Перейти к содержанию

КНДР запустила седьмую ракету за последние пять дней


Рекомендуемые сообщения

Maksinen

хехеххехехе

какие нах "мусульманских террористов" комиксов обчиталса? или блок бастеров насмотрелса? или опять же ПОЗНЕР и ему подобные?

Ссылка на комментарий

Maksinen

А у нас что,заряды и боеголовки(осбенно в 90-х годах) не Продовали,даже сами вояки кому попало?????

Корейцы не так глупы,сразу хотят несколько зайцев убить 1-Ненападения США и её союзников(врятли такая чтука как с Ираком и Афганом теперь пройдёт!!)2-Помощь им в продовольствии 3-Топливная помощь и ряд других.

Ссылка на комментарий
Maksinen

хехеххехехе

какие нах "мусульманских террористов" комиксов обчиталса?

А в москве кто дома взрывал? персонажи из комиксов?

Maksinen

А у нас что,заряды и боеголовки(осбенно в 90-х годах) не Продовали,даже сами вояки кому попало?????

Корейцы не так глупы,сразу хотят несколько зайцев убить 1-Ненападения США и её союзников(врятли такая чтука как с Ираком и Афганом теперь пройдёт!!)2-Помощь им в продовольствии 3-Топливная помощь и ряд других.

продавали, потом его в чечне применяли, только уже с обратной стороны. были бы умные объединились бы с южной кореей.

Ссылка на комментарий

Maksinen

Что с этими придурками объединятся???? Они как и Япония бесятся,что в регионе появился не только идиологический противник,но и теперь военный,способный нанести удар.

Ссылка на комментарий
А в москве кто дома взрывал? персонажи из комиксов?

если тебя пнули ботинком.. это значит что тебя пнул ботинок?

и еще ребята вы че ведетесь на американскую пропагадну! Кому они продадут боеголовку??? Ну прададут они её за 10 - 100 миллионов долларов и........??

1)скажите мне у каких террористов есть столько денег??? террористы всегда нищие! Точнее террористы то они от нищеты. В террористы от хорошей жизни не идут.

2)что и у кого они на эти деньги купят, в окружении санкций и блокады!

3)100 000 000 для каждого из вас наверное доусрачки сумма, а для ЦЕЛОЙ СТРАНЫ пару раз поужинать. А вред от такой продажи коллосальный, т.е. обьвление войны однозначно.

Ссылка на комментарий

ИМХО

Молодцы корейцы никого не бояться

и чихать хотели они на сообщество ООН с большой колокольни ))) я лично за корейцев за их смелость не то что некоторые которые бояться всего.

Фтопку всякие резолюции толку от них никакого ибо одни ставят условия другие выполняют, а те кто ставят сами на них чихали ибо чтобы типа мировое господство над всем миром правила тупаю некчемная амересоская нация ибо им дай только волю чтобы войну начать и самимже там опуститься ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий

Чё значит Crysis 2 не будет? Корейцы бомбанут остров? Х)))))))))

А если серьёзно, чем больше стран с ядерным вооружением, то обстановка становиться накалённее, это как если посадить за один стол русских, немцев, америкосов, грузин, арвбов вяких, азиат, и на столе ружо положить.....то через некоторе время оно 100 пудов выстрелит! Их дела, но я против!

Ссылка на комментарий
А в москве кто дома взрывал?
Подумай, кто.

Древние римляне были мудрые люди - они говорили: "Ищи, кому выгодно". Кому же были выгодны взрывы домов в Москве? Чеченских сепаратистам - было не выгодно, потому что тогда бы они предстали в ужасном свете перед Европой, у которой добивались признания. Кому же были выгодны взрывы в Москве, которые послужили поводом для проведения второй чеченской войны?

Смотрел док.фильмы серии "Загадка 9/11"? Американское ЦРУ взорвали свои башни-близнецы, чтобы получить повод и начать войну против исламского мира - Ирака и Афгана.

Теперь перенеси ситуацию на российскую почву и подумай.

А взрывы в Москве случились задолго до падения башен. Так кто с кого взял пример?

Еще подумай, как и для чего совершаются теракты. Теракт - это акция устрашения. Если террористическая организация проводит теракт, то после она сообщает в СМИ, что берет ответственность за теракт. Т.е. она должна оповестить людей, кто взорвал, за какие цели и идеи. Тогда достигается цель теракта - люди понимают, что такая-то организация ставит такие-то цели. Теракт - это огласка, это публичное послание, всегда конкретное и ясное. А за взрывы в Москве никто на себя ответственность не взял. Почему? Что это за непонятное послание?

P.S. Смотри док.фильм "Покушение на Россию".

Ссылка на комментарий

Clondike

+1 согласен.

Постоянно США вмешивались туда, куда им не следует и где их отпырить надо было. Даже ублюдки пытались столкнуть Китай с СССР, но ничего у них не вышло!

