Перейти к содержанию

Я интернет зависимый!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Тут токае дело как я сяду за компьютер так всё. Не могу оторваться от него. Пробывал сабя ченибуть или кемнибуть занять, все равно через некоторое время прилипаю к инету. А время летит, гаду идут, а я также сежу за компом. Что делоть? *23

______________

Не предлагать: -тупо выкинуть модем!!!

-выкинуть (или сломать) комп!!

Ссылка на комментарий

ты учишься?работаешь?

Съезди в деревню,недели на 2,где инета нет или отдохнуть на Байкал с друзьями,шашлыков пожарь,водочки попей,с девчонкой познакомься,в общем тебе надо на некоторое время отстранится от компа,не знаю в армию сходи,там точно за год,исправишься

Ссылка на комментарий

В этом году закончил ср. образования. Поступаю.

ты учишься?работаешь?

В общем тебе надо на некоторое время отстранится от компа,

могу конечна, (типо кагда я не за компом) инет все равно тянет тянет тянет... и охото скемнебуть познакомится, почятится, игры поиграть, фильмов покачать, и т.д.

sos

Ты осознанно выходишь в инет или автоматом?

Я осознанно сижу в нем, но некоторые ссылки тыка не осознанно. ( Я не зомби, я наркоман(инет-это наркотик))

Ссылка на комментарий
В этом году закончил ср. образования. Поступаю.

Так это нормально в твоем возрасте,парень у тебя вся жизнь впереди,со временем найдешь новые увлечения,много новых друзей,и не стоит так париться,сиди в инете,играй,качай,

вот если б тебе было 30и ты бы целыми днями сидел бы у компа,выходил бы только в магазин,да с друзьями бы перестал бы встречаться,тогда была бы это проблемой,там уже реально надо обращаться к психиатру,к стати это нормально,иногда только специалист может помочь

Ссылка на комментарий

FuTuRiSt

просто я думая что инет меня ведет к тому что я таким и стану, а шяс я задумался типо пока молодой не наделол не каких ошибок. Просто в даное время я жить не могу без интернета.

Ссылка на комментарий

к стати прочитай что у меня внизу написано,

Мудрый человек написал

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Да я же тебе говорю,это у тебя временный этап в жизни,начнешь учиться,будет новый этап,конечно хорошо задумываться,но мозги себе этим парить не надо,главное ты сам это понимаешь,сделай приоритеты в жизни,учись разделять свое время,сейчас можно в инете посидеть,потом сходи погуляй,по занимайся,не знаю уборку в квартире сделай,суп научись готовить,и себе хорошо сделаеш и близкие рады будут

Ссылка на комментарий

Kipich

как сяду так и сижу пока не вырублюсь (если дел нету)

FuTuRiSt

Как мало человеку надо,чтобы жить счастливо!Поэтому,не сотвори себе нужды. //Али Апшерони

ИМХО: Типо для меня нада только инет и я буду счастлив!

Да я же тебе говорю,это у тебя временный этап в жизни,начнешь учиться,будет новый этап,конечно хорошо задумываться,но мозги себе этим парить не надо,главное ты сам это понимаешь,сделай приоритеты в жизни,учись разделять свое время,сейчас можно в инете посидеть,потом сходи погуляй,по занимайся,не знаю уборку в квартире сделай,суп научись готовить,и себе хорошо сделаеш и близкие рады будут

Том дело что я кагда сяду за комп и ваше практически про все забываю

Ссылка на комментарий

Если человек умеет обращаться с компом- это здорово!!! Подумайте какое колличество людей испытывают проблемы подобного рода. Так, что вы человек продвинутый. Вопрос на сколько вы продвинуты? Что мешает вам, имея такой прекрасный навык, зарабатывать на жизнь, на учебу, и т.д.?

Ссылка на комментарий
Если человек умеет обращаться с компом- это здорово!!! Подумайте какое колличество людей испытывают проблемы подобного рода. Так, что вы человек продвинутый. Вопрос на сколько вы продвинуты? Что мешает вам, имея такой прекрасный навык, зарабатывать на жизнь, на учебу, и т.д.?

Вот именно я придерживаюсь этого мнения )) всё время хочеться чегото большего достичь в этом направление.

P.S. хотя без инета тоже не могу...

Ссылка на комментарий

sos

это не юношеский максимализм, юношеский максимализм проявляется в другом.

тебе это нравится - ты это хочешь.

ты это хочешь - появляется нужда сделать это ещё раз (выход в инет).

появляется нужда сделать это ещё раз - появляется некая зависимость.

это не потребность, это не привычка, это зависимость.

но эту зависимость ты можешь использовать в своих целях: зарабатывание денег, например, НО, если ты просто пользователь интернета, причём ярый, это приносит тебе в какой-то степени страдания.

кто-то другой зарабатывает деньги на тебе.

нет, друг, если честно, это плохо,

вскоре, когда ты поступишь, инет будет мешать учёбе, т.е. сидеть без дела в инете, даже может помешать твоим отношениям с новыми знакомыми - одногруппниками.

у тебя есть друзья? хорошие друзья?

Ссылка на комментарий

Здравствуй, SOS. Мне не понятно, зачем и для чего отрываться от компа и инета? Ведь в обыденной жизни все так сложно. Зачем тебе радостные лица твоих друзей, похлопывания по плечу, дружеская поддержка, сочувствие в глазах? Можно же сидеть в чате под любым ником, врать самому и читать такое же в ответ непонятно от кого и не неся за это никакой ответственности! Зачем тебе чувствовать запах скошенной травы, для чего любоваться бурлящими волнами Байкала, слушать пересвист пичужек в лесу? Можно же посмотреть фильм на компе, проголосовать за Байкал на каком-нибудь сайте, послушать последний альбом Баскова, выложенный фанатами! Зачем тебе чувствовать прикосновение губ любимой, для чего дрожать от страсти, вдыхая ее аромат, к чему тонуть в омуте любимых глаз? Можно же….

В общем, сиди в Интернете, там хорошо, спокойно и уютно.

Кстати, когда ты хочешь себя кем-нибудь или чем-нибудь занять, то это напоминает мне занимание денег в банке. Своих нет, да хоть на чужие погуляем… Ставя такой вопрос, ты у кого хочешь занять чью-то жизнь, чтобы ее прожить? Ты уверен, что прожить чужую жизнь будет интересней, а кто будет жить твою? Может, ее возьмет взаймы твой сосед? Подумай, может ни у кого ничего не занимать, а пожить на свои кровные…

Ссылка на комментарий

Инет-это тоже самое что для детей 80-х джинсы, пластинки там всякие, мафоны они тоже от этого тащились, так что пристрастие к инету это нормально.

Ссылка на комментарий

От дай Во Благо форуму http://ggw.stbur.ru/GGWSourceGames/index.php свой кусок железке!!11

купи себе Оцинкованое ведро и Алюминевую Ваннуу, когда захочеш поиграть Одевай ведро наголову и ложись в вану и бей По ведру паломником 100% помогает...

Ссылка на комментарий
От дай Во Благо форуму http://ggw.stbur.ru/GGWSourceGames/index.php свой кусок железке!!11

купи себе Оцинкованое ведро и Алюминевую Ваннуу, когда захочеш поиграть Одевай ведро наголову и ложись в вану и бей По ведру паломником 100% помогает...

и задаешь себе простой вопрос:"Зачем мне нужна реальная жизнь?
Ссылка на комментарий
От дай Во Благо форуму http://ggw.stbur.ru/GGWSourceGames/index.php свой кусок железке!!11

купи себе Оцинкованое ведро и Алюминевую Ваннуу, когда захочеш поиграть Одевай ведро наголову и ложись в вану и бей По ведру паломником 100% помогает...

и задаешь себе простой вопрос:"Зачем мне нужна реальная жизнь?

может, наоборот?

зачем мне виртуальная жизнь?

Ссылка на комментарий

С технической стороны дела, для мозга (а, по сути, для человека) нет разницы между "виртуальным" (слово-то какое пошленькое) миром и реальным, так как взаимодействие мозга с внешней средой происходит за счет раздражения нервных окончаний. Совокупность импульсов дает некую картинку. В этом плане, абсолютно не имеет значение чем раздражать, важен результат раздражения.

Ссылка на комментарий

Да, нет же. Это как сказать, лист дерева лучше чем дерево и при всем этом в разные моменты потреблять детерминировано ветки, корни, кору и т.д., потому что дерево целеком не съешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...