический рост? Нет, конечно, мы лишь винтики, идеализировать не надо. С другой стороны, это только звучит лажево, муравьи из-за своей тупости могут ходить целым муравейником по кругу, создавая кишащую воронку в в пару-тройку метров в диаметре и через три дня сдохнут все до единого, мы хоть не на столько тупы.
хочешь сказать, что я задрот? и мои два кента тоже задроты что ле?!
Goddamn, кинул одну метафору и в яблочко? Риальне авиамоделист?

На самом деле, по мне, так это прикольное дело, просто я выразил обобщенное мнение быдла с ягуаром в руке. Метафора была про увлеченного типочка (гика, по своей сути), смысл увлечения не столь важен (самолетики клепать, интернеты окучивать или вести счет тян, которые дали трезвыми). Нельзя сказать про Sos'а, что его увлечение - рак моска, а увлечение оригами - теплой души нежнейшие порывы.

Ссылка на комментарий
(точнее, восприятие общего, основываясь не на типичной для себя интерпретации, что возможно досконально зная свое восприятие) помогает понимать других.

ИМХО, так понятней, вот, что я хотел сказать, а ты всё клонишь, типо мне да всех пофиг, я вхожу в ситуацию каждого человека.

а увлечение оригами - теплой души нежнейшие порывы.

тоже увлекался.

зато отвлекает.

да мы ваще разговариваем на разных языках.

и я смотрю, ты любишь поспорить, как один друган мой. иногда так за**ет.

Ссылка на комментарий
ИМХО, так понятней, вот, что я хотел сказать, а ты всё клонишь, типо мне да всех пофиг, я вхожу в ситуацию каждого человека.
Во-первых, я вообще не оценивал твое отношение к окружающим, и, в принципе, это мне фиолетовы все. Во-вторых, я лишь намекаю, что ты слабо входишь в ситуацию каждого человека, жирно накладываешь фильтр своего отношения к вещам и, в результате, даешь характерную только тебе оценку и без учета внешних факторов.
тоже увлекался.

зато отвлекает.

Это всего лишь примеры, целиком предложение о другом.
да мы ваще разговариваем на разных языках.
Lite и Pro версии русского?
и я смотрю, ты любишь поспорить, как один друган мой. иногда так за**ет.
Дык, зачем же спорить, если чувствуешь, что не потянешь. Да и разве ж это спор, так, чуток говна на лопасти подкинул. upd. А, вообще, без спора и говорить-то не о чем, скучны треды, где каждый пишет "+1", "и я", "точно-точно".
Ссылка на комментарий

Junky

я смотрю, ты парень или мужик неглупый, на спор я тяну, не делай поспешных выводов.

ты не знаешь хорошо меня, не надо говорить так:

что ты слабо входишь в ситуацию каждого человека, жирно накладываешь фильтр своего отношения к вещам и, в результате, даешь характерную только тебе оценку и без учета внешних факторов.
чуток говна на лопасти подкинул

а вот это в точку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...