И 08.08.08 тоже их рук дело да и прочее.

Ссылка на комментарий

Что Путин дома взрывал, а ЦРУ башни, по моему это маразм. Да не может быть такого!!! Смотреть все эти док.фильмам тоже с умом надо, а не воспринимать все наверняка. Доказать можно что угодно, так же как и опровергнуть.

А на счет Кореи, я бы не сказал, что это хорошо. Когда появляется ядерная страна это не есть гуд. Я вот всеми руками за сокращние ядерного потенциала России и США до 70% или сколько они там хотели уж не помню, но много.

Ссылка на комментарий
ЦРУ башни, по моему это маразм. Да не может быть такого!!!
"Не может быть такого" - это единственный аргумент? Посмотри еще раз "Дух времени".

Сегодня по гос.каналу "Вести" рассказывали, как ФРС устроила депрессию в США в 30-е гг. XX века и что ФРС - частная лавочка. Такого тоже не может быть? Чтобы частная контора распоряжалась выпуском денег большого государства. А ЦентроБанк РФ - такая же частная контора (в сути), филиал мирового правительства.

Ссылка на комментарий

Сравнил конечно денюжками ворочить или сотни людей убивать.

А ты какие агрументы можешь назвать кроме тех, что в фильмах даются? Цель не оправдывает средства.

Ссылка на комментарий
Сравнил конечно денюжками ворочить или сотни людей убивать.

А ты какие агрументы можешь назвать кроме тех, что в фильмах даются? Цель не оправдывает средства.

денюшками ты у себя в джинсах воротишь.

они же определяют ВСЮ ЭКОНОМИКУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. А ради этого можно хоть сотнями миллионов мочит

Ссылка на комментарий

Сейчас Кореюшка -кормилица спасение для мировой экономике , а война с ней даст необходимый толчок для нового передела мира на политической и экономической карте..

Она будет брошена в топку ради интересов великих держав ,... А это даст отсрочку от мирового экономического краха ещё лет на 30...

Ссылка на комментарий

Ну прям Рокфелеры и несколько банкиров главные злодеи и на протяжении века решали судьбу человечества. Сколько там у Рокфелоров поколений сменилось и все такие злые. Да и сейчас люди по-богаче их есть. Только Ганди, Кенеди, Мартин Лютер Кинг и Джон Ленон (что смешно) с ними боролись и были убиты. Еще сюда Цоя приписали бы. Если щас Обаму замочят, то я может и соглашусь с вами.

Ссылка на комментарий
Сейчас Кореюшка -кормилица спасение для мировой экономике , а война с ней даст необходимый толчок для нового передела мира на политической и экономической карте..

Она будет брошена в топку ради интересов великих держав ,... А это даст отсрочку от мирового экономического краха ещё лет на 30...

я думаю кетай в обиду не даст сев карею никаму,

Ссылка на комментарий

ну вот! а то раскачивались-раскачивались. что уж если не довоевали во 2 ВОВ. претензии и интересы остались друг к другу. тимлюский завод на полную мощность. рою бункер!

Ссылка на комментарий

У корейцев другие цели нежели Россия , а Китай первое заинтересованное лицо в развязывание небольшой войнушки..А разборки начнуться с Южной Кореей , а ракеты и послужат подстраховкой от вмешательства третьих лиц , точнее от прямой экспансии...Думаю годика через два, три и начнётся...

А в России под шумок и борьбу с терроризмом многих yadов

постреляют, пересадят....или корейцам и скормят заместо собачек..А что делать в большой политике мелочью можно и попуститься..

Ссылка на комментарий

надо будет и стариков в газенваген еще и отправить типа всяких Ци.ников

что поделать если ненавижу Россию ( россия и какашка синонимы)

Ссылка на комментарий
( россия и какашка синонимы)

Ну от какашек разных дурно пахнущих и видящих и ненавидящих , её можно очистить , Геракла и авгиевы конюшни чистила.. Так что от гавна мы избавимся , а которое пошустрее само убежит.. А Россия останеться.. пусть её ненавидят издалека , ей всё равно , она слишком великаЯ что б всякие микроорганизмы зловредные замечать..
Ссылка на комментарий
Ну прям Рокфелеры и несколько банкиров главные злодеи и на протяжении века решали судьбу человечества. Сколько там у Рокфелоров поколений сменилось и все такие злые. Да и сейчас люди по-богаче их есть. Только Ганди, Кенеди, Мартин Лютер Кинг и Джон Ленон (что смешно) с ними боролись и были убиты. Еще сюда Цоя приписали бы. Если щас Обаму замочят, то я может и соглашусь с вами.

да мне и не нужно чтоб ты со мной соглашалса. Собственно какой с тебя для меня толк :D?

а насчет Обамы - так у него весь консультативный совет - одни баркиры.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...