Перейти к содержанию

КНДР запустила седьмую ракету за последние пять дней


Рекомендуемые сообщения

Карейцы доиграются,и американы ми устроят ХИРОСИМА И НАГАСАКИ.

А если карейцы впустят свои ракеты, то у американцев Жестокая ПРО!

Ссылка на комментарий
Карейцы доиграются,и американы ми устроят ХИРОСИМА И НАГАСАКИ.

А если карейцы впустят свои ракеты, то у американцев Жестокая ПРО!

бедняги американцы не вывезут врукопашную против ссеверян у этих психов армия больше чем у несчастной России так что только бомбить но не даст Великий КНР этого

Ссылка на комментарий

Какая у корейцев рукопашная , от двух ложек риса в день им бы автомат в руках удержать, американец пару раз с гамбургера пукнет и роту сдует.. .. А разрешение великий Китай только на призводство тапок и кроссовок поддельных не спрашивает , а до чего серьёзного дойдёт он пугливо на США озирается , а если они цикнут посерьёзнее, сразу к России прижамается хвостом..Понимает..что воевать , это не фуфло всякое строчить..

Ссылка на комментарий

сомневаюсь сомневаюсь они как двинут свою 5милионную армию тут и обосрется Россия незря они большую часть бюджета грохают на военку

а наасчет китая что он пугливо озирается это глупость вон уйгуров вешают ?? вешают ! Далай ламу ругают ? ругают! и никто им ничего не скажет так что не пишите того чего не знаете

Ссылка на комментарий
ура скорее бы 3я мировая и фэллаут ! корейцы молодцы жахнете скорее по России

поменьше бы таких "патриотов".. аж обидно за свое государство (

Ссылка на комментарий

А кому нужны их уйгуры или Далай лама ? Это их разборки..и буддийского мира США всё равно.. А куча голодных миллионов с автоматами , это не армия..а мишени для наших систем залпового огня..

Ссылка на комментарий

хахаха :D как бы разьяснить вам религия и политика вещи которые лежат близко и очень близко ( насмешил)

а если ты не понял при чем тут уйгуры то не хочу обьяснять для особо одаренных а наши залпы какого то гавно не страшны уже никому

вы когда посл раз автоматик то держали в руках ? ;)

Ссылка на комментарий

Были б не страшны давно Россию разделили.. Нам даже этого вооружения хватает что б мир задумался и не гавкал больше чем ему хотелось бы... А это значит что даже нашего ГОВНА боятся , а если что посерьёзнее..???? А политика у нас одна , хреновенькая и политиканы..не саме лучшие..А всё одно ..слушают нас.. Так что Россию в любом состоянии будут обходить стороной..

Ссылка на комментарий

Посмотрел в окошко .. жива страна , пьяными сопляками под окошком голосит..Торопишься мечтать ? Великой России даже в пьяном виде и с одним глазом.. вполне хватит..и китайцу и корейцу при случае пинком поддать их же плохо клееными кроссовками... Помню они на Даманском гавкать пытались.. ажно дивизию на отряд из погранцов бросили...Ну а результат вам известен..

Ссылка на комментарий

а зачем вспоминать то что было почти 50 лет назад ? щас бы итог был бы другой скорее всего в том то и дело что пьяная страна а ее и имеют как хотят пока она пьяна *05

Ссылка на комментарий

Бы..да кабы ! Пускай мир молиться что пока Россия пьёт , а не дай Бог протрезвеет и посмотрит сурово вокруг.. А кто и что с неё имеет ??? Загадка ???

имеют как хотят пока она пьяна

Хотят , да ещё как , их желания хапнуть..безграничны.. и что много отломилось ?? Так что пока с протянутой рукой наши газ , нефть и прочие..

А вообще нам 1% от всех ресурсов хватает и интеллектуальных , сырьевых , человеческих.. что б жить и ещё ..всяких халявщиков сдерживать.. А если ещё 1% задействуем, а 2 %..все бздец миру....

Ссылка на комментарий

Вы что же, опять демагогию развели? Думаю, всем уже давно понятна позиция yadа. Думаю, опять же многие поняли, что спорить, убеждать его бесполезно. Так зачем же снова разводить полемику на многие страницы? Ради счетчика сообщений? Бред.

Ссылка на комментарий

Бы..да кабы ! Пускай мир молиться что пока Россия пьёт , а не дай Бог протрезвеет и посмотрит сурово вокруг.. А кто и что с неё имеет ??? Загадка ???

имеют как хотят пока она пьяна

Хотят , да ещё как , их желания хапнуть..безграничны.. и что много отломилось ?? Так что пока с протянутой рукой наши газ , нефть и прочие..

А вообще нам 1% от всех ресурсов хватает и интеллектуальных , сырьевых , человеческих.. что б жить и ещё ..всяких халявщиков сдерживать.. А если ещё 1% задействуем, а 2 %..все бздец миру....

да никогда она не протрезвеет как пила так и будет дальше пить страна вечных алкашей а насчет пинка китай нас порвет как тузик грелку щас благо СУ новые и миги штамповать уже умеют :lol:Ци.ник это ч где вы так учились то проценты счиать ? о_0 *24

Ссылка на комментарий

Собственно взаимные претезания процесс захватывающий.

знаете есть такая истинна: "Каждый человек в душе стремитса творить добро, и желает сделать все по хорошему." Только методы разные.

Вот к примеру: Демократ и Социалист прямо друг с другом не согласны готовы глотки порвать.

А почему? Ведь если взглянуть в суть их многонаслоенных политическийх убеждений то мы увидим, что у Социалиста корнем всему явлетса утверждение "ВСЕМ!", а у Демократа там будет утверждение "КАЖДОМУ!"

Кто понял - хорошо, кто не понял - жаль.

Ну так вот yad я тебя спрашиваю: когда ты говоришь "Россия - это какашка"

Первое: Что ты видишь за словом "Россия"? Что под этим словом подразумеваешь?

Второе: Что ты видишь под словом "хорошая страна"? Что под этим словом подразумеваешь?

Ссылка на комментарий

Всем доставляет такое удовольствие поливать друг друга грязью, я смотрю.

Неужели обязательно переходить на личности? Каждая точка зрения имеет право на существование. Если бы до каждого это доходило, не возникало подобного рода споров.

Так чеж им там тогда не живется в Китае и по всему миру расползаются. В том числе и в Россию.

имхо, только из-за численности такое происходит.

Ссылка на комментарий

Я на личности не переходила) Кого именно я оскорбила с нашего форума?

В любом случае, мои посты не так агрессивны, как все выше стоящие.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...