Перейти к содержанию

КНДР запустила седьмую ракету за последние пять дней


Рекомендуемые сообщения

Китай - хорошая страна?

Так чеж им там тогда не живется в Китае и по всему миру расползаются. В том числе и в Россию.

вы видели скока русских в китае?? знаете как жители Дальнего Востока скупают там недвижимость?? знаете почему власти КНР всячески ограничивают выдачу любых въездных виз молодым незамужним девушкам из России?? чеж им не живется в России

если брать пропорционально общему числу жителей, то число выехавших на ПМЖ из РФ в Китай окажется ничуть не меньше, чем наоборот... а если еще и учесть куда более строгую иммиграционную политику КНР, то картина явно не в пользу России...

Ссылка на комментарий
знаете почему власти КНР всячески ограничивают выдачу любых въездных виз молодым незамужним девушкам из России??

О_о я даже не знала. *боится, что ей не выдадут визу... ((

Ссылка на комментарий

Аллегра

для когото оскорбление целого нврода не столь агрессивно чем отдельного человека?

Стоит показаться доктору ибо это не так. Эхо мыслей слышишь?

Ссылка на комментарий
знаете почему власти КНР всячески ограничивают выдачу любых въездных виз молодым незамужним девушкам из России??

О_о я даже не знала. *боится, что ей не выдадут визу... ((

лучше тут оформите через консульство, на границе запроста могут не дать

Ссылка на комментарий

yad

в Китае каждая семья стремится завести себе мальчика, а не девочку, чтобы продолжить свой род, но у них огрничение на одного ребенка только!

Представь, что там за Михалычи будут через 20 лет xD

Америкосы только и делают, что хвалятся своей страной и говорят, что она самая великая ... лет через 10, думаю, от страны ничего не останется ... на самом деле их дела сейчас хуже, чем кажется.

ПРО у них жопошное, никакое их ПРО против нашего Анти-ПРО не поможет (Iskander всмысле)

Ссылка на комментарий

miha ээх, очевидно, мы по-разному смотрим на вещи) если тебя лично это задело - то гомен, гомен :))))

AUE спасибо) но насколько я знаю, в консульстве тоже не все просто. Или я ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
Каждая точка зрения имеет право на существование.

Человек которые не любит Россию пишет "Я не люблю Россию. Потому-то и потому-то или просто так." Такая точка зрения имеет место быть.

А человек, который в каждой теме кричит "Россия говно, вы все говно, были говном и останетесь говном" - троль. Это не точка зрения, а провокация.

Ссылка на комментарий
yad

в Китае каждая семья стремится завести себе мальчика, а не девочку, чтобы продолжить свой род, но у них огрничение на одного ребенка только!

Представь, что там за Михалычи будут через 20 лет xD

Америкосы только и делают, что хвалятся своей страной и говорят, что она самая великая ... лет через 10, думаю, от страны ничего не останется ... на самом деле их дела сейчас хуже, чем кажется.

ПРО у них жопошное, никакое их ПРО против нашего Анти-ПРО не поможет (Iskander всмысле)

вроде нет там гомиков ни одного не видел o_O все равно населения у них так много что выставить боеспособную армию хватит и у них там процветает что офиц 1 ребенок а неофициально 10 вот так а США как была великой великой и останется нация очень хитрож*?%?я так что они все равно выкрутятся а то что они держат мир в своих руках говрит то что везде есть макдональдсы и кока кола итп итд все мы пользуемся линкусом и виндой айподами и айфонами что весь мир и есть сама америка можно даже увидеть из клипа Рамштайна - америка

Ссылка на комментарий
noBap

1 подразумеваю какашку

2 США Китай Европа (западная)

Я у тебя культурно поинтересовалса, чтоб я понял твою точку зрения, чтоб ты понял мою, чтоб мы друг друга и люди тебя и меня поняли.

Ну так это тоже ответ...

Эта страна - это и люди её населяющие, это и твой дом, это и твои родные и близкие, это и не знакомые тебе люди. И ты своим ответом сказал, что для тебя это все говно.

Ты либо плохо думаешь, когда отвечаешь, либо реально запуталса в своих представлениях.

