Перейти к содержанию

[Film] Моя маленькая невеста / Eorin Shinbu (2004) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Очень поразило. Люблю необычные фильмы. Что особенно приятно здесь все очень удачно сделано, кроме перевода, хотя к нему быстро привыкаешь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Фильм на 5+.советую для просмотра всей семьи, т.к. и взрослым, и детям он очень понравиться.

Сам сюжет строится весьма пикантно, женить взрослого парня на школьнице )))

Смех обеспечен 100%

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

ммдаа, замечательный, ну оочень превосходный фильм!!! Обалдеть до чего забавные и славные главные герои!!! Всем-всем всенепременно!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
о! Аниме в реале :D Ни разу не видел настоящих японок в школьных матросках *pactalom

фильм мне понравился. а где там есть японки в матросках?

образование у них иное - сколько уровней школ, школ по направлениям - обычные, искусств, спортивные.

все-таки какое доверие к школьнику - дать разрисовать, расписать целую стену в концертном зале. твори, что называется куда хочешь. видимо у нас масштаб мышления, масштаб полета фантазии подавляется с малых лет. парень симпатичный! добрый, перевоспитался, хоть и был бабником, ради своей маленькой жены *145

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

6yp9t, качество перевода нормальное, озвучка только слегка режет слух, а потом уже действительно это не мешает. фильм добрый - тут тебе и корейская культура, и патриотизм граждан страны, и чувства нежные, которые оказывается любовь...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Фильм, супер! Очень понравился, много смешных моментов. В начале сама посмотрела, потом других заставила смотреть, хохотали до упаду! Еще раз хочу посмотреть, актеры симпатичные! Спасибо за фильм :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...