Перейти к содержанию

посоветуйте аниме


Рекомендуемые сообщения

Голос Далекой Звезды ет по моему Бред Имхо
-1000

-1001

Death Note смотри 37 серий, вот ссылка http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=1879.

Яркий пример превращения потрясающей реализации отличной идеи в полное *ерундо*. Но смотреть стоит - первые серий 7 просто шедевральны

Ссылка на комментарий
Яркий пример превращения потрясающей реализации отличной идеи в полное *ерундо*. Но смотреть стоит - первые серий 7 просто шедевральны

лутше мангу сначала прочитать... ибо ана круче в..... в.... в вот столько раз...

ЗЫ

пекло раз ты не новичок...

сможешь смотреть грусное аниме? если да, тогда смотри сайкано...

Ссылка на комментарий

01 - Бек

02 - Крутой учитель Онидзука

03 - Мастер Муси

04 - Стальной алхимик [ТВ]

05 - Нодамэ Кантабиле

06 - Тетрадь Смерти [ТВ]

07 - Хикару и Го [ТВ]

08 - Хост-клуб Оранской школы

09 - Нана [ТВ]

10 - Пять сантиметров в секунду

11 - Код Гиас: Восставший Лелуш

12 - Мой сосед Тоторо

13 - Ван-Пис

14 - Мед и клевер

15 - Странники

16 - Бродяга Кэнсин OVA-1,2

17 - Монстр

18 - Трогательный комплекс

19 - Меланхолия Харухи Судзумии

20 - Ковбой Бибоп [ТВ]

Ну и где здесь тетрадь смерти???(только на 6 месте!!!) если хочешь начать смотреть анимэ смотри одну из первой 5-ки THE BEST - оценено не только матерыми Отаку но и начинающими любителями!

Ссылка на комментарий

to Slayer Я во многом с ворлдартом не согласен, поэтому на него полагаться несоветую...

например каким местом Бек лучше тогоже Мушиши или Алхимика?

Да и вообще Некоторые вещи их топ20 я считаю ниже среднячка которые на месте эдак 300-400м должны быть :|

Зы Хотя согласен начитнать с ДесНоута девушке не советую!

Вот с чего надо начать девушке имхо:

Стальной алхимик

Нана

Пять сантиметров в секунду

Мед и клевер

Ссылка на комментарий
to Slayer Я во многом с ворлдартом не согласен, поэтому на него полагаться несоветую...

например каким местом Бек лучше тогоже Мушиши или Алхимика?

Да и вообще Некоторые вещи их топ20 я считаю ниже среднячка которые на месте эдак 300-400м должны быть :|

рейтинг такого плана определяет как раз, то что нравится большинсту. Предвзятости тут вобще не может никакой быть )

От себя посоветую посмотреть ФМП )

Ссылка на комментарий
to Slayer Я во многом с ворлдартом не согласен, поэтому на него полагаться несоветую...

например каким местом Бек лучше тогоже Мушиши или Алхимика?

Вордарт во многом выражает мнение все таки новичков, то есть в его топе анимэ расчитанные на обывателя!, что конечно такому матерому анимэшнику как ты не льстит ^_^(поскольку есть болеее глубокие картины, которые начинающие пропустят мимо) , поэтому и советую аффтору темы начинать с этих анимэ, А Бек, Мушиши, Алхимик абсолютно разные по типу и сюжету анимэ так что их даже сравнивать ненадо ;) единственно что их обьединяет они одни из лучших в своем жанре ^_^

Ссылка на комментарий

Я бы сказал наоборот, Вордарт выражает мнение совсем не новичков. Новички такой сайт, наверное, даже не знают.

Например Бек смотреть новечкаем, по моему, совсем не стоит. Разве только любителям японской музыки. Первая половина сериала откровенно скучная, не всякий новичек заставит себя просмотреть его полностью.

Ссылка на комментарий

Няяяя... из этого списка мало што подходит для новичка.....

. БЕСК понравится если сам слушаешь такую музыку. а собенно если и на гитаре играешь. меня лично на части рвало от удовольствия...

. Онидзука ваще подходит ибо совсем не напрягающая комедия....

. Мастер Муши ни вкоем случае нелзя довать новичку. Это такая штука которую нужно смотреть по 2 серии в день, ночью и тогда будет ваще кайф... главное что б аниместаж уже был...

. Стальной алхимик первое место по эмоциональности и по сюжету.. смотреть в обяз.

. Нодамэ Кантабиле неееееееееееееее...

ну вот первую пятерку проширудил на свое ИМХО

Ссылка на комментарий
Haku-jin

Имеешь что-то против Нодамэ Кантабиле? Тыж, кажись, его не видел даже!

оно в одной 5рке с беком... как музыкальное аниме нодаме уступаеет беку... вот и все....

кста федор хуч большими буквами написал "ИМХО"...

Ссылка на комментарий

Хост-клуб Оранской школы думаю для девушки будет самый раз

Ну а надамэ контабиле смотреть лучше еси слушаешь классику

Бэк единственная мук анимэ которая мне понравилась

Почему кеншин на 16 а изгнаник на 15 Кеншина на 1ое Место!

Ссылка на комментарий

Ну меня новичком назвать нельзя, но Бек я еще непосмотрел, никак первые 2 серии пересилить немогу :) из этого списка получается недосмотрел Нану и Бек О_о хмм надо будет занятся )))

З.Ы посмотри ковбоя Бибопа, Тоторо - это классика

Ссылка на комментарий

Монстер Рулит!!!

думаю проще всего будет зайти на www.world-art.ru (Внешка)

и посмотреть жанр каждого из предложенного нами анимэ-сериала

Вкусы у каждого свои Некоторые предпочитают кровь экшен(Я :)) некоторые мелодрамы романтику много чего Жанров Уйма

так будет удобней и лучше для тебя

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ну а надамэ контабиле смотреть лучше еси слушаешь классику

Бэк единственная мук анимэ которая мне понравилась

Сам отходил 5 классов на пианино.. и понял как же я все таки не люблю на нем играть и все что с ним связано.. классику слушать не мог просто.. и когда нодаме раздавать начали, качать даже не стал, но все-таки от судьбы не уйдёшь)).. сейчас думаю, зачем же я так долго тянул с просмотром.. стал поигрывать на пианино ))

Нодаме и Бек - отличные анимехи, остальные конечно же стоят внимания, ещё какого!

Вот про Монстра скажу следующее... аниме очень затянуло по началу.. но потом я уже не мог его смотреть.. досмотрел через силу

Мед и клевер я считаю не очень.. имхо конечно

Ссылка на комментарий

Дорогие Анимешники.

Подскажите пожалста есть ли на трекере кинометражные аниме нападобие унесенных призраками или ходячий замок.

И еще какие нибудь крайне кровавых аниме с участием самураев и т.д. главное чтобы на мечах, топорах и т.д (опять же кинометражки, не люблю когда история затягивается на 200 серий, да к тому же по сезонам)

Ссылка на комментарий

Artisan

есь Овашка Кеншина в 4 сериях(кровавая НО в пределаз разумного рек крови нету)

есь сериал Кеншина 95 серий

Монускрипт Нинзя Мувик отличный ТВ так себе на мой взгляд

Самурай Дипер Кьо 26 серий

7 Самураев 26 серий

Вампир Хантер Ди мув

Берсерк 26 серий

Самурай чамплу 26 серий

врядли найдешь Анимэ мувик очень хороший по сюжету акромя монускрипта нинзю я не встречал хотя Люблю смотреть бои на мечах

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...