Ссылка на комментарий
а то что они держат мир в своих руках говрит то что везде есть макдональдсы и кока кола итп итд все мы пользуемся линкусом и виндой айподами и айфонами что весь мир и есть сама америка можно даже увидеть из клипа Рамштайна - америка

зато таким вот ушлёпкам, в любом уголке мира, мозги выносят пули от АКа... пей кока колу, жуй гамбургеров, будь здоров, не кашляй. не попадись мне на пути...

А почему к ним силу-то не применят ?

а почему это к ним доложны применять силу? очнитесь! думайте! вы что пишите? по какого лешего, провокационными действиями, США вынудила сев.Корею пойти на такое, учитывая что жизнь там отнюдь не шоколадная. а вместо ядрёнки и ракет могли чёнить полезненькое замутить, США мерзость!

Ссылка на комментарий
А ты никогда не задумывался ,почему у наших правителей дети, жены на Западе.Даже у Путина дети в Германии.

задумывался и чё?! пусть валят, yadа если с собой заберут, я буду ЗА! и не против.

Ссылка на комментарий

petrovna

Вообще современный мир глобален (Россия часть его) и экономика соответственно.Благополучие российской экономики зависит от Америки(они основной потребитель нефти).Так что не стоит желать им плохого.

Ссылка на комментарий
Благополучие российской экономики зависит от Америки(они основной потребитель нефти).Так что не стоит желать им плохого.

этож как? барина слушать, спину прогибать, так? не желаю, если они никому не желают, а такого пока не видно.

Ссылка на комментарий

petrovna а ты русский мужик будешь прогибатся и очко барину подставлять если америка не захочет твою нефть брать с голоду сдохнеш

такие вот тупые патриоты как вы и прозебают в говне что и желаю вам. не попадись и ты мне на пути (как тов берию - насильника кончили в подвале...) и когда ты перешел на личности это говорит о том что тебе правда глаза колет не так ли ? думаю так

ничего не попишешь Америка и китай сила и если и так будет продолжатся то от народа российскоголет через 100 ничего не останется будут везде китайцы :rock:

Ссылка на комментарий
Благополучие российской экономики зависит от Америки(они основной потребитель нефти).Так что не стоит желать им плохого.

этож как? барина слушать, спину прогибать, так? не желаю, если они никому не желают, а такого пока не видно.

А зачем прогибатся? Но немощным кулаком не надо трясти.Мудрее надо быть.Надо брать пример с Китая они не высовываются, но свою линию гнут.

Ссылка на комментарий
Благополучие российской экономики зависит от Америки(они основной потребитель нефти).Так что не стоит желать им плохого.

этож как? барина слушать, спину прогибать, так? не желаю, если они никому не желают, а такого пока не видно.

немощным кулаком не надо трясти.

согласен что очень даже не мощным а уж очень хиленьким *93

Ссылка на комментарий
Вообще современный мир глобален (Россия часть его) и экономика соответственно.Благополучие российской экономики зависит от Америки(они основной потребитель нефти).Так что не стоит желать им плохого.

гг, установили свои цены на нефть, а она все иссякает по-маленьку ... так что вот кто держит нефть в кармане, тот и должен рапоряжаться её ценой, да еще к тому же ваши зелененькие бумажки с линкольном и другими (Винни-пух и все все все :D) не поддерживаются золотым слитком, какой от них толк скоро будет?

Ссылка на комментарий
Вообще современный мир глобален (Россия часть его) и экономика соответственно.Благополучие российской экономики зависит от Америки(они основной потребитель нефти).Так что не стоит желать им плохого.

гг, установили свои цены на нефть, а она все иссякает по-маленьку ... так что вот кто держит нефть в кармане, тот и должен рапоряжаться её ценой, да еще к тому же ваши зелененькие бумажки с линкольном и другими (Винни-пух и все все все :D) не поддерживаются золотым слитком, какой от них толк скоро будет?

Вот именно, нефть у нас(т.е. у России) кончается(в геологоразведку не вкладывали), что делать тогда.

Ссылка на комментарий

nomad101 Китай в пример, накуй он нужен со своим режимом(Который уничтожает собственный народ А забыл зато он "не высовываются, но свою линию гнет"). . yad настоящий мужик врядли с голоду сдохнет

Ссылка на комментарий

Maki с голоду сдохнут только уж Обломовы, а вот после того как новенькая. сверкающая Родина, не даст того что ожидается, вот тогда и посмотрим...:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...