Перейти к содержанию

посоветуйте аниме


Рекомендуемые сообщения

вот мне стало интересно после нескольких таких постов о помощи Люди скажите почему все предлагают Наруто

Пекло

а какой жанр ты хочешь посмотреть? есть уйма хороших анимэх

если чуть по конкретней скажешь какой жанр тебя интересует подсказать будет легче

Ссылка на комментарий
вот мне стало интересно после нескольких таких постов о помощи Люди скажите почему все предлагают Наруто

Вмеру казуально, легко смотреццо, дает базовое представление о стилистике и "механике". Идеальный подсаживатель для человека, неагрессивно настроенного по отношению к анимэ.

Ссылка на комментарий

Наруто! Наруто! везде слышно это страшное Слово "Наруто" Бугога

легко смотрецо навено серий эдак 100-150 но такой продолжительный сериал выдержит ли новичек 220 серий 1ого сезона+34 серии 2ого сезона и филеры блин о5 меня понесло про наруто

Посмотри Rurouni Kenshin Ova драма+самурайский боевичок

Ссылка на комментарий

да да да.... наверно лутше с полнометражек начать..

Я предлагаю гибливские... к премеру с унесенных призраками или ходячева замка мажно втянуться..

Ссылка на комментарий

Поддерживаю совет Krasavcheg'а и от себя добавляю Da Capo оба сезона

Также поддерживаю мнение Hedin'a так как в Наруто много серий начать лучше с малосерийных аниме а уж потом переключаться на такие проекты как Ван Пис и Наруто

Haku-jin с тобой не соглашусь я когда полнометражки смотрел особого интереса не испытавал

втянулся только из-за сериалов

Ссылка на комментарий

есть еще такой вариант... 12ти серийные короткие сериалы... я просто уверен что 'Rec' подойдет... смотрица очень лехко и впечетления посте этого остаются ВЕЛИКИЕ просто...

йа посмотрел за ночь и не пожелел...

Ссылка на комментарий
есть еще такой вариант... 12ти серийные короткие сериалы... я просто уверен что 'Rec' подойдет... смотрица очень лехко и впечетления посте этого остаются ВЕЛИКИЕ просто...

йа посмотрел за ночь и не пожелел...

Что неужели такой интересный? А на трекере есть у нас?

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал "Сильнейший в истории ученик Кеньити Кеничи" - не затянут как Наруто и Блич (всего 50 серий=)), очееень смешной (юмор хороший не такой туповатый как в некотоырх), по настоящему харизматичые герои и захватывающие схватки, ну и не такая заезжаная тематика у этого анимэ, а то надоело смотреть про роботов, нечисть, супергероев со сверхспособностями или нааборот скучные драмы про любовь-морковь...

Так же наверное "Death Note" как что то серьезное и с отличным сюжетом, или какие-ниубдь полнометражки типа "Девочка перепрыгнувшая время" (вот это действительно позитивная анимэха=)) или "Призрак в доспехах"....

P.s. Сам я раньше анимэ не любил смотреть до тех пор пока не увидел Евангелион, после него мое отношение к анимэ изменилось на скажем так... нейтральное=)), затем я с удовольствием просмотрел на одном дыхании оригинальынй Блич (самы первые 63 серии) и тут то понеслось... далее Наруто и прочее=)))

Ссылка на комментарий

Ну палку мы перегнули чуток как никак девушка-новичок совет просит а не матерый отаку

так что все вспоминаем чё кто по началу смотрел и что произвело неизгладимое впечатление, но чтоб не сильно втягивало так по малому к сильному

Ссылка на комментарий

Heartless поддеживаю насчет полнометражек

12ю серийными (Midori no hibi) а лучше стандартные 26 серийные

Комеди которые все походу смотрели очень долго смеялися Full Metal Panic: Fumoffu(можно посмотреть не задумываясь о сюжете (сам смотрел без 1ого сезона)) School Rumble

Думаю большинство начало свой путь анимэшника с Евангелиона

Ссылка на комментарий

А я вот первыми увидел Чобитов.... Шок был конечно :yes:

Но затянуло, факт есть факт.

Я бы лично посоветовал девушке начинать с комедий каких нибудь по 13, или вообще с Наны.

Ссылка на комментарий

Я бы лично посоветовал девушке начинать с комедий каких нибудь по 13, или вообще с Наны.

Кстате с Наны неплохо верно подмечено... или с Пардайс кисс

Ссылка на комментарий

я честно говоря понятия не имею какие жанры аниме есть вообще. Но "аниме-боевики" думаю пока отпадают...Я бы, наверное, посмотрела что-нибудь легкое для восприятия и интересное ))

p.s. Я давно смотрела одну серию "Kiba", но чо-т как-то не впечатлило...мрачным он каким-то показался

p.p.s. и "унесенные призраками" я смотрела....(всеж не только покемонов видела)) )..

Ссылка на комментарий
Посмотри "Докуро-Чан"))))Короткая анимеха, полно тупняка-можно похохатать от души)))

Ой, не советую этот хардкор начинающей анимэшнице смотреть)))

Ссылка на комментарий
Посмотри "Докуро-Чан"))))Короткая анимеха, полно тупняка-можно похохатать от души)))

Ой, не советую этот хардкор начинающей анимэшнице смотреть)))

Вот вот ещё бы Джангл предложил или ПаниПуни :)

Зы ИТОГ Советую посмотреть 5 см/сек, не могу представить человека которому бы не понравилось...

Ссылка на комментарий
Зы ИТОГ Советую посмотреть 5 см/сек, не могу представить человека которому бы не понравилось...

+1

Пекло

Работы Макото Шинкая смотри в обязательном порядке. Все они, начиная с самых ранних, здесь есть.

Ссылка на комментарий
Советую посмотреть 5 см/сек, не могу представить человека которому бы не понравилось...

Етот человек Я! на фесте посмотрел Голос Далекой Звезды ет по моему Бред Имхо не судите строго не люблю Мыльеце

Midori No Hibi смешная комедия с элементом романтики 12 серий и Ninja Scroll Movie тоже хорошое произведение про мастера меча Кибагами Дзюбэя

Ссылка на комментарий

ээ Саншайн - начинающая анимешница :think: весьма Весьма интересно..

Death Note смотри 37 серий, вот ссылка http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=1879

или болванки тащи...или флеху...

аниме классное.

Ссылка на комментарий
ээ Саншайн - начинающая анимешница :think: весьма Весьма интересно...

я этого не говорила...Но кто знает ))

Death Note смотри 37 серий, вот ссылка http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=1879.

синее пугало на скрине заинтриговало))

:D

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...