Перейти к содержанию

посоветуйте аниме


Рекомендуемые сообщения

yad

Кому как, кому как... Йа, например, Онизуку ниасилил. Даже первый эпизод досматривать не стал.

ЗЫ. Но опенинг там, это да-а-а. Стильно и круто)

Ссылка на комментарий

yad

Почему же? Махороматик жжот. Особенно их повседневные сиськи)

RadioHead

По теме: есть Йома. Крайне кроваво.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=11919

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Трали-Вали

Нуу я просто не любитель крови и вообще такой тематики поэтому и сказал что "тупое аниме" с точки зрения человека которому и игра та не понавилась... да и смотревшего много чего получше... А тебе я думаю понравится вот и советую...

Вообще ещё советую тебе по тематике Клеймор, Берсерк, ВампирХантер Ди...

Ссылка на комментарий

Трали-Вали еси ты играл в Devil May Cry то она те не понравиться потмоучто Безобразно сделали

Guyver 1989 посмари

Devilman

Blood: Last Vampire(мув) лучше чем Blood +(Тв 52 эпизода) хотя кому как

Ссылка на комментарий

Два дня назад посмотрел Kimi ga Nozomu Eien , сегодня досмотрел School Days, я от Kimi ga ,то в унынье впал, так от скулдэйс ваще, жизнь плоха становиться.

Так вот посоветуйте аниме которое боевой дух поднимает, с юморком, без любви, где главный герой никогда не сдается, когда его избивают он опять встает, в нем просыпаються силы, всплывают лица друзей типа "Борись, не сдавайся", и он побеждает. ну что-то вроде Наруто, тока короткое 24-26 сер.

Короче для разрядки, чисто посмеяться

Ссылка на комментарий

Ооо, сёнэн, посмотримс спасиб Rius, а вот Full Metal Panic ничё? забавное? коменты почитал, вроде юмора многа, к тому же на винте есть. Там больше мехи или комедии?

Ссылка на комментарий

Melouw

в Full Metal Panic Фумоффу одна комедия, а в ТВ и ТСР больне мехи,

а смотреть лучше с TВ потом Фумоффу и в конце TSR, это чтоб сюжет понять)

а смотреть стоит

Ссылка на комментарий

Спасибо Rius

зы: у тебя аватар классный ваще, может тоже твоё состояние отражает, так гляди и застрелишь кого. К тому же не пойму откуда он ?

Ссылка на комментарий

Пекло послушай дядю тамагочи :yes:

посмотри:

1) 5 сантиметров в секунду

2) Смотря на полумесяц

4) Вечность которую ты так желаеш (на добивание мозга) :D

P.S: а луче на встречу анимашников приди с болванками (сразу 50 болванок во3ьми чтоб на пол года дома пропасть) а наруто советую не смотреть МУЧЕНИЕ ОЖИДАНИЯ СЕРИЙ МОЖНО СРАВНИТЬ С АДСКИМ ПЕКЛОМ!!! :diablo:

Ссылка на комментарий

Melouw

аватар уже не помню от какой анимэшки, слишком много их посмотрел, а про состояние ты прав)) к пушкам меня лучше не пускать)) :diablo:

вот краткий список того что можно посмотреть на мой взгляд из того что есть на трекере

Охота на привидений / The Ghost Hunt (2006) ужасы, грамотный сюжет, музыка тож рулит

Самурай Чамплу / Samurai Champloo [2004] класика, смотреть всем

Геншикен [ТВ]/ Genshiken великолепная весч про анимэшников

Стопроцентная клубничка [ТВ]+Стопроцентная клубничка OVA / Ichigo 100% TV+Ichigo 100% OVA (2005) чемто напомнило лав хину, смешно и смотрится легко

Счастливая звезда / Lucky Star (2007)мега кавай, но на любителя

Повесть о лунной принцессе / Shingetsutan Tsukihime (2003)романтика и вампиры

хорошая анимэшка хоть и грустная(на любителя)

Кланнад / Clannad [1-12] (2008)конкурент Кими га, но его еще снимают

Kyou No Go No Ni (OVA)прикольно так для разрядки и чтоб отдыхать во время просмотра

Looking up at the Half-Moon [rus]напоминает Кими га

На запись / Rec [DVDRip]красиво и легко

Темнее Черного / Darker than BLACK (2007)культовая весч, детектив и фантастика

О, моя Богиня [сезон 1] / Ah! My Goddess (TV) 2005 гаремник

и конечно Блич и Наруто это все смотрят

Жаркое Лето / Green Green (2003) TVRip эротика ржачная (молодежная комедия)

из драк то Сильнейший ученик Кейнити

Хикару и Го [ТВ] / Hikaru no Go (2001)не знаю что в этой анимэшке такого но цепляет

Ссылка на комментарий

пасмотри Алхимика - смотритсо легко и там довольно таки интересный сюжет, Нарута-(1-й сезон) по началу понравитсо очень, Хельсинг- советую пасмареть ешо и ОВА , РУбАКИ - жжгут многа юмора и всякой магии, БЛИЧ обязательно качай, по любому бличуха тебе мозг скушает.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...