Перейти к содержанию

посоветуйте аниме


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Нравиться фантастика (особенно научная фантастика). Что посоветуете???

Чтобы по меньше крови и мяса, по больше серьезности, и по меньше абсурда.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Два дня назад посмотрел Kimi ga Nozomu Eien , сегодня досмотрел School Days, я от Kimi ga ,то в унынье впал, так от скулдэйс ваще, жизнь плоха становиться.

я начала после Школьных Дней смотреть КимиГа. .. 1 серию кое-как, до сих пор не могу взяться, уже полгода прошло где-то ))

Ссылка на комментарий

Viral

В некоторых случаях бывает так, что нужно заставиться себя посмотреть первые серии, Вначале тянешь, а дальше само полетело. Суфле так смотрел. Первые серии, действительно штампованное УГ, но после середины так раскрутилось, что я не мог оторваться.

В общем, поспрашиваете у людей стоит или нет смотреть то или иное аниму до конца.

Ссылка на комментарий
В общем, поспрашиваете у людей стоит или нет смотреть то или иное аниму до конца.

Спрашиваю:

Оран хай скул - 2 серии комплит, вывод - не тру, много розового.

Гандам 00 - 5 серий комплит, вывод - много политики, не затягивает.

Стоит ли их, перемены будут или все также, в то м же русле?

Ссылка на комментарий

Гандам 00 1 сезон - 5/10, Гандам 00 2 сезон 11/10.

Поэтому смотреть обязательно. В первом сезоне они лишь знакомят, потом ТАКОЕ начинается, тысячи спойлеров и моментов от которых ну просто в восторге, одна смерть ****** чего стоит.

Оран хай скул - так же первые серии лишь знакомят, дальше как романтическую линию потянут, ой как попрёт. Я очень мало что пересматриваю, но это пересмотрел.

Ссылка на комментарий
Гандам 00 1 сезон - 5/10, Гандам 00 2 сезон 11/10.

Поэтому смотреть обязательно. В первом сезоне они лишь знакомят, потом ТАКОЕ начинается, тысячи спойлеров и моментов от которых ну просто в восторге, одна смерть ****** чего стоит.

1 сезон бы кто раздал, то ваще шикорано было бы. Прям неверится что 2 сезон круче Код Гиасса

по теме:

минами-ке, Air, NANA, Черный дворецкий, Хаяте- Боевой дворецкий - есть резон это качать?

Ссылка на комментарий

>Прям неверится что 2 сезон круче Код Гиасса

Не, он не лучше, на ровне может чуть ниже имхо.

Гиасс то шедевр ёпта.

>минами-ке, Air, NANA, Черный дворецкий, Хаяте- Боевой дворецкий - есть резон это качать?

имхо из жанра "всем понравится" только Минами-ке.

Над остальным нужно подумать, выбери фетиши, предпочтения, сказать здесь нечего.

Вот к примеру Спайс анд Вулф ведь всем нравится без исключения, а вот Кланнад. Уже не всем.

Ссылка на комментарий

>Вот к примеру Спайс анд Вулф ведь всем нравится без исключения

таки нет, некоторые особо упоротые не оценят, "там же нет драчек и сисек, зачем это смотреть?" © Один интеллектуал

Ссылка на комментарий

>Над остальным нужно подумать, выбери фетиши, предпочтения, сказать здесь нечего.

предпочтения я отдаю таким аниме как Лаки Стар и Скул Рамбл, если из других жанров, то для меня главное сюжет - как вариант отмечу Zettai Karen Children, продолжение которого я очень жду

Ссылка на комментарий

slyfox

Сюжет есть в Нане и Air, в Нане больше его.

Вот к примеру Спайс анд Вулф ведь всем нравится без исключения, а вот Кланнад. Уже не всем.

Зато Кланнад если нравиться, то смертельно!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста аниме! Жанр: драмма, милодрамма, ну чтобы цепляло, типо: Kimi ga Nozomu Eien, Ef - a tale of melodies, Ef - a tale of memories, Kanon, True Tears ну и тому подобное!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мну вот не обязательно драма, думаеццо кому вышеперечисленное нравиться, то должно что-то вроде Toradora! или Skip Beat!

А реально жрущая мосг романтика Kare Kano.

ЗЫ: Lovely Complex (если не видел) еще сойдет.

NHK - психология, но не драма )).

